犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

画なし 994 フサフサのビジョン

フサフサのビジョン

12〜万円 オス:2匹 メス:2匹 5月10日生
身体のしっかりとしたビジョンです。 男の子…12万 女の子…14万 ワクチン代別途必要 画像ご希望の方はメー...
No.994 サラさん (愛知県) 2019/06/16(Sun) 12:48
993 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

14.9〜万円 オス:3匹 メス:4匹 5月20日生
男の子:149,000円 ホワイト3頭 女の子:159,000円 ホワイト4頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血統書...
No.993 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/06/15(Sat) 13:27
991 小さくて可愛い兄妹で...

小さくて可愛い兄妹です♪

15〜万円 オス:4匹 メス:5匹 5月12日生
男の子:150,000円 女の子:160,000円 ☆ホワイト 5月20日生まれの子達もいます☆ 価格は初回ワクチン・健康...
No.991 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/06/17(Mon) 05:33
画なし 990 可愛いビションフリー...

可愛いビションフリーゼ4つごちゃん

20.5万円 オス:1匹 メス:3匹 4月15日生
可愛いビションフリーゼの4つごちゃん。 生年月日4月15日ではなく5月14かになります。記載ミスです。 男...
No.990 ペティさん (三重県) 2019/06/08(Sat) 22:19
画なし 989 優良血統!とっても可...

優良血統!とっても可愛いビション☆彡

25〜万円 オス:6匹 メス:1匹 5月21日生
優良血統のとっても可愛いビションが産まれましたッッ!!!!! ご予約受付中ですッッ☆彡; まだ産まれたばか...
No.989 Fortuna KENNELさん (福岡県) 2019/05/22(Wed) 17:16
988 とってもフレンドリー...

とってもフレンドリーな女の子です。

17万円 オス:0匹 メス:1匹 1月30日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 女の子1頭の募集になります。 お母さんも人懐っこくパ...
No.988 JUNさん (岐阜県) 2019/04/06(Sat) 10:08
画なし 986 めっちゃ可愛いビショ...

めっちゃ可愛いビションちゃん

7777万円 オス:0匹 メス:1匹 11月4日生
[販売の終了] めっちゃ可愛いビションちゃん。 2018.11.4生まれ女の子。健康診断書付き。 血統書はワンちゃ...
No.986 プチアンジュさん (三重県) 2019/04/04(Thu) 15:07
画なし 984 クルクル巻き毛のパピ...

クルクル巻き毛のパピーちゃんが生まれました(^^)

17万円 オス:1匹 メス:3匹 2月2日生
[販売の終了] ビションフリーゼのパピーが生まれました 男の子17万円 女の子20万円 お母さんのおっぱいをい...
No.984 brillianto11さん (岐阜県) 2019/03/18(Mon) 10:51
983 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

15〜万円 オス:0匹 メス:0匹 1月23日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税すべて込みです♪ 生後50日からの... 返信数 (1)
No.983 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/06/12(Wed) 19:32
画なし 982 ふわふわ、ムチムチな...

ふわふわ、ムチムチな、か〜わいいビション仔犬♪

14〜万円 オス:1匹 メス:4匹 1月23日生
状態の良い、GOOD!なビションフリーゼのベビーです!  遠方の方もお気軽にご相談下さい♪  ●直接お届け...
No.982 アロハドッグ♪さん (群馬県) 2019/03/03(Sun) 21:29
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -