犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

4162 イギリスゴールデン

イギリスゴールデン

30万円 オス:1匹 メス:0匹 5月20日生
[販売の終了] 両親共に英国ゴールデン クリームの元気な男の子です。 一般家庭と同様の飼育環境で のびのび...
No.4162 みついさん (和歌山県) 2018/07/22(Sun) 11:38
画なし 4161 決まりました。

決まりました。

10万円 オス:1匹 メス:0匹 5月28日生
すべて決まりました。 返信数 (1)
No.4161 パウズさん (大分県) 2018/07/25(Wed) 21:02
4160 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定。ありがとうございました。

23.8万円 オス:6匹 メス:1匹 6月3日生
[販売の終了] ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学大歓迎です!(滋賀県・甲賀...
No.4160 アットワンさん (滋賀県) 2018/07/29(Sun) 09:45
4158 ♪ゴールデンレトリバ...

♪ゴールデンレトリバーの可愛い仔犬♪♪

14万円 オス:1匹 メス:0匹 5月7日生
とっても可愛い仔です♪ この仔を家族として迎えて下さる方、、ご連絡下さいませ。 詳しくはお気軽にお問い...
No.4158 hiroさん (岩手県) 2018/07/12(Thu) 20:30
画なし 4157 祖父犬はPD(警察犬)...

祖父犬はPD(警察犬)審査会で日本一

20万円 オス:1匹 メス:1匹 6森y月2森y日生
[販売の終了] オーナー様、決まりました。 ありがとうございました。 骨量豊かな可愛い仔犬 6月2日生まれ ...
No.4157 ドッグトレーニングHIROさん (青森県) 2018/07/17(Tue) 10:32
4155 祖父母は警察犬

祖父母は警察犬

20万円 オス:3匹 メス:0匹 5月29日生
5月29日生まれ 9匹兄妹です。 男の子3匹のご家族さま募集します。 母親の両親は警察犬です。 別途費用 ワク...
No.4155 しまなみ池田さん (愛媛県) 2018/07/10(Tue) 23:58
画なし 4154 決まりました

決まりました

18万円 オス:0匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] 決まりました。
No.4154 エンジェル ガーデンさん (滋賀県) 2018/08/21(Tue) 18:45
4153 【即決値引あり】7匹...

【即決値引あり】7匹のゴールデン姉妹

9999万円 オス:0匹 メス:7匹 6月14日生
[販売の終了] どの子も良いご縁があり、優しい飼い主さんと出会えました。沢山のお問い合わせをいただき、あ...
No.4153 Reach outさん (京都府) 2018/09/17(Mon) 20:34
画なし 4151 すっごいゴールデン・...

すっごいゴールデン・ベビーです!!!

23万円 オス:2匹 メス:2匹 6月6日生
ズッシリ、ドッシリな最高級のゴールデンベビーです♪ 必見です! 遠方の方もお気軽にご相談下さい。 ★男...
No.4151 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2018/07/08(Sun) 15:04
4148 丸々でとてもかわいい...

丸々でとてもかわいい仔です

10万円 オス:1匹 メス:0匹 4月15日生
大切に可愛がって頂ければどなたでも. 決まりました。 返信数 (3)
No.4148 パウズさん (大分県) 2018/07/18(Wed) 21:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -