犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

4145 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

14.9〜万円 オス:2匹 メス:3匹 6月2日生
男の子:149,000円 ゴールデン2頭 女の子:159,000円 ゴールデン3頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血...
No.4145 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2018/07/04(Wed) 10:34
4144 終了致しました。

終了致しました。

15.5〜万円 オス:2匹 メス:3匹 6月2日生
[販売の終了] 写真は左が男の子♪右が女の子♪ 男の子:155,000円 女の子:165,000円 カラー:ゴールデン 価...
No.4144 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/07/11(Wed) 08:35
4139 全て決まりました!

全て決まりました!

777万円 オス:3匹 メス:0匹 5月9日生
[販売の終了] 全ての子良いお家が決まりました。 有難う御座いました。 骨太でかわいいお顔の男の子です。... 返信数 (1)
No.4139 りあんさん (神奈川県) 2018/07/02(Mon) 20:57
4138 天使

天使

21万円 オス:0匹 メス:1匹 5月10日生
とても美人なゴールデンの女の子です。まだまだやんちゃですが可愛がって頂ける方へお譲り致します。一回目...
No.4138 ミシェルのママさん (千葉県) 2018/06/29(Fri) 10:20
4137 むっちむち

むっちむち

15万円 オス:1匹 メス:1匹 5月20日生
食欲旺盛でムチムチ育っています。 男の子 150,000円 女の子 180,000円 返信数 (1)
No.4137 Lapisさん (広島県) 2018/06/28(Thu) 13:46
画なし 4136 血統も優秀な可愛い女...

血統も優秀な可愛い女の子です

1万円 オス:0匹 メス:1匹 5月10日生
ありがとうございました 素敵なご家族に出会えました 返信数 (3)
No.4136 ロニーさん (広島県) 2018/06/27(Wed) 19:14
画なし 4135 可愛がって

可愛がって

10万円 オス:1匹 メス:0匹 4月15日生
ペットとして可愛がってくれる方を希望します 写真送りましたが、帰ってきました。届いてない方... 返信数 (1)
No.4135 パウズさん (大分県) 2018/07/05(Thu) 19:03
画なし 4134 ムッチムチでGOOD!な...

ムッチムチでGOOD!なゴールデン・ベビーです♪

15〜万円 オス:2匹 メス:3匹 6月2日生
状態の良い、可愛いゴールデンの男の子・女の子です !!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 早い者勝ちです...
No.4134 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/07/01(Sun) 01:07
4133 イギリスゴールデン生...

イギリスゴールデン生まれました

30万円 オス:3匹 メス:2匹 5月20日生
[販売の終了] クリーム色の可愛い子です。 両親ともに英国ゴールデンです。
No.4133 みついさん (和歌山県) 2018/07/19(Thu) 12:49
4132 5月18日産、6匹の...

5月18日産、6匹の愛嬌◎の子達

23〜万円 オス:2匹 メス:4匹 5月18日生
[販売の終了] 価格は、消費税・ワクチン代・血統証・生体保証付き込みのお値段となります。(価格は、23万...
No.4132 ゴルキャットハウスさん (静岡県) 2018/08/03(Fri) 10:31
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -