犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレート・デーン

画なし 1442 綺麗なレッドブリンド...

綺麗なレッドブリンドル生まれました!30万〜

30〜万円 オス:5匹 メス:3匹 7月28日生
大きくてとても綺麗なレッドブリンドル産まれてます! 30〜50万 父親 アメリカ系ブリンドル デンのプロ、E-...
No.1442 CLOVER BONOS-DENさん (大阪府) 2016/09/18(Sun) 19:47
画なし 1439 北国のデーン、ブルー

北国のデーン、ブルー

28万円 オス:1匹 メス:0匹 8月6日生
発育良好な男の仔、綺麗ブルーカラーです。 その他 フォーンの男の仔 ¥22万(税込)1頭 ブラック女の仔...
No.1439 パグナスさん (北海道) 2016/09/08(Thu) 07:20
1438 ハルクインとブラック...

ハルクインとブラックの子犬たち

15〜25万円 オス:2匹 メス:8匹 7月17日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.1438 AngelWanさん (千葉県) 2016/09/25(Sun) 09:27
画なし 1436 貴重血統の小犬が誕生...

貴重血統の小犬が誕生。

18万円 オス:2匹 メス:1匹 7月12日生
7月12日生まれ、ドイツ系グレートデン、75%ドイツ、25%アメリカの血がはいってます。骨量、構成共に申し分...
No.1436 ワイルドさんさん (栃木県) 2016/09/05(Mon) 20:21
画なし 1434 ありがとうございまし...

ありがとうございました。アメリカ系グレートデン

5万円 オス:0匹 メス:0匹 8月8日生
[販売の終了] ブラックの両親から産まれました。 マントル メス 5万円 2頭 ... 返信数 (5)
No.1434 ウラン 矢野犬舎さん (島根県) 2017/05/09(Tue) 01:34
画なし 1433 ハルクーイン

ハルクーイン

50万円 オス:2匹 メス:1匹 8月26日生
[販売の終了] 断耳。90日が基本的です、価格は当犬舎の査定に元ずきます、引き渡し時双方が確認できます
No.1433 wing hillさん (群馬県) 2017/01/01(Sun) 08:59
画なし 1432 アメリカ系グレードデ...

アメリカ系グレードデン

40〜万円 オス:1匹 メス:3匹 8月19日生
母親 チャンピオン犬 父親 外産チャンピオン犬 ピュアブラックの3姉妹 フォーンの男の子1頭 詳しくはHP...
No.1432 ANJUN DOG FIELD さん (滋賀県) 2016/09/02(Fri) 09:46
画なし 1431 優良血統の女の子

優良血統の女の子

40万円 オス:0匹 メス:2匹 5月18日生
[販売の終了] 優良血統の女の子2頭になります。 詳しくはお気軽にお問い合わせ下さい。
No.1431 ロックハートケンネルさん (滋賀県) 2016/12/02(Fri) 17:25
画なし 1430 きれいなブラックの女...

きれいなブラックの女の子

35万円 オス:0匹 メス:1匹 7月14日生
[販売の終了] フィンランド外産の骨格のしっかりした母親から生まれた子です。ブルー、ブラックのみの血統の...
No.1430 アニーさん (静岡県) 2016/08/27(Sat) 18:19
画なし 1429 貴重血統の小犬が生ま...

貴重血統の小犬が生まれてます。

18万円 オス:2匹 メス:1匹 7月12日生
7月12日生まれ、ドイツ系グレートデン、75%ドイツ、25%アメリカの血がはいってます。骨量、構成共に申し分...
No.1429 ワイルドさんさん (栃木県) 2016/08/19(Fri) 18:15
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -