犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレート・デーン

1532 子犬オーナー様募集中...

子犬オーナー様募集中☆

30万円 オス:0匹 メス:2匹 2月7日生
両親ともに性格は明るく元気です(^ ^)パートナードッグとしては最高の犬種だと思います。一生涯可愛がって頂... 返信数 (1)
No.1532 DEN-ENさん (福岡県) 2018/04/10(Tue) 17:12
画なし 1530 優良血統の可愛い子が...

優良血統の可愛い子が生まれました。

25〜万円 オス:3匹 メス:1匹 3月4日生
両親共に優良血統の骨太の子が生まれました。 フォーン 男の子 ブリンドル男の子 2 ブリンドル女の子 詳し... 返信数 (3)
No.1530 ロックハートケンネルさん (非公開) 2018/03/30(Fri) 16:56
画なし 1529 フォーンの女の子(断...

フォーンの女の子(断耳済)

22.6万円 オス:0匹 メス:1匹 11月22日生
パートーナードックとして大切にして頂ける方を募集いたします。 断耳費用は別途必要です。 問い合わせ等の...
No.1529 ポラリスさん (大阪府) 2018/03/27(Tue) 10:09
画なし 1528 父親は全米ランキング...

父親は全米ランキングNo1の名犬中の名犬!!

50〜万円 オス:6匹 メス:2匹 2月17日生
詳細はホームページをご覧ください。 お問い合わせはお電話にてお願いします。 メールでのお問い合わせは...
No.1528 ロイヤルエスコートさん (千葉県) 2018/03/21(Wed) 17:44
1527 家庭犬向けブルーマー...

家庭犬向けブルーマール 男の子

13万円 オス:1匹 メス:0匹 2月1日生
[販売の終了] 父親ハルクイン アメリカ系 母親 マントル ドイツ系 骨太な両親より産まれた仔犬です。 ブル...
No.1527 ワイズグローバーさん (千葉県) 2018/04/06(Fri) 12:04
1525 可愛い男の子

可愛い男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 2月1日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございました! 返信数 (1)
No.1525 ワイズグローバーさん (千葉県) 2018/03/25(Sun) 11:17
画なし 1524 条件付で格安販売

条件付で格安販売

12.5万円 オス:1匹 メス:0匹 11月22日生
[販売の終了] たくさんの問い合わせを有難うございました。
No.1524 ポラリスさん (大阪府) 2018/03/18(Sun) 10:55
画なし 1523 綺麗な顔立ちの女の子

綺麗な顔立ちの女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 12月8日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。新しい家族がきまりました。
No.1523 Yamato Kennelさん (長崎県) 2018/04/07(Sat) 22:37
画なし 1522 ハルク系ブラックオス...

ハルク系ブラックオス1頭断耳済み完売

30.万円 オス:1匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 詳細はメールにてお願いします,参考に、4月末までハルクのオス、メス在舎しています
No.1522 市川さん (群馬県) 2018/03/15(Thu) 17:06
画なし 1521 カッコいいですよ&...

カッコいいですよ❗

13〜万円 オス:2匹 メス:2匹 1月15日生
父親チャンピオンで 両親ハルクです、 ホワイトデーン、ハルク、マントル、 問い合わせは、直接に dalmatia...
No.1521 DALMATIANCLUB.さん (岡山県) 2018/02/13(Tue) 21:44
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -