犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 540 決まりました。

決まりました。

8万円 オス:3匹 メス:2匹 7月8日生
[販売の終了] お待たせしました。前回、前々回、 お問い合わせ殺到し、ご家族に迎えられなかったお客様。メ...
No.540 アズキさん (千葉県) 2018/08/22(Wed) 17:33
539 全頭、素敵なご家族と...

全頭、素敵なご家族と出会いました!

15〜万円 オス:3匹 メス:2匹 4月13日生
全頭、素敵なご家族と出会いましたので、募集を終了させて頂きます。沢山のお問い合わせ有難う御座います。
No.539 ラブラダケンネルさん (神奈川県) 2018/06/14(Thu) 21:54
画なし 536 全頭ご家族決まりまし...

全頭ご家族決まりました。

7万円 オス:3匹 メス:6匹 4月26日生
[販売の終了] 決まりました。 全国の皆様、また、ご家族として、 迎えられなかったお客様、 次回連絡いたし... 返信数 (2)
No.536 のえるさん (埼玉県) 2018/06/10(Sun) 11:57
画なし 535 天使のウィペットパピ...

天使のウィペットパピー産まれました♪

20.8万円 オス:2匹 メス:1匹 3月3日生
[販売の終了] ありがとうございました!飼い主様決まりました 綺麗なママと血統良しのパパから誕生しました...
No.535 ガンドッグカンパニーさん (愛知県) 2018/04/24(Tue) 12:26
画なし 534 可愛いウィペット

可愛いウィペット

9万円 オス:1匹 メス:1匹 12月23日生
[販売の終了] 2017年12月23日生まれ! ブリンドル&ホワイト♂  決まりました。 ブリンドル&ホワイト♀ ...
No.534 w.d.fさん (広島県) 2018/07/15(Sun) 18:26
画なし 533 可愛いウィペット

可愛いウィペット

10万円 オス:0tg_edit匹 メス:1tg_edit匹 1月20日生
[販売の終了] 新しい飼い主様が決まりました。 ありがとうございました。
No.533 あんずさん (東京都) 2018/06/12(Tue) 17:20
画なし 532 決まりました。

決まりました。

5万円 オス:1匹 メス:0匹 12月11日生
[販売の終了] 購入予定の方の、突然のキャンセルの為、再度載せます。他の子達は、全員決まりました。残って...
No.532 葵さん (埼玉県) 2018/02/08(Thu) 10:14
531 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

14万円 オス:1匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 元気いっぱいにおっぱいを飲んでます。 いつもお腹はパンパンです。 無地の子は完売です。
No.531 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2018/03/05(Mon) 09:52
530 キュ〜トなウィペット...

キュ〜トなウィペット兄妹♪♪ご見学ください!!

17万円 オス:3匹 メス:2匹 12月21日生
[販売の終了] 【毛色】・・・フォーン&ホワイト/メス1        ブリンドル&ホワイト/オス3、メス1...
No.530 Moo&Ponさん (滋賀県) 2018/05/05(Sat) 09:33
529 オットリした甘えん坊...

オットリした甘えん坊の男の子です!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月11日生
見学時気に入って頂ければ、お迎えが可能です! ご希望の方は事前にお申し込み下さい♪ HPに写真掲載中です...
No.529 smile-1さん (埼玉県) 2018/02/01(Thu) 18:08
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -