犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アイリッシュ・セッター

画なし 698 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★私のかわいいアイリッシュ

15.8万円 オス:6匹 メス:1匹 1月24日生
★出産ラッシュの為 最初から最安値★ ◆お母さんのおっぱいですくすく成長中◆◆ ★見学当日予約の方→特...
No.698 どりーむさん (栃木県) 2017/02/21(Tue) 22:53
697 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオンの両親から産まれた子犬達

50万円 オス:3匹 メス:2匹 1月14日生
計画的な繁殖で検査などをし、行っています。 昨年12月にアメリカチャンピオンを完成し、アメリカのアイリ...
No.697 ダンシングヒロさん (奈良県) 2017/02/22(Wed) 08:40
695 アイリッシュセター赤...

アイリッシュセター赤ちゃん誕生しました!

30万円 オス:1匹 メス:1匹 12月23日生
[販売の終了] アイリッシュセター歴20年、海外にも出向き素晴らしいアイリッシュセターを作りたいと努力して...
No.695 ダンシングヒロさん (奈良県) 2017/01/19(Thu) 01:05
画なし 692 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★最終募集♂♀★

10.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 9月13日生
[販売の終了] 12800-から値下げしました★♂♀各一匹になりました★ 非常にお買い得です   お名前とご住所...
No.692 どりーむさん (栃木県) 2017/01/07(Sat) 11:05
691 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり☆アイリッシュセター☆

8.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月23日生
[販売の終了] ★♂♀各一匹になりました★ 128000円から値下げいたしました 非常にお買い得です   ...
No.691 どりーむさん (栃木県) 2016/11/05(Sat) 19:05
690 優秀な子犬誕生しまし...

優秀な子犬誕生しました。

30万円 オス:0匹 メス:0匹 6月15日生
[販売の終了] 次回、2016年10月下旬出産予定 マイクロチップ、ワクチン、健康診断済み お気軽にご見学...
No.690 ダンシングヒロ アイリッシュセターさん (奈良県) 2016/09/02(Fri) 15:20
画なし 689 受付け終了しました

受付け終了しました

18万円 オス:1匹 メス:0匹 7月25日生
受付け終了しました。 ありがとうございました。
No.689 ビッグレッドハマダさん (京都府) 2016/09/21(Wed) 20:29
688 血統優秀な子犬誕生致...

血統優秀な子犬誕生致しました。

30万円 オス:0匹 メス:1匹 6月15日生
[販売の終了] 父SUP.MBIS.GAM.AM.THI.INT.JKC チャンピオン 母JKCチャンピオン マイクロチップ、ワクチン、...
No.688 ダンシングヒロさん (奈良県) 2016/08/23(Tue) 15:44
画なし 686 かわいい顔に♡...

かわいい顔に♡自信あり★私のかわいい・・アイリッシュ♪

--万円 オス:1匹 メス:2匹 2月21日生
★1/14生♂ 8万円  ネット予約の方連絡取れず☆彡泣く泣く★値引き❤ ❤受付中です  2/21生... 返信数 (2)
No.686 愛犬ファームさん (栃木県) 2016/04/29(Fri) 12:44:26
画なし 671 お問い合わせありがと...

お問い合わせありがとうございました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月31日生
1/31に誕生しました。 画像はHP掲載予定をしていますのでしばらくおまちください。まずはお気軽にお問い合せ...
No.671 ビッグレッドハマダさん (京都府) 2016/02/11(Thu) 12:20:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -