犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 394 可愛いウィペットの赤...

可愛いウィペットの赤ちゃん産まれました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 10月24日生
沢山のご連絡有り難うございました。 全て、ご家族が決まりました。
No.394 peaceさん (埼玉県) 2016/02/16(Tue) 13:01:54
画なし 393 可愛いウィペット

可愛いウィペット

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月22日生
2015年7月22日生まれ! ホワイト&ブリンドル♂ 決まりました。 父:INT・JKC.CH×JKC.CH直仔 皆、綺麗でか...
No.393 w.d.fさん (広島県) 2015/11/01(Sun) 13:54:43
画なし 392 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり◆私のかわいウイペットたち♪

9.8〜万円 オス:0匹 メス:1匹 7月9日生
大人気犬種 ウイペット ブリンドル&ホワイト ★!!♪  ★最後の一人なので最安値★★❤❤...
No.392 愛犬ファームさん (栃木県) 2015/11/02(Mon) 12:35:22
画なし 391 ホワイトが多い子犬生...

ホワイトが多い子犬生まれました。

12万円 オス:2匹 メス:1匹 9月22日生
父JKCCCH直子、母ホワイトブリンドル スタイル、お顔可愛い両親から、白が多い子犬が生まれました。ホワイト...
No.391 アートヒルズさん (三重県) 2016/01/19(Tue) 19:34:01
画なし 390 受付終了

受付終了

8.5〜万円 オス:3匹 メス:1匹 8月31日生
無事巣立って行きました。 ありがとうございました。
No.390 ウイさん (長野県) 2016/03/22(Tue) 07:29:28
画なし 389 無題

無題

--万円 オス:3匹 メス:0匹 1月11日生
決まりました。
No.389 w.d.fさん (広島県) 2015/10/14(Wed) 06:44:19
画なし 387 ムッチムチでGOOD...

ムッチムチでGOOD! きれいなウイペットベビーたちです♪

--万円 オス:1匹 メス:1匹 7月19日生
ブリンドル&ホワイトのきれいな男の子&女の子です!!! 毛色:ブリンドル&ホワイト (税込・健康診断書... 返信数 (1)
No.387 SANTAさん (群馬県) 2015/12/22(Tue) 20:48:33
画なし 385 イケメンウィペット産...

イケメンウィペット産まれました

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月5日生
男の子2頭とも飼い主さん決まりました。    もう1頭の男の子は、9月21日に2回目の ワクチン接種しま...
No.385 トップコレクションさん (千葉県) 2015/09/26(Sat) 06:29:28
画なし 384 天使のウィペットパピ...

天使のウィペットパピー産まれました☆

--万円 オス:1匹 メス:2匹 7月8日生
もっちもちのかわいい子たちです! とても美人さん★ 現在残り1頭 ♀ ホワイト&ブリンドル \168.00...
No.384 ichiママさん (愛知県) 2015/08/13(Thu) 12:09:26
画なし 383 可愛いウィペット

可愛いウィペット

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。
No.383 w.d.fさん (広島県) 2015/08/31(Mon) 06:24:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -