犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アイリッシュ・セッター

画なし 712 韓国チャンピオンのア...

韓国チャンピオンのアイリッシュセター成犬男の子

30万円 オス:1匹 メス:0匹 5月18日生
本犬は、我が家生まれの韓国チャンピオンです。 2015年5月18日生まれ 繁殖種オスに使用不可 男の子2歳 マイ...
No.712 ダンシングヒロケンネルさん (奈良県) 2017/08/19(Sat) 17:14
711 可愛い仔犬生まれまし...

可愛い仔犬生まれました

20万円 オス:3匹 メス:2匹 7月25日生
予約受付け中です。 HPへの仔犬画像のUPはもう少し成長したら掲載いたします。 まずはお気軽にお問い合せく...
No.711 ビッグレッドハマダさん (大阪府) 2017/07/28(Fri) 22:56
710 残り女の子2匹!webサ...

残り女の子2匹!webサイトをご覧ください

8万円 オス:0匹 メス:2匹 3月12日生
アイリッシュセッターの仔犬が女の子2匹元気にスクスク育っています!お早めにご連絡をいただければ、予定が...
No.710 Elly Dog Baseさん (山梨県) 2017/08/17(Thu) 14:08
709 訳あり価格★限界価格...

訳あり価格★限界価格に挑戦します☆

9.8万円 オス:1匹 メス:1匹 5月2日生
限界価格に挑戦します☆ ***犬舎見学大歓迎*** 写真等送信いたします!!♪ ★家族の一員としてお迎え頂け...
No.709 犬のドリームさん (栃木県) 2017/07/01(Sat) 08:19
707 明るい性格のやんちゃ...

明るい性格のやんちゃな女の子

22万円 オス:0匹 メス:1匹 12月23日生
[販売の終了] 父犬アメリカ産JKCチャンピオン(OFA検査済み) 母犬JKCチャンピオン(PRA検査済み) 現在5ヶ月の...
No.707 ダンシングヒロさん (奈良県) 2017/07/26(Wed) 22:33
706 ありがとうございまし...

ありがとうございました 完売です

9.8〜万円 オス:3匹 メス:3匹 4月17日生
[販売の終了] ◆「しつけ」等のセットはありませんご安心下さい◆  連絡ください。 返信数 (1)
No.706 愛犬ファームさん (栃木県) 2017/06/21(Wed) 20:09
704 ありがとうございまし...

ありがとうございました。予約完売しました

14.8〜万円 オス:2匹 メス:4匹 3月7日生
[販売の終了] ★募集は4/23迄です★ 見学/引き渡しがゴールデンウイーク引き渡し♪でも見学の連絡は23日迄... 返信数 (1)
No.704 愛犬ファームさん (栃木県) 2017/04/25(Tue) 06:45
画なし 701 無事 新しい家族の元...

無事 新しい家族の元に送り出せました

14.8万円 オス:1匹 メス:0匹 1月31日生
[販売の終了] ◆りりしい男の子◆再募集のため値引き販売◆ ★携帯に電話下さい 09030893896 写真等送信い...
No.701 愛犬ファームさん (栃木県) 2017/04/08(Sat) 13:12
画なし 700 全て決まりました

全て決まりました

18〜20万円 オス:0匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] 全てオーナー様が決まりました。 ありがとうございました。 返信数 (2)
No.700 ビッグレッドハマダさん (京都府) 2017/07/12(Wed) 20:15
画なし 699 全て新しいご家族が決...

全て新しいご家族が決まりました。

18万円 オス:3匹 メス:0匹 12月5日生
[販売の終了] 可愛い男+の子、家族の一員として可愛がってくださる方 お待ちしております。 お渡しの時には...
No.699 JSエル犬舎さん (埼玉県) 2017/04/01(Sat) 16:52
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -