犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ミニチュア・ダックスフンド

242
(61 - 70)
並び替え:
画なし 24436 新しいご家族が決まり...

新しいご家族が決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月28日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。 多数のお問い合わせいただき有...
No.24436 yoshiさん (青森県) 2021/04/02(Fri) 17:10
画なし 24435 新しい御家族が決まり...

新しい御家族が決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:3匹 8月14日生
[販売の終了] 3頭とも新しいご家族が決まりました。 多数のお問合せ誠に有難...
No.24435 アップルガーデンさん (青森県) 2021/01/26(Tue) 14:48
画なし 24434 決まりました。

決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 4月12日生
[販売の終了] 決まりました
No.24434 MIさん (香川県) 2021/01/22(Fri) 19:47
24432 岐阜県よりご家族募集...

岐阜県よりご家族募集中です

33万円 オス:3匹 メス:0匹 12月11日生
ご覧いただき有難うございます。 ミニチュアダックス3兄弟のご家族を募集致します 母 ブラックタン 父 チ...
No.24432 MJ羽島さん (岐阜県) 2021/03/05(Fri) 15:02
24431 チョコダップルの可愛...

チョコダップルの可愛い女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 11月19日生
[販売の終了] 11月19日生まれのチョコダップルの女の子です。 父 シル...
No.24431 マローズさん (兵庫県) 2021/03/12(Fri) 21:26
24430 決まりました

決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 11月14日生
[販売の終了] 11月14日生まれのシルバーダップルの女の子です。 父犬 ...
No.24430 ゆみさん (兵庫県) 2021/05/21(Fri) 09:07
画なし 24427 イエロー(クリーム)...

イエロー(クリーム)のかわいいダックスベビーです!

28万円 オス:3匹 メス:0匹 12月27日生
小振りで可愛い、GOOD!なイエロー君です♪  遠方の方もお気軽にご相談下さい! ★男の子:イエロー(旧... 返信数 (2)
No.24427 SANTAさん (埼玉県) 2021/01/01(Fri) 00:46
画なし 24419 一人っ子の可愛い女の...

一人っ子の可愛い女の子(^_-)-☆

25万円 オス:0匹 メス:1匹 11月23日生
[販売の終了] ブルータンの女の子 父親 カニンヘン ブラックタン 母親 ミ...
No.24419 マロモモさん (秋田県) 2021/01/29(Fri) 09:13
24418 可愛い!シルバダップ...

可愛い!シルバダップルとブラックタンの仔・東京~

22.8万円 オス:2匹 メス:2匹 11月6日生
[販売の終了] 創業38年、ダックス専門のブリーダーショップです。11/06日生...
No.24418 はっぴーさん (東京都) 2020/12/19(Sat) 13:00
画なし 24417 シルバーダップル

シルバーダップル

0.1万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
[販売の終了] 2020年8月16日産まれになります タマタマが下りて来てません... 返信数 (2)
No.24417 レーヌさん (福岡県) 2021/04/24(Sat) 16:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -