犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレート・デーン

1663 米系フォーンの仔犬

米系フォーンの仔犬

9万円 オス:0匹 メス:1匹 11月13日生
良血統の両親から生まれた子供達ですが、大きくなってきたので犬舎を空けるためにお安くお譲りしようと思い...
No.1663 北陸Kファミューユさん (福井県) 2020/05/23(Sat) 14:05
画なし 1658   ハルクイン 牝 ...

  ハルクイン 牝 断耳済み

60.〜万円 オス:0匹 メス:1匹 3月27日生
譲渡に当たり、子犬の確認をお願いしております。   080 5526 3641でライン登録で写真や詳細説明ができま... 返信数 (3)
No.1658 wing hillさん (群馬県) 2020/06/02(Tue) 08:39
1654 販売終了

販売終了

999万円 オス:1匹 メス:1匹 12月9日生
[販売の終了] 12月9日生まれになります ワクチン2回、血統書込みのお値段に...
No.1654 高橋さん (新潟県) 2020/04/07(Tue) 08:36
1653 格安で有償里親募集致...

格安で有償里親募集致します

6万円 オス:1匹 メス:0匹 11月23日生
[販売の終了] 2020 3/6更新 男の子が一人関東方面のオーナー様が迎えに来て... 返信数 (1)
No.1653 北陸Kファミューユさん (福井県) 2020/03/15(Sun) 12:11
画なし 1652 終了

終了

777万円 オス:0匹 メス:0匹 12月9日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (2)
No.1652 終了さん (愛知県) 2020/04/16(Thu) 10:54
1650 優良血統の子がうまれ...

優良血統の子がうまれました

30〜万円 オス:4匹 メス:6匹 1月27日生
父親犬(外産) 全米ランキング入 アメリカCH 名前ベーター 体高99cm 体重83kg 母親犬の親犬 2017年度 ... 返信数 (1)
No.1650 ANJUN DOG FIELDさん (滋賀県) 2020/02/07(Fri) 10:18
1649 カッコイイ!ブリンド...

カッコイイ!ブリンドル タイガーブリンドル

20〜35万円 オス:3匹 メス:2匹 12月24日生
大きい両親からカッコイイ ブリンドルとフォーン誕生! 父親フォーン 母親ブリンドル  アメリカ系統の大き...
No.1649 ワイズグローバーさん (千葉県) 2020/04/19(Sun) 18:01
画なし 1648 超大型インターチャン...

超大型インターチャンピオン直子の女の子

30万円 オス:0匹 メス:1匹 6月20日生
[販売の終了] 両親共に素晴らしい血統の女の子{自家繁殖} 我が家に残しド...
No.1648 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/02/08(Sat) 11:11
画なし 1645 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオン直子の綺麗な女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 11月13日生
[販売の終了] アメリカチャンピオンが7本インターチャンピオン2本チャンピオ...
No.1645 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/02/03(Mon) 14:15
画なし 1643 決まりました!

決まりました!

9万円 オス:0匹 メス:1匹 6月23日生
お陰様でオーナー様が決まりました。 ありがとうございました😊 返信数 (1)
No.1643 clover bonosさん (大阪府) 2020/03/12(Thu) 11:58
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -