犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 390 受付終了

受付終了

8.5〜万円 オス:3匹 メス:1匹 8月31日生
無事巣立って行きました。 ありがとうございました。
No.390 ウイさん (長野県) 2016/03/22(Tue) 07:29:28
画なし 389 無題

無題

--万円 オス:3匹 メス:0匹 1月11日生
決まりました。
No.389 w.d.fさん (広島県) 2015/10/14(Wed) 06:44:19
画なし 387 ムッチムチでGOOD...

ムッチムチでGOOD! きれいなウイペットベビーたちです♪

--万円 オス:1匹 メス:1匹 7月19日生
ブリンドル&ホワイトのきれいな男の子&女の子です!!! 毛色:ブリンドル&ホワイト (税込・健康診断書... 返信数 (1)
No.387 SANTAさん (群馬県) 2015/12/22(Tue) 20:48:33
画なし 385 イケメンウィペット産...

イケメンウィペット産まれました

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月5日生
男の子2頭とも飼い主さん決まりました。    もう1頭の男の子は、9月21日に2回目の ワクチン接種しま...
No.385 トップコレクションさん (千葉県) 2015/09/26(Sat) 06:29:28
画なし 384 天使のウィペットパピ...

天使のウィペットパピー産まれました☆

--万円 オス:1匹 メス:2匹 7月8日生
もっちもちのかわいい子たちです! とても美人さん★ 現在残り1頭 ♀ ホワイト&ブリンドル \168.00...
No.384 ichiママさん (愛知県) 2015/08/13(Thu) 12:09:26
画なし 383 可愛いウィペット

可愛いウィペット

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。
No.383 w.d.fさん (広島県) 2015/08/31(Mon) 06:24:45
画なし 382 【静岡県】ウィペット...

【静岡県】ウィペット4頭兄弟産まれました♪

--万円 オス:2匹 メス:2匹 7月23日生
全頭決まりました。ありがとうございました。 事前にご連絡いただければご見学可能です。 両親犬もご覧い...
No.382 ビレッジさん (静岡県) 2015/09/08(Tue) 10:31:00
画なし 381 12万円〜、ムッチムチ...

12万円〜、ムッチムチでGOOD!なウイペットを♪

--万円 オス:3匹 メス:3匹 7月9日生
見学承っております!  遠方の方もお気軽に♪ ★毛色:ブリンドル&ホワイト (健康診断書・血統書付) ★...
No.381 SANTAさん (栃木県) 2015/08/12(Wed) 13:15:02
画なし 380 人気のサイトハウンド...

人気のサイトハウンド!!質・性格にこだわった元気で健康な赤ちゃんが生まれました!!

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月9日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。 全てご家族が決まりました!! 消費税・初回ワクチン・血...
No.380 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2015/09/11(Fri) 11:28:17
画なし 379 かわいい顔に自身あり...

かわいい顔に自身あり♪私のかわいいウイペット☆☆ 

--万円 オス:1匹 メス:1匹 7月11日生
大人気犬種 ウイペット ブリンドル&ホワイト ★!!♪  ★出産ラッシュの為 初めから最安値★★ϰ... 返信数 (1)
No.379 愛犬ファームさん (栃木県) 2015/10/02(Fri) 20:52:34
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -