犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

画なし 4297 小振りですが物凄く可...

小振りですが物凄く可愛い生まれてます。

15万円 オス:3匹 メス:3匹 4月17日生
お母さん25キロお父さん28キロ 少し小振りで飼いやすい仔です、物凄く頭が良く躾が入り易いです。無駄吠... 返信数 (3)
No.4297 BIGBOYさん (埼玉県) 2019/05/08(Wed) 07:18
4296 大きな良血統のゴール...

大きな良血統のゴールデンパピー達です

23〜万円 オス:5匹 メス:2匹 4月22日生
ショードッグのお父さん、秋口から本格的にチャレンジする若いお母さん犬の初めての出産から生まれたコロコ...
No.4296 北陸Kファミューユさん (福井県) 2019/05/22(Wed) 14:28
4293 早期割引☆2万円引き

早期割引☆2万円引き

12.8万円 オス:6匹 メス:0匹 4月10日生
生後3週間経過し、目が開き四股でしっかり立てるようになりました。 母乳の飲みっぷりも上等で足りない子に... 返信数 (3)
No.4293 Reach outさん (京都府) 2019/05/16(Thu) 08:21
画なし 4292 とても可愛い仔です

とても可愛い仔です

20万円 オス:1匹 メス:1匹 3月5日生
出来れば見学に来て実物を見ていただきたいと思います。
No.4292 パウズさん (大分県) 2019/04/27(Sat) 21:12
4291 全てオーナーさま決ま...

全てオーナーさま決まりました!

25.9万円 オス:3匹 メス:7匹 4月26日生
[販売の終了] 2019.4.26 誕生 女の子7匹 男の子3匹です。 ペット先進国に足並みをあわせ 生後60日頃 6/26...
No.4291 malaikanyumbaniさん (石川県) 2019/05/06(Mon) 11:58
画なし 4277 可愛いゴールデンレト...

可愛いゴールデンレトリバーの子犬が誕生しました。

16.5万円 オス:3匹 メス:0匹 3月30日生
まだ産まれたばかりですが、飼い主さんを募集致します。 有難い事に女の子は全て決まりましたので、男の子...
No.4277 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2019/04/02(Tue) 08:19
画なし 4276 すっごい最高級のゴー...

すっごい最高級のゴールデン女の子です!!!

23万円 オス:0匹 メス:1匹 3月13日生
と〜っても GOOD!なゴールデンレトリバーの女の子です♪  違いを実感下さい! 遠方の方もお気軽にご相談...
No.4276 トントンさん (栃木県) 2019/04/03(Wed) 12:57
画なし 4271 全て決まりました!

全て決まりました!

999万円 オス:4匹 メス:1匹 3月11日生
両親とても温和です! 男の子15万 女の子18万 当犬舎はお迎え前に簡単な健康診断&ワクチンを入れてか... 返信数 (5)
No.4271 PAPAS.JPさん (滋賀県) 2019/05/19(Sun) 13:12
画なし 4269 終了

終了

13万円 オス:2匹 メス:2匹 2月23日生
[販売の終了] お問合せありがとうございました。 募集は、終了になります。
No.4269 わん・にゃんハウスさん (徳島県) 2019/04/10(Wed) 23:08
4268 ゴールデン

ゴールデン

15〜万円 オス:2匹 メス:0匹 2月21日生
ゴールデンの仔犬が生まれました。 可愛い元気な子達です。鳥取県倉吉市服部979 徳本多美枝 電話0858−2... 返信数 (1)
No.4268 徳本多美枝さん (鳥取県) 2019/04/05(Fri) 06:02
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -