犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シュナウザー

画なし 4985 ソルトアンドペッパー...

ソルトアンドペッパーの可愛い子

99万円 オス:1匹 メス:0匹 8月12日生
[販売の終了] 4か月になるのでお安くします! 1匹のみの価格です! お早めに! 可愛くていい子です。
No.4985 NextBooさん (香川県) 2019/12/08(Sun) 13:24
画なし 4983 成犬

成犬

2万円 オス:1匹 メス:0匹 12月6日生
ミニチュアシュナウザー 雄 ブラックシルバー5歳 繁殖引退犬 人見知りをしない優しい子です。 トイレは外で... 返信数 (2)
No.4983 S&Rさん (鹿児島県) 2019/11/30(Sat) 10:12
4982 とっても可愛い兄妹で...

とっても可愛い兄妹です♪

15.5〜万円 オス:1匹 メス:2匹 10月9日生
男の子:155,000円 ☆ソルト&ペッパー 1頭 女の子:165,000円 ☆ソルト&ペッパー 1頭 ☆ホワイト ...
No.4982 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/11/18(Mon) 08:35
4981 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

13.9〜万円 オス:1匹 メス:3匹 10月9日生
男の子:139,000円 ソルト&ペッパー1頭 女の子:149,000円 ソルト&ペッパー2頭/ホワイト1頭 価格...
No.4981 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/11/16(Sat) 13:53
4980 ★シュナウザー産まれ...

★シュナウザー産まれました!★

15万円 オス:1匹 メス:0匹 10月9日生
1頭1頭 愛情と手間暇かけて育てております! 大切なご家族様の元へ巣立つ事を願っておりますので よろし...
No.4980 木の葉の里さん (群馬県) 2019/11/15(Fri) 20:22
画なし 4979 一人っ子でおっとりさ...

一人っ子でおっとりさん

15万円 オス:0匹 メス:1匹 8月19日生
ソルトアンドペパーの女の子です★ 一人っ子なので、おっぱいの取り合いもなくとてもおっとりさんな子です★...
No.4979 ククルさん (群馬県) 2019/11/08(Fri) 18:56
4978 新しいご家族を募集致...

新しいご家族を募集致します

3.8万円 オス:0匹 メス:1匹 8月23日生
[販売の終了] 2015.8.23生まれミニチュアシュナウザーの女の子です。 避妊手術費用のみにてお譲り致します...
No.4978 B&Rさん (岐阜県) 2019/11/26(Tue) 14:19
4977 優良血統の可愛い子犬...

優良血統の可愛い子犬たちです☆

9.8〜万円 オス:2匹 メス:3匹 9月27日生
すべての子、写真あります! お問い合わせくだされば お見せできます☆ 欠点なし! 可愛すぎるシュナたちの...
No.4977 Pet House ココヨナさん (香川県) 2019/11/02(Sat) 13:12
4976 期間限定価格☆可愛い...

期間限定価格☆可愛いシュナたちです☆

8.9〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月10日生
人っ懐いかわいい シュナウザーたちのご紹介です☆ すっごい賢くて、 甘えたさんでご飯もバクバク食べて す...
No.4976 Pet House ココヨナさん (香川県) 2019/10/13(Sun) 11:31
画なし 4975 5頭兄弟が生まれてま...

5頭兄弟が生まれてます\(^^)/

15万円 オス:3匹 メス:2匹 8月16日生
[販売の終了] ご覧いただき有難う御座います。 岐阜県羽島市にてミニチュアシュナウザーの5頭兄弟が生まれ...
No.4975 MJ羽島さん (岐阜県) 2019/10/19(Sat) 21:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -