犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 535 天使のウィペットパピ...

天使のウィペットパピー産まれました♪

20.8万円 オス:2匹 メス:1匹 3月3日生
綺麗なママと血統良しのパパから誕生しました! 現在愛情いっぱいミルクでムチムチです 綺麗なパピー達です...
No.535 ガンドッグカンパニーさん (愛知県) 2018/03/25(Sun) 15:31
画なし 534 可愛いウィペット

可愛いウィペット

11万円 オス:0匹 メス:3匹 12月23日生
2017年12月23日生まれ! ブリンドル&ホワイト♀2  \110,000 ホワイト&ブリンドル♀  \110,000 父犬:...
No.534 w.d.fさん (広島県) 2018/03/28(Wed) 11:22
画なし 533 可愛いウィペット

可愛いウィペット

15万円 オス:0匹 メス:1匹 1月20日生
ブリンドル&ホワイトの可愛い女の子です。 元気にすくすくと育っております。 おっとり母犬と一緒に見学...
No.533 あんずさん (東京都) 2018/03/19(Mon) 21:37
画なし 532 決まりました。

決まりました。

5万円 オス:1匹 メス:0匹 12月11日生
[販売の終了] 購入予定の方の、突然のキャンセルの為、再度載せます。他の子達は、全員決まりました。残って...
No.532 葵さん (埼玉県) 2018/02/08(Thu) 10:14
531 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

14万円 オス:1匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 元気いっぱいにおっぱいを飲んでます。 いつもお腹はパンパンです。 無地の子は完売です。
No.531 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2018/03/05(Mon) 09:52
530 キュ〜トなウィペット...

キュ〜トなウィペット兄妹♪♪ご見学ください!!

17万円 オス:3匹 メス:2匹 12月21日生
【毛色】・・・フォーン&ホワイト/メス1        ブリンドル&ホワイト/オス3、メス1 【両親】・・...
No.530 Moo&Ponさん (滋賀県) 2018/02/02(Fri) 18:37
529 オットリした甘えん坊...

オットリした甘えん坊の男の子です!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月11日生
見学時気に入って頂ければ、お迎えが可能です! ご希望の方は事前にお申し込み下さい♪ HPに写真掲載中です...
No.529 smile-1さん (埼玉県) 2018/02/01(Thu) 18:08
画なし 528 可愛いウィペット

可愛いウィペット

10万円 オス:1匹 メス:0匹 11月4日生
[販売の終了] 2017年11月4日生まれ! ブリンドル&ホワイト♂ \100,000 サイズは大きめですが、人懐こい性...
No.528 w.d.fさん (広島県) 2018/04/02(Mon) 10:59
527 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

15.9〜万円 オス:6匹 メス:0匹 12月23日生
男の子:159,000円 ブリンドル&ホワイト5頭/ホワイト&ブリンドル1頭 価格は消費税・初回ワクチン代・血統...
No.527 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2018/01/21(Sun) 11:24
画なし 526 ムッチムチのGOOD!な...

ムッチムチのGOOD!なウイペット仔犬♪

14.5万円 オス:6匹 メス:0匹 12月23日生
状態のとっても良いGOOD!なウイペット・ベビーです!!! 見学大歓迎ー! お申込み順にご覧頂きます! 遠方...
No.526 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/01/20(Sat) 18:38
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -