犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

568 イケメンボーイズです...

イケメンボーイズです❤

25万円 オス:7匹 メス:0匹 8月3日生
両親共に外産です。 父犬はインターチャンピオン、jkc チャンピオン❗性格も穏やかで、とても美し...
No.568 キャッスルロックamp;アブソルートさん (愛知県) 2018/12/06(Thu) 17:30
567 ウィペット成犬の女の...

ウィペット成犬の女の子です

15万円 オス:0匹 メス:1匹 4月13日生
ショー用として手元に残していましたが家庭犬として大切にしてくださる方へお譲りする事にしました。 現在3...
No.567 スノークイーンさん (北海道) 2018/11/30(Fri) 12:09
564 イケメンボーイズです

イケメンボーイズです

20〜万円 オス:8匹 メス:0匹 8月3日生
両親共に外産です。 父犬はインターチャンピオン、JKC チャンピオンです。仔犬達はみんなイケメンですよ! ...
No.564 キャッスルロック&アブソルートさん (愛知県) 2018/11/10(Sat) 21:03
画なし 563 熊本よりウィペットba...

熊本よりウィペットbaby

9.5万円 オス:4匹 メス:0匹 10月8日生
[販売の終了] ご覧頂きましてありがとうございます。 早々に、完売致しました。 ご家族になってくださった皆...
No.563 柴もん屋さん (熊本県) 2018/11/21(Wed) 22:05
562 終了致しました。

終了致しました。

14〜万円 オス:1匹 メス:4匹 9月27日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生後50日以降お引渡し...
No.562 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/11/17(Sat) 22:35
画なし 554 全て新しいご家族が決...

全て新しいご家族が決まりました!

11万円 オス:0匹 メス:0匹 10月10日生
[販売の終了] 全頭、新しいご家族が、決まりました(^o^)沢山のお問い合わせありがとうございますm(_ _)m M... 返信数 (7)
No.554 Aliceさん (埼玉県) 2018/12/04(Tue) 19:44
画なし 553 可愛いウィペット

可愛いウィペット

12万円 オス:2匹 メス:2匹 10月14日生
[販売の終了] 2018年10月14日生まれ! ホワイト&ブリンドル♂ 決まりました。 ホワイト&ブラックブリン... 返信数 (1)
No.553 w,d.fさん (広島県) 2018/12/10(Mon) 05:14
550 綺麗な女の子です

綺麗な女の子です

15万円 オス:0匹 メス:1匹 10月1日生
[販売の終了] お陰様でみんな素敵な飼い主様が決まりました。 沢山のお問い合わせありがとうございました。 ... 返信数 (1)
No.550 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2018/12/13(Thu) 11:47
549 終了致しました。

終了致しました。

14万円 オス:2匹 メス:0匹 8月11日生
[販売の終了] ブリンドル&ホワイト ホワイト&ブリンドル 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税...
No.549 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/09/30(Sun) 16:22
画なし 548 天使のウィペットパピ...

天使のウィペットパピー

17.8〜万円 オス:2匹 メス:4匹 8月4日生
[販売の終了] ありがとうございます(^-^)みんな素敵な飼主様決まりました決まりました♫ 綺麗なマ...
No.548 ガンドッグカンパニーさん (愛知県) 2018/10/08(Mon) 12:14
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -