犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

画なし 4392 すくすく大きく。

すくすく大きく。

18万円 オス:5匹 メス:1匹 10月22日生
[販売の終了] とても元気です。
No.4392 パウズさん (大分県) 2019/12/31(Tue) 19:40
4391 小ぶりな可愛い女の子

小ぶりな可愛い女の子

12万円 オス:0匹 メス:1匹 10月10日生
[販売の終了] 決まりました。 ありがとうございました。
No.4391 みついさん (和歌山県) 2019/12/03(Tue) 12:07
4390 良血統男の子

良血統男の子

13万円 オス:0匹 メス:0匹 6月6日生
[販売の終了] 募集終了しました。
No.4390 ラッキーさん (静岡県) 2019/12/04(Wed) 13:26
4389 決まりました。英国ゴ...

決まりました。英国ゴールデンレトリバー

35万円 オス:1匹 メス:0匹 10月9日生
[販売の終了] 両親共英国からの輸入犬です。ヨーロッパの国々のチャンピョン...
No.4389 Happy Heartさん (千葉県) 2020/01/11(Sat) 17:26
4388 良血統の英国ゴールデ...

良血統の英国ゴールデンレトリバー

40万円 オス:6匹 メス:4匹 10月20日生
[販売の終了] お母さんは、ワールドCHの娘 ヨーロッパよりJr.ch取得後日本に... 返信数 (2)
No.4388 ミツイさん (和歌山県) 2020/03/13(Fri) 23:54
4386 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定。ありがとうございました。

22.8〜万円 オス:3匹 メス:2匹 10月30日生
◎血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎キャッシュレス支払いで5%還元!!! ◎ご希望に応じてド...
No.4386 アットワンさん (滋賀県) 2019/12/20(Fri) 20:15
4385 小降りな男の子

小降りな男の子

10万円 オス:0匹 メス:0匹 4月17日生
[販売の終了] 募集終了しました。
No.4385 ラッキーさん (静岡県) 2019/12/05(Thu) 13:20
画なし 4383 かわいい男のコです。

かわいい男のコです。

5万円 オス:1匹 メス:0匹 8月17日生
[販売の終了] 3ヶ月のかわいい男のコです。 訳ありですが詳細はお問合せ下...
No.4383 ロックハートケンネルさん (滋賀県) 2019/11/16(Sat) 18:17
4380 両親共に英国系

両親共に英国系

30万円 オス:3匹 メス:4匹 10月2日生
英国ゴールデン生まれました。 小粒な可愛い子達です。 見学開始しました。 是非お越し下さい。
No.4380 三井さん (和歌山県) 2019/11/09(Sat) 14:10
4377 色白のかわいいゴール...

色白のかわいいゴールデンです。

999999万円 オス:0匹 メス:1匹 7月7日生
[販売の終了] 犬舎に残すつもりでいたのですが、お譲りすることに致しまし...
No.4377 golden dog earさん (香川県) 2019/11/01(Fri) 13:16
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -