犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレート・デーン

画なし 1404 フォーンの女の仔格安...

フォーンの女の仔格安にて!

11万円 オス:0匹 メス:1匹 1月10日生
この度、犬舎改装と犬種入れ替えの為 早急に手放すことになり格安にて分譲させていただきます、 尚、健康で...
No.1404 パグナスさん (北海道) 2016/04/13(Wed) 10:19:10
画なし 1403  優良血統、ハルクイ...

優良血統、ハルクイン・ブラック産まれました!!

15〜万円 オス:7匹 メス:1匹 2月19日生
◎ブラック 牡2頭 決まりました。       牝1頭 15万円 ◎マントル 牡1頭 決まりました。 ◎ハル...
No.1403 ―DENEN―さん (福岡県) 2016/04/30(Sat) 11:57:37
画なし 1402 純ドイツ系のブラック...

純ドイツ系のブラックの仔達

8〜万円 オス:1匹 メス:3匹 2月15日生
詳細問い合わせはお電話にて 090-3283-8366 西口 日本では、希少となりました純ドイツデーンの血統を 有...
No.1402 ToyBoxさん (奈良県) 2016/06/27(Mon) 14:36
画なし 1400 掲載、終了いたします...

掲載、終了いたします。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 8月13日生
独逸、外産の血を引く、6ヶ月のマントルの男の子です。 詳細等は、お電話にてお応えさせて頂きます。 仔犬...
No.1400 ミダイさん (大阪府) 2016/03/16(Wed) 07:14:06
画なし 1396 全て完売しました。有...

全て完売しました。有難う御座いますm(_ _)m

4.5万円 オス:0匹 メス:0匹 1月8日生
購入者の方々わ有難う御座いました!! 返信数 (3)
No.1396 ダイアナさん (熊本県) 2016/03/20(Sun) 20:09:07
画なし 1395 新しいママさんがきま...

新しいママさんがきまりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 12月12日生
血統良好! 違う組み合わせの仔犬が誕生しますので、 また、宜しくお願いします。 ありがとうございました...
No.1395 ミダイさん (大阪府) 2016/03/03(Thu) 12:26:47
画なし 1394 ハルクインとブラック...

ハルクインとブラック☆

15〜万円 オス:2匹 メス:2匹 12月29日生
ド派手な白黒! ハルクイン男の子40万円 女の子25万円 ブラック男の子15万円、女の子20万円 見学、ご予約受...
No.1394 ワイズグローバーさん (千葉県) 2016/03/09(Wed) 18:50:29
画なし 1391 ブルーデーンのパグナ...

ブルーデーンのパグナス久々の御案内です。

13〜万円 オス:1匹 メス:2匹 12月26日生
毎度おなじみ北国のデーン、久々の出産情報の御案内です。 12月26日生まれ ブラック女の仔 1 ブルー... 返信数 (3)
No.1391 パグナスさん (北海道) 2016/01/26(Tue) 08:32:01
画なし 1390 珍しいブルーのグレー...

珍しいブルーのグレートデン☆

--万円 オス:4匹 メス:3匹 12月25日生
父親 外国産ブルー チャンピオン直子 母親 アメリカ系・ドイツ系mix ブルー 男の子40~50(1頭のみ、条件付...
No.1390 ワイズグローバーさん (千葉県) 2016/04/12(Tue) 15:35:28
画なし 1388 ありがとうございまし...

ありがとうございました。オーナーさんが決まりました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 12月12日生
純独逸、綺麗なハルクインベビーです。 貴重な男の子 (飼い主さんが決まりました) 綺麗な女の子 (飼い...
No.1388 ミダイさん (大阪府) 2016/01/25(Mon) 18:21:44
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -