犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

画なし 4276 終了致しました!

終了致しました!

25万円 オス:0匹 メス:1匹 3月13日生
と〜っても GOOD!なゴールデンレトリバーの女の子です♪  違いを実感下さい! 遠方の方もお気軽にご相談...
No.4276 トントンさん (栃木県) 2019/06/09(Sun) 23:31
画なし 4271 全て決まりました!

全て決まりました!

999万円 オス:4匹 メス:1匹 3月11日生
両親とても温和です! 男の子15万 女の子18万 当犬舎はお迎え前に簡単な健康診断&ワクチンを入れてか... 返信数 (5)
No.4271 PAPAS.JPさん (滋賀県) 2019/05/19(Sun) 13:12
画なし 4269 終了

終了

13万円 オス:2匹 メス:2匹 2月23日生
[販売の終了] お問合せありがとうございました。 募集は、終了になります。
No.4269 わん・にゃんハウスさん (徳島県) 2019/04/10(Wed) 23:08
4268 ゴールデン

ゴールデン

15〜万円 オス:2匹 メス:0匹 2月21日生
ゴールデンの仔犬が生まれました。 可愛い元気な子達です。鳥取県倉吉市服部979 徳本多美枝 電話0858−2... 返信数 (1)
No.4268 徳本多美枝さん (鳥取県) 2019/04/05(Fri) 06:02
4266 とても元気な女の子

とても元気な女の子

14万円 オス:0匹 メス:1匹 1月7日生
[販売の終了] 丸々でとても元気でです。
No.4266 パウズさん (大分県) 2019/03/14(Thu) 19:24
画なし 4261 可愛いと思います。

可愛いと思います。

18万円 オス:2匹 メス:3匹 2月7日生
元気で丸々太ってます 返信数 (5)
No.4261 パウズさん (大分県) 2019/02/18(Mon) 19:48
4260 【兵庫県】モフモフ可...

【兵庫県】モフモフ可愛いゴールデンパピー

20万円 オス:0匹 メス:3匹 12月18日生
[販売の終了] ゴールデンといえば大きい身体に、おっとりとした性格で、人を癒してくれますよね。て そんな...
No.4260 GypsyDogClubさん (兵庫県) 2019/02/24(Sun) 20:23
4259 ゴールデンレトリバー...

ゴールデンレトリバー仔犬♪

14万円 オス:0匹 メス:1匹 11月25日生
小ぶりですがキュートで可愛い女の子です♪ 性格も愛らしくて、とっても良い子です。 詳しくはお気軽にお問... 返信数 (2)
No.4259 ハピネスわんわんさん (岩手県) 2019/02/17(Sun) 07:53
画なし 4258 終了致しました!

終了致しました!

23〜万円 オス:3匹 メス:3匹 12月30日生
ズッシリ、ドッシリな最高級のゴールデンです!  遠方の方もお気軽にご相談下さい♪  ☆男の子:230...
No.4258 トントンさん (栃木県) 2019/04/01(Mon) 17:42
画なし 4257 全部飼い主様決まりま...

全部飼い主様決まりました

29.5万円 オス:4匹 メス:2匹 1月27日生
[販売の終了] 父親 血統書内 全部チャンピオン インターアメch含む 母犬 11頭チャンピオン インターアメch含...
No.4257 そらまめさん (栃木県) 2019/03/19(Tue) 21:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -