犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 523 ご家族決まりました。...

ご家族決まりました。ありがとうございました。

12万円 オス:5匹 メス:2匹 12月11日生
[販売の終了] 我が家の看板犬ウィペットの赤ちゃんが生まれました。いつもお待たせしております。大人気の溺...
No.523 のえるさん (埼玉県) 2018/02/02(Fri) 15:47
522 訓練済みウィペット

訓練済みウィペット

25万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
人懐っこくて可愛いこです。 現金販売のみでお願いします。 (カード支払い不可)
No.522 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2018/01/12(Fri) 11:42
画なし 521 天使なウィペットパピ...

天使なウィペットパピー

16〜20万円 オス:5匹 メス:2匹 12月17日生
[販売の終了] ありがとうございました!(⌒∇⌒)募集終了となります お問い合わせいただきました皆様。あり...
No.521 ガンドッグカンパニーさん (愛知県) 2018/02/07(Wed) 11:19
519 ご家族が決まりました...

ご家族が決まりました。

11万円 オス:0匹 メス:1匹 10月28日生
[販売の終了] わんぱくな仔犬達で、毎日元気に走り回っています。食欲旺盛ですくすくと育っています♪ 男の...
No.519 ペットハウスGREENさん (静岡県) 2018/07/13(Fri) 19:02
画なし 518 可愛いウィペット

可愛いウィペット

14万円 オス:0匹 メス:0匹 12月23日生
[販売の終了] 決まりました。
No.518 w.d.fさん (広島県) 2018/05/17(Thu) 05:59
画なし 517 元気いぱい

元気いぱい

5万円 オス:2匹 メス:0匹 10月11日生
フォン&ホワイト。レッド&ホワイト。元気に育て居ます。   詳しいことわ問い合わせ下さい。 090−...
No.517 わんわんセンターさん (愛知県) 2018/01/24(Wed) 17:29
画なし 516 甘えん坊さんの子達で...

甘えん坊さんの子達です

7〜万円 オス:2匹 メス:1匹 7月17日生
父の両親、外産JKCチャンピオン。母方も良血統です。父、母8.3キロ 〜8.5キロの小振りな両親です。人懐っこ...
No.516 CANDYさん (千葉県) 2018/03/06(Tue) 22:30
514 父犬:CANADA Ch./JKC ...

父犬:CANADA Ch./JKC Ch.

25万円 オス:0匹 メス:2匹 8月27日生
♀/2頭 毛色:フォーン&ホワイト 予防接種 2回 マイクロチップ登録済 詳細はメール又はお電話で! 返信数 (1)
No.514 wisteriagang JP さん (神奈川県) 2017/12/15(Fri) 00:19
画なし 513 可愛いウィペット

可愛いウィペット

12万円 オス:1匹 メス:0匹 11月4日生
決まりました。
No.513 w.d.fさん (広島県) 2018/01/31(Wed) 06:01
画なし 512 ウルウルお目目の女の...

ウルウルお目目の女の子♪

25.8万円 オス:0匹 メス:1匹 9月17日生
[販売の終了] ありがとうございました😊 飼い主様決まりました。 多数のお問い合わせありがとう...
No.512 ガンドッグカンパニーさん (愛知県) 2017/12/11(Mon) 09:16
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -