犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

201
(31 - 40)
並び替え:
605 【静岡県西部】フォー...

【静岡県西部】フォーンウィペット男の子

20万円 オス:1匹 メス:0匹 8月26日生
[販売の終了] ご予約の受付を終了いたしました。 血統書はワンちゃんの代金...
No.605 ペットショップビレッジさん (静岡県) 2019/10/16(Wed) 14:52
604 お目目くりくりの美人...

お目目くりくりの美人さんです。

20万円 オス:0匹 メス:1匹 1月7日生
[販売の終了] 訓練は入ってないのですが、お座りなどは出来て小さなお子さん...
No.604 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2019/09/17(Tue) 10:30
画なし 603 天使なウィペットパピ...

天使なウィペットパピー

20.8〜万円 オス:1匹 メス:5匹 7月13日生
[販売の終了] ありがとうございます。素敵な飼い主様決まりました 優しいマ...
No.603 天使なウィペットパピーさん (愛知県) 2019/09/30(Mon) 15:14
画なし 602 可愛いウィペット

可愛いウィペット

14万円 オス:1匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] 2019年(令和元年)8/23生まれ! ホワイト&ブリンドル♂ ...
No.602 w.d.fさん (広島県) 2019/11/10(Sun) 14:27
601 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

13.9万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
男の子:139,000円 ブリンドル&ホワイト1頭 価格は消費税・初回ワクチン代・血統書代全て込です。 見学は...
No.601 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/08/16(Fri) 16:31
600 ムッチムチなイケメン...

ムッチムチなイケメン君のウイペットです♪

14.8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
状態の良い可愛い男の子です♪ 見学大歓迎ー! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 近県へはお届けも...
No.600 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2019/08/14(Wed) 14:06
599 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

15万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税すべて込みです♪ 生後50日からのお引渡しとな...
No.599 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/05/25(Mon) 18:14
画なし 598 天使なウィペットパピ...

天使なウィペットパピー

18.8万円 オス:0匹 メス:1匹 7月4日生
[販売の終了] ありがとうございさいました。素敵な家族が決まりました 小柄...
No.598 ガンドッグカンパニーさん (愛知県) 2019/08/13(Tue) 07:35
画なし 597 天使なウィペットパピ...

天使なウィペットパピー

18.8〜万円 オス:2匹 メス:3匹 6月30日生
[販売の終了] 多くのお問い合わせ、ありがとうございました! 看板娘のまま...
No.597 ガンドッグカンパニーさん (愛知県) 2019/08/26(Mon) 12:49
画なし 596 可愛いウィペット

可愛いウィペット

15万円 オス:0匹 メス:1匹 5月8日生
[販売の終了] 全て決まりました。
No.596 w.d.fさん (広島県) 2019/07/30(Tue) 05:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -