犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 400 可愛いウィペットの赤...

可愛いウィペットの赤ちゃんが生まれました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 12月3日生
新しい飼い主様が決まりました。
No.400 さくらももあんずさん (東京都) 2016/03/06(Sun) 17:09:04
画なし 399 自慢のウィペットb...

自慢のウィペット♡特別な子をお探しの方に

--万円 オス:0匹 メス:0匹 12月13日生
すべて決まりました。 当犬舎でのブリーディングは終了します。 これまでたくさんの出逢いをありがとうござ...
No.399 canonlukiaさん (広島県) 2016/02/14(Sun) 18:31:12
画なし 398 可愛さ倍増中です!

可愛さ倍増中です!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 11月30日生
とても可愛いウィペット兄妹誕生しました! 只今人懐っこい親元でのんびりスクスク成長中です♪ HPに写真掲...
No.398 smile-1さん (埼玉県) 2016/02/13(Sat) 19:59:40
画なし 397 かわいいウイペット女...

かわいいウイペット女の子も生まれました。

12万円 オス:2匹 メス:4匹 11月30日生
父JKCCH直子×母JKCCH直子 両親ともとても可愛い顔で、性格も人懐こいです。  オス 2頭 ホワイトブリン...
No.397 アートヒルズさん (三重県) 2015/12/07(Mon) 13:33:15
画なし 396 ウィペットの赤ちゃん...

ウィペットの赤ちゃん産まれました。完売ありがとうございました。

12万円 オス:3匹 メス:3匹 11月29日生
男の子、女の子共にブリンドルホワイトカラーです。 写真は、メールで送ります。 男の子、女の子共に、12万...
No.396 菅原のえるさん (埼玉県) 2016/01/10(Sun) 08:48:05
画なし 395 激!イケメンBOYの...

激!イケメンBOYのウィペット君

0〜万円 オス:5匹 メス:4匹 11月18日生
仔犬たち皆新しいお家決まりました お問い合わせありがとうございました♪
No.395 ichimamaさん (愛知県) 2016/02/24(Wed) 12:32:57
画なし 394 可愛いウィペットの赤...

可愛いウィペットの赤ちゃん産まれました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 10月24日生
沢山のご連絡有り難うございました。 全て、ご家族が決まりました。
No.394 peaceさん (埼玉県) 2016/02/16(Tue) 13:01:54
画なし 393 可愛いウィペット

可愛いウィペット

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月22日生
2015年7月22日生まれ! ホワイト&ブリンドル♂ 決まりました。 父:INT・JKC.CH×JKC.CH直仔 皆、綺麗でか...
No.393 w.d.fさん (広島県) 2015/11/01(Sun) 13:54:43
画なし 392 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり◆私のかわいウイペットたち♪

9.8〜万円 オス:0匹 メス:1匹 7月9日生
大人気犬種 ウイペット ブリンドル&ホワイト ★!!♪  ★最後の一人なので最安値★★❤❤...
No.392 愛犬ファームさん (栃木県) 2015/11/02(Mon) 12:35:22
画なし 391 ホワイトが多い子犬生...

ホワイトが多い子犬生まれました。

12万円 オス:2匹 メス:1匹 9月22日生
父JKCCCH直子、母ホワイトブリンドル スタイル、お顔可愛い両親から、白が多い子犬が生まれました。ホワイト...
No.391 アートヒルズさん (三重県) 2016/01/19(Tue) 19:34:01
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -