犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ビションフリーゼ

241
(41 - 50)
並び替え:
1062 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

36.3万円 オス:1匹 メス:0匹 1月31日生
[販売の終了] 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生...
No.1062 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/04/15(Thu) 17:48
1061 ビション・ブリーゼの...

ビション・ブリーゼの男の子  早期予約開始

(非公開・応相談)万円 オス:5匹 メス:0匹 2月3日生
[販売の終了] 男の子(極小)5頭オーナーさん募集します。 女...
No.1061 ハリウッドパレスさん (栃木県) 2021/03/17(Wed) 17:41
1060 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

32.9〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月27日生
男の子:329,000円 ホワイト2頭 女の子:349,000円 ホワイト1頭  価格は初回6種ワクチン代...
No.1060 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2021/02/05(Fri) 14:58
1059 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

33〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月27日生
[販売の終了] 初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が...
No.1059 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/02/26(Fri) 16:20
子犬販売 ビションフリーゼ 1057 ビションの女の子

ビションの女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月19日生
[販売の終了] 3頭産まれましたが既に予約が入ってますので今回... 返信数 (1)
No.1057 ハリウッドパレスさん (栃木県) 2021/02/15(Mon) 20:41
1056 残り女の子一頭になり...

残り女の子一頭になりました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:1匹 1月1日生
[販売の終了] 前頭素敵な飼い主様が見つかりました。 ありがと...
No.1056 ビションのお家さん (滋賀県) 2021/02/04(Thu) 12:10
子犬販売 ビションフリーゼ 1055 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月30日生
[販売の終了] ふわふわくんです。 6ヶ月になったのでお安くさ...
No.1055 blissさん (福井県) 2021/01/29(Fri) 08:40
1054 サロン看板娘のベビー...

サロン看板娘のベビーです

30万円 オス:1匹 メス:2匹 10月27日生
ご覧いただき有難うございます。 岐阜県羽島市よりビションフリーゼのご家族を募集致します。...
No.1054 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/12/21(Mon) 22:23
子犬販売 ビションフリーゼ 1053 かわいいお顔のビショ...

かわいいお顔のビションくん

26万円 オス:1匹 メス:0匹 10月15日生
[販売の終了] すこしクリームが混じってますのでこのお値段に...
No.1053 ブリスクラブさん (福井県) 2020/12/16(Wed) 18:41
子犬販売 ビションフリーゼ 1052 かわいい天使たち決ま...

かわいい天使たち決まりました!

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:0匹 10月20日生
[販売の終了] ありがとうございました!男の子2人。お問い合わ...
No.1052 blissさん (福井県) 2020/12/01(Tue) 17:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -