犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アイリッシュ・セッター

90
(1 - 10)
並び替え:
741 アイリッシュセター子...

アイリッシュセター子犬誕生致しました。

40万円 オス:6匹 メス:1匹 3月8日生
アイリッシュセター子犬誕生致しました。 父JKC CH 母JKC CH みんなしっかり生まれてきてくれました。 これ...
No.741 ダンシングヒロさん (奈良県) 2021/05/11(Tue) 17:57
画なし 740 成犬2歳オス

成犬2歳オス

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございました。
No.740 ありがとうございましたさん (東京都) 2021/02/25(Thu) 17:10
739 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり お待たせしました

25万円 オス:5匹 メス:1匹 8月4日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.739 愛犬ファームさん (栃木県) 2020/12/27(Sun) 17:54
738 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★お待たせしました

25〜万円 オス:4匹 メス:4匹 7月7日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信あ...
No.738 愛犬ファームさん (栃木県) 2020/08/24(Mon) 21:37
737 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★先着2名様特別価格4/7まで

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信あ...
No.737 愛犬ファームさん (栃木県) 2020/07/23(Thu) 03:39
735 ありがとうございまし...

ありがとうございました 完売しました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.735 ちえちゃんさん (栃木県) 2020/02/22(Sat) 08:16
734 両親チャンピオン子犬...

両親チャンピオン子犬誕生しました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月16日生
[販売の終了] 2020年最初のブリーディングとなりました。 父JKC CH 母JKC C...
No.734 ダンシングヒロ アイリッシュセターさん (奈良県) 2020/03/22(Sun) 08:56
733 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.733 ちえちゃんさん (栃木県) 2020/01/30(Thu) 06:39
732 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 8月20日生
[販売の終了] 両親、遺伝子検査クリアしております。子犬の引き渡し時に検査...
No.732 愛犬ファームさん (栃木県) 2019/11/02(Sat) 16:20
731 2020年1月中旬出産し...

2020年1月中旬出産します。

30万円 オス:0匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] 2020年交配予定あります。 お気軽にご連絡下さい。 業者には...
No.731 ダンシングヒロ アイリッシュセターさん (奈良県) 2019/12/19(Thu) 01:03
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -