犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 508 溺愛ララちゃん良い柄...

溺愛ララちゃん良い柄産んでくれました。

12万円 オス:3匹 メス:4匹 9月27日生
お待たせしました。溺愛ララちゃんが赤ちゃんを産んでくれました。 前回タッチの差で家族に迎えられなかった...
No.508 のえるさん (埼玉県) 2017/10/22(Sun) 21:42
画なし 506 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★ウイペットってかわいい★

12.8〜万円 オス:1匹 メス:0匹 9月4日生
★最後の男の子★10月に募集開始いたしましたが予約になってしましました★ 写真は最新版を送信しますよ★... 返信数 (1)
No.506 愛犬ファームさん (栃木県) 2017/10/23(Mon) 10:07
505 コーシング向きの子達...

コーシング向きの子達です!!

14.9〜万円 オス:2匹 メス:3匹 8月28日生
男の子:149,000円 ブリンドル&ホワイト1頭/レッド&ホワイト1頭 女の子:159,000円 ブリンドル&ホワイ...
No.505 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2017/09/24(Sun) 19:21
画なし 503 GOOD!で可愛いウイペ...

GOOD!で可愛いウイペットの仔犬♪

14.5〜万円 オス:2匹 メス:3匹 8月28日生
ムッチムチで状態の良いウイペット・ベビーのご案内です! 見学大歓迎ー! お申し込み順にご覧頂きます!...
No.503 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2017/09/25(Mon) 16:27
502 【静岡県西部】ブリン...

【静岡県西部】ブリンドル、フォーンウィペット

14〜万円 オス:1匹 メス:2匹 8月26日生
[販売の終了] ご予約の受付を終了いたしました。 お問い合わせいただきありがとうございました。 別途混合... 返信数 (1)
No.502 ビレッジさん (静岡県) 2017/10/06(Fri) 07:11
501 【静岡県西部】ウィペ...

【静岡県西部】ウィペット8頭兄弟♪

14〜万円 オス:3匹 メス:5匹 7月31日生
[販売の終了] ブリンドル&ホワイト、フォーン&ホワイトの子犬が産まれました! ご予約の受付を終了いたし...
No.501 ペットショップビレッジさん (静岡県) 2017/09/21(Thu) 12:25
497 大人しいウィペット

大人しいウィペット

13〜万円 オス:1匹 メス:0匹 7月6日生
みんなとっても可愛いです。 両親犬ともビックリするほど大人しく、穏やかで優しい子たちです。 お問い合... 返信数 (1)
No.497 ドッグスクールしみずさん (非公開) 2017/09/19(Tue) 11:30
画なし 495 天使のウィペットパピ...

天使のウィペットパピー

14.8〜万円 オス:2匹 メス:3匹 6月29日生
[販売の終了] ありがとうございます 仔犬達の飼い主様決まりました HPアドレスなど一部誤りがありました。 ... 返信数 (2)
No.495 icininamamaさん (愛知県) 2017/08/21(Mon) 21:09
画なし 494 可愛いウィペット

可愛いウィペット

14万円 オス:0匹 メス:1匹 4月16日生
[販売の終了] 2017年4月16日生まれ! ブリンドル&ホワイト♀ \140,000 綺麗な性格の良い子達です。 トイ...
No.494 w.d.fさん (広島県) 2017/08/09(Wed) 14:01
画なし 492 可愛いウイペットの子...

可愛いウイペットの子犬達生まれました。

13万円 オス:2匹 メス:3匹 6月30日生
父親INTCH直子、母親スタイル性格良い子です。 この組み合わせの子は、毎回良い子が生れています。 オス ホ... 返信数 (1)
No.492 アートヒルズさん (三重県) 2017/07/05(Wed) 00:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -