犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アイリッシュ・セッター

92
(1 - 10)
並び替え:
744 男の子3匹募集中です...

男の子3匹募集中です。

40万円 オス:3匹 メス:0匹 6月15日生
アイリッシュセター子犬ちゃん誕生致しました。 男の子3匹のオーナー様を募集しております。 父JKCCH 母INT....
No.744 ダンシングヒロさん (奈良県) 2021/07/26(Mon) 12:41
画なし 743 気品あふれる男の子

気品あふれる男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 5月16日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。 とってもとって...
No.743 Orion side forestさん (埼玉県) 2021/07/14(Wed) 21:24
741 アイリッシュセター子...

アイリッシュセター子犬誕生致しました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月8日生
[販売の終了] アイリッシュセター子犬誕生致しました。 父JKC CH 母JKC CH ...
No.741 ダンシングヒロさん (奈良県) 2021/07/16(Fri) 01:04
画なし 740 成犬2歳オス

成犬2歳オス

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございました。
No.740 ありがとうございましたさん (東京都) 2021/02/25(Thu) 17:10
739 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり お待たせしました

25万円 オス:5匹 メス:1匹 8月4日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.739 愛犬ファームさん (栃木県) 2020/12/27(Sun) 17:54
738 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★お待たせしました

25〜万円 オス:4匹 メス:4匹 7月7日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信あ...
No.738 愛犬ファームさん (栃木県) 2020/08/24(Mon) 21:37
737 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★先着2名様特別価格4/7まで

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信あ...
No.737 愛犬ファームさん (栃木県) 2020/07/23(Thu) 03:39
735 ありがとうございまし...

ありがとうございました 完売しました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.735 ちえちゃんさん (栃木県) 2020/02/22(Sat) 08:16
734 両親チャンピオン子犬...

両親チャンピオン子犬誕生しました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月16日生
[販売の終了] 2020年最初のブリーディングとなりました。 父JKC CH 母JKC C...
No.734 ダンシングヒロ アイリッシュセターさん (奈良県) 2020/03/22(Sun) 08:56
733 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.733 ちえちゃんさん (栃木県) 2020/01/30(Thu) 06:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -