犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

画なし 4436 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

111万円 オス:0匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] おかげさまで全てご家族が決まりました。 ありがとうございま... 返信数 (1)
No.4436 smilegoldenさん (千葉県) 2020/05/10(Sun) 20:14
画なし 4435 可愛くて優しいです

可愛くて優しいです

17万円 オス:1匹 メス:0匹 1月25日生
優しい両親から、生まれて 元気に、育ってますよ dalmatianclub.1987@docomo.ne.jp 09046920717 かわしま
No.4435 DALMATIANCLUB.さん (岡山県) 2020/04/11(Sat) 13:29
画なし 4433 ゴールデンレトリーバ...

ゴールデンレトリーバー

16〜万円 オス:5匹 メス:2匹 2月27日生
[販売の終了] ♂5 ♀2 予約済み ☆お問い合わせは電話にて承ります☆ Fujit...
No.4433 fujita kennelさん (長野県) 2020/04/15(Wed) 10:36
4432 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

26〜万円 オス:2匹 メス:1匹 2月19日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税が...
No.4432 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/04/21(Tue) 16:16
4431 2020 3/22 生 ゴール...

2020 3/22 生 ゴールデンレトリバー

24万円 オス:3匹 メス:0匹 3月22日生
[販売の終了] すべての子犬 ご家族が決まりました。
No.4431 INOOPYさん (千葉県) 2020/04/26(Sun) 10:51
4429 まん丸ゴ−&#1279...

まん丸ゴ−ㇽデン

18万円 オス:2匹 メス:4匹 2月4日生
[販売の終了] とても元気で太ってます
No.4429 パピーパウズさん (大分県) 2020/03/28(Sat) 22:31
4428 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定。ありがとうございました。

22.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 2月4日生
[販売の終了] ◎キャッシュレス支払いで5%還元!!! ◎ご希望に応じてド...
No.4428 アットワンさん (滋賀県) 2020/03/29(Sun) 06:04
4427 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

22.9万円 オス:1匹 メス:0匹 1月29日生
男の子:229,000円 ゴールデン1頭 価格は初回ワクチン代・血統書代・健康診断書代全て込です。 見学は随時...
No.4427 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2020/03/08(Sun) 13:46
4426 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

26万円 オス:1匹 メス:0匹 1月29日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税が...
No.4426 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/03/31(Tue) 14:14
画なし 4423 節分が誕生日のどっし...

節分が誕生日のどっしりした血統優秀

23万円 オス:1匹 メス:0匹 2月3日生
[販売の終了] 父JkCチャンピオン 母全米No1の血筋 どっしりとした子犬ちゃん...
No.4423 Funky diamond さん (岡山県) 2020/04/19(Sun) 14:50
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -