犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ミニチュア・ダックスフンド

242
(81 - 90)
並び替え:
24404 訳有りですが…

訳有りですが…

16万円 オス:0匹 メス:1匹 10月9日生
[販売の終了] ロングヘアーになります。 3頭の尻尾先曲がりが居ますので、気... 返信数 (1)
No.24404 わん・にゃんハウスさん (徳島県) 2020/11/24(Tue) 00:51
24403 お顔の可愛い子どもた...

お顔の可愛い子どもたち!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 8月23日生
[販売の終了] ※新しいお家が決まりました! 8月23日生まれミニチュアダック...
No.24403 冨永訓練所さん (埼玉県) 2020/10/12(Mon) 16:34
24402 チョコタンの男の子と...

チョコタンの男の子と女の子

30万円 オス:1匹 メス:1匹 9月3日生
小ぶりで可愛いチョコタンの男の子と女の子が生まれました。 可愛がってくださる方からのお問い合わせをお待...
No.24402 チョコタンさん (愛知県) 2020/10/07(Wed) 17:15
24401 シルバーダップルご家...

シルバーダップルご家族募集中です

30万円 オス:1匹 メス:1匹 9月1日生
ご覧いただき有難うございます シルバーダップルのご家族を募集致します 当店は対面販売のみとなりますの... 返信数 (1)
No.24401 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/10/25(Sun) 22:02
24400 ご成約ありがとうござ...

ご成約ありがとうございました!

24.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月16日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査済みで安心です。詳細確認及びお問合せは当店、...
No.24400 ペットサロンケンケンさん (茨城県) 2020/10/08(Thu) 16:13
画なし 24394 決まりました(^ー^)

決まりました(^ー^)

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月20日生
[販売の終了] 本日とっても良い方にお迎え頂きました(^∇^) 沢山のお問い合... 返信数 (2)
No.24394 ペットハウス クランさん (和歌山県) 2020/09/19(Sat) 13:20
24391 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

28万円 オス:3匹 メス:0匹 8月2日生
[販売の終了] 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が全て込...
No.24391 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/11/10(Tue) 20:03
画なし 24389 2歳女の子

2歳女の子

3万円 オス:0匹 メス:1匹 7月7日生
[販売の終了] 一般家庭で飼育してくださる方でお願い致します。繁殖には向き... 返信数 (3)
No.24389 lapisさん (広島県) 2020/09/22(Tue) 10:14
24388 ★とにかく可愛い〜★...

★とにかく可愛い〜★御成約特典あり

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 8月6日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせ、本当にありがとうございました。 全...
No.24388 シータハウスさん (鹿児島県) 2020/10/05(Mon) 19:59
画なし 24387 とっても可愛い子(^_-...

とっても可愛い子(^_-)-☆

20〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月19日生
ブラックタンパイボールドの男の子 チョコタンの女の子 父親 カニンヘン ブラックタン 母親 ミニチュア...
No.24387 マロモモさん (秋田県) 2020/09/05(Sat) 09:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -