犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シュナウザー

画なし 4913 小ぶりな子達☆彡 ホ...

小ぶりな子達☆彡 ホワイト♂、Bシルバー、S&P

22万円 オス:3匹 メス:3匹 9月29日生
9/29生まれ ・ホワイト ,ブラック&シルバー の男の仔たち^^ ・ソルト&ペッパー ,ブラック&シルバー...
No.4913 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2018/10/12(Fri) 10:29
4912 小ぶりのママから誕生...

小ぶりのママから誕生した可愛い女の子!

17.8万円 オス:0匹 メス:1匹 8月6日生
父親・・・ソルト&ペッパ− CH孫 母親・・・ソルト&ペッパ− 小ぶり 離乳食をしっかり食べています。 ...
No.4912 ベティさん (兵庫県) 2018/10/07(Sun) 07:12
4910 可愛いソルトの男の子...

可愛いソルトの男の子!

5万円 オス:2匹 メス:0匹 7月8日生
7月8日生 ソルトの男の子です。とても可愛い子たちです。月齢的にも飼いやすい頃です。ワクチン摂取は別途一... 返信数 (1)
No.4910 AODさん (群馬県) 2018/09/22(Sat) 05:15
4909 元気な男の子

元気な男の子

12万円 オス:2匹 メス:0匹 7月29日生
ブラック&シルバーの男の子です。ワクチン接種5000円別途頂きます。お迎え頂ける方からの問い合わせお待ち...
No.4909 めぐみさん (愛知県) 2018/09/20(Thu) 23:36
4906 おっとりな性格のシュ...

おっとりな性格のシュナ姉妹

9999万円 オス:0匹 メス:2匹 8月4日生
[販売の終了] 2匹とも優しい飼い主さんが見つかりました。お問い合わせありがとうございました。
No.4906 Reach outさん (京都府) 2018/09/14(Fri) 23:56
画なし 4904 5ヶ月のシュナウザー

5ヶ月のシュナウザー

3万円 オス:1匹 メス:0匹 3月22日生
[販売の終了] ソルト&ペッパーのオスです★! とても可愛く性格のいい子達になります★★ カラーもキレ... 返信数 (3)
No.4904 cuculさん (群馬県) 2018/09/11(Tue) 20:06
4903 可愛いすぎるヨチヨチ...

可愛いすぎるヨチヨチシュナ兄弟

9999万円 オス:4匹 メス:0匹 7月18日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせをいただき、ありがとうございました。みんな巣立ちました。
No.4903 Reach outさん (京都府) 2018/09/08(Sat) 21:26
4902 ブラックの可愛い兄妹

ブラックの可愛い兄妹

10万円 オス:2匹 メス:0匹 8月9日生
ブラックのとっても可愛い男の子です^ ^ 是非親犬共に見学に来てください。 08051330474
No.4902 ダブルさん (三重県) 2018/10/16(Tue) 07:33
画なし 4901 お顔の可愛い兄弟です

お顔の可愛い兄弟です

23.5〜万円 オス:4匹 メス:0匹 8月6日生
とっても性格の良いママ犬から元気な4兄弟が誕生しました。 スクスクと成長しています。 家族の一員としてお...
No.4901 スノークイーンさん (北海道) 2018/08/29(Wed) 12:07
4900 1歳11か月のM・シュナ...

1歳11か月のM・シュナウザー男の子

3万円 オス:1匹 メス:0匹 9月25日生
[販売の終了] 種オスとして他から入れましたが、 サイズ的に大きくなりましたので、 手放すことにしました。...
No.4900 タッチさん (兵庫県) 2018/08/30(Thu) 20:01
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -