犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレート・デーン

画なし 1428 グレートデンの赤ちゃ...

グレートデンの赤ちゃんです。

14〜万円 オス:0匹 メス:0匹 7月13日生
[販売の終了] 沢山のご連絡有り難うございました。 飼い主様が決まりました。
No.1428 peaceさん (埼玉県) 2016/10/08(Sat) 17:56
画なし 1427 パパママ共に優良血統

パパママ共に優良血統

25〜万円 オス:0匹 メス:5匹 6月27日生
アメリカ系の骨太デンちゃん ヘビー級BABYです。 ☆フォーン メス 5頭 全頭狼爪除去済み‼ ...
No.1427 DEN-ENさん (福岡県) 2016/07/18(Mon) 13:47
画なし 1426 受付終了 ありがとう...

受付終了 ありがとうございました

15万円 オス:1匹 メス:0匹 4月14日生
骨格のガッチリとした子です ワクチン代込です、ドグーを見たとお伝えください メールに気づかないことがあ...
No.1426 ナカニシさん (滋賀県) 2016/09/06(Tue) 10:12
画なし 1425 ブラック姉妹14.8万

ブラック姉妹14.8万

14.8万円 オス:0匹 メス:2匹 5月5日生
ブラック兄弟残り女の子2匹 飼い主様募集致します。 消費税、ワクチン代別途頂きます。 輸送の場合は送料\1...
No.1425 OHANAさん (大阪府) 2016/07/14(Thu) 11:44
画なし 1424 綺麗なブラック姉妹で...

綺麗なブラック姉妹です。完売

13.8万円 オス:0匹 メス:2匹 5月5日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました
No.1424 pawerDogsさん (大阪府) 2016/06/28(Tue) 01:54
画なし 1423 サニーサイド系 グレ...

サニーサイド系 グレートデーン

40万円 オス:1匹 メス:0匹 4月3日生
サニーサイド系 グレートデーン ブリンドル   オス 40万円 フォーン    オス オーナー様決まり...
No.1423 fujita kennelさん (長野県) 2016/07/11(Mon) 16:44
画なし 1421 きれいなピュアブラッ...

きれいなピュアブラック♪1才の女の子

50万円 オス:0匹 メス:1匹 5月8日生
母親 チャンピオン犬 父親 外産チャンピオン犬 とてもきれいなピュアブラックの1才の女の子です。 8月末...
No.1421 ANJUN DOG FIELD さん (滋賀県) 2016/06/20(Mon) 20:24
1420 ブラック女の子★グレ...

ブラック女の子★グレートデーンの子犬

16.8万円 オス:1匹 メス:5匹 5月5日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.1420 AngelWanさん (千葉県) 2016/11/16(Wed) 04:59
画なし 1418 純ドイツ ハルクイー...

純ドイツ ハルクイーン系ブラック(両親ブラック)

5〜万円 オス:1匹 メス:1匹 4月18日生
[販売の終了] オスもメスも決まりました! ありがとうございました 返信数 (1)
No.1418 cloverさん (大阪府) 2016/06/04(Sat) 11:19
画なし 1417 両親チャンピオン超良...

両親チャンピオン超良血統

50万円 オス:1匹 メス:0匹 3月21日生
父親は、アメリカ.カナダチャンピオン直子のとても大きなJKCチャンピオン! 母親は、2014、2015と2年連続NO....
No.1417 CROWN JEWEL KENNELさん (大阪府) 2016/07/19(Tue) 15:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -