犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ミニチュア・ダックスフンド

画なし 23881 ワイヤーの成犬です。

ワイヤーの成犬です。

20万円 オス:0匹 メス:1匹 6月10日生
2013年6月10日生 英国の血統です。 父親ブリンドル/母親chブリンドル カラー ブリンドル お母さんもこの子...
No.23881 ゆうさん (栃木県) 2017/08/08(Tue) 18:24
23879 クリーム5兄妹(オス3...

クリーム5兄妹(オス3、メス2)!!可愛く成長中♪

13万円 オス:3匹 メス:2匹 6月19日生
【毛色】・・・クリーム 【両親】・・・父犬、母犬共にクリームです。 【画像】・・・H29.7.26 撮影 【子...
No.23879 Moo&Ponさん (三重県) 2017/07/30(Sun) 18:37
画なし 23877 ダップル、チョコタン

ダップル、チョコタン

8万円 オス:1匹 メス:1匹 6月12日生
シルバーダップル 男の子 80000 チョコタン 女の子 100000 決まりました 日常生活に影響のない欠点あり... 返信数 (1)
No.23877 ハートさん (広島県) 2017/08/01(Tue) 22:41
23876 可愛いチョコタンの男...

可愛いチョコタンの男の子

999999999999万円 オス:1匹 メス:0匹 6月3日生
[販売の終了] とっても綺麗なチョコタンの男の子です。 お顔も整っておりイケメン君間違いなし!! 見学大...
No.23876 らん丸さん (神奈川県) 2017/07/31(Mon) 08:07
画なし 23875 スムースの女の子が生...

スムースの女の子が生まれています

18万円 オス:0匹 メス:1匹 6月23日生
子犬の写真、詳細情報はウェブサイトに掲載中(^_^) 子犬のしつけアドバイザーによるお迎え後のしつけに関す...
No.23875 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2017/08/07(Mon) 18:09
画なし 23874 GOOD!なクリームのダ...

GOOD!なクリームのダックス仔犬たち♪

16〜万円 オス:2匹 メス:1匹 6月29日生
色素バッチリな、と〜っても可愛いMダックス・クリームベビーです !!!  見学大歓迎ー!  早い者勝ちです...
No.23874 SANTAさん (群馬県) 2017/07/25(Tue) 19:30
23873 ミニチュアダックス ...

ミニチュアダックス 埼玉で見学 受付中です!

9万円 オス:1匹 メス:0匹 6月4日生
[販売の終了] とってもなっつこい性格、健康状態良好です。 両方の瞳は、ブルーアイです。ご見学受付中です...
No.23873 フジヤマケンネルさん (埼玉県) 2017/08/05(Sat) 16:24
画なし 23872 両親血統優秀

両親血統優秀

10万円 オス:2匹 メス:0匹 6月20日生
毛色はチョコレート&タン 男の仔のオーナー様募集いたします。 お迎え後のしつけなどのアフターサービ...
No.23872 CROSS・OVER さん (岡山県) 2017/08/06(Sun) 10:57
23870 女の子お値下げしまし...

女の子お値下げしました

9.8万円 オス:0匹 メス:2匹 7月4日生
母親レッド、父親ブラックタンから生まれた3姉弟です。 今のところとても小ぶりに育っています。 長女レッド... 返信数 (1)
No.23870 アムールシアンさん (滋賀県) 2017/08/13(Sun) 18:03
23869 【大阪府】父CH・ゴー...

【大阪府】父CH・ゴールド・シルバーダップルも!!

14.8〜万円 オス:1匹 メス:3匹 6月24日生
◎消費税込み・血統書代込み・生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学は大阪府枚方市の犬舎で行います。 ◎...
No.23869 アットワンさん (大阪府) 2017/07/18(Tue) 14:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -