犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

997 めっちゃ可愛い男の子...

めっちゃ可愛い男の子。

23万円 オス:1匹 メス:0匹 5月14日生
[販売の終了] めっちゃ可愛いおっとり甘えん坊さんな男の子。 おトイレトレーニングほぼトイレに出来てます...
No.997 ペティさん (三重県) 2019/07/16(Tue) 09:24
996 優良血統!モフモフビ...

優良血統!モフモフビションの誕生です...♪*゚

25〜万円 オス:9匹 メス:0匹 5月21日生
☆優良血統!☆ とっっても可愛いビションbabyの誕生ですッッ!!!!! 5月21日生まれ オス6頭 5月28日生まれ ...
No.996 Fortuna KENNELさん (福岡県) 2019/06/19(Wed) 16:48
画なし 995 ふわふわムッチムチの...

ふわふわムッチムチのGOOD!なビジョン仔犬!

14.2〜万円 オス:1匹 メス:1匹 5月12日生
状態の良い可愛いビションフリーゼのベビーです♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい! 近県へはお届けも致し...
No.995 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2019/06/22(Sat) 22:09
画なし 994 フサフサのビジョン

フサフサのビジョン

1234万円 オス:2匹 メス:2匹 5月10日生
[販売の終了] 身体のしっかりとしたビジョンです。 男の子…12万 女の子…14万 ワクチン代別途必要 画像ご希...
No.994 サラさん (愛知県) 2019/06/30(Sun) 15:32
993 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

14.9〜万円 オス:3匹 メス:4匹 5月20日生
男の子:149,000円 ホワイト3頭 女の子:159,000円 ホワイト4頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血統書...
No.993 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/06/15(Sat) 13:27
991 小さくて可愛い兄妹で...

小さくて可愛い兄妹です♪

15〜万円 オス:4匹 メス:5匹 5月12日生
男の子:150,000円 女の子:160,000円 ☆ホワイト 5月20日生まれの子達もいます☆ 価格は初回ワクチン・健康...
No.991 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/06/17(Mon) 05:33
画なし 990 可愛いビションフリー...

可愛いビションフリーゼ4つごちゃん

20.5万円 オス:1匹 メス:3匹 4月15日生
[販売の終了] 可愛いビションフリーゼの4つごちゃん。 生年月日4月15日ではなく5月14かになります。記載...
No.990 ペティさん (三重県) 2019/06/27(Thu) 13:22
画なし 989 優良血統!とっても可...

優良血統!とっても可愛いビション☆彡

25〜万円 オス:6匹 メス:1匹 5月21日生
優良血統のとっても可愛いビションが産まれましたッッ!!!!! ご予約受付中ですッッ☆彡; まだ産まれたばか...
No.989 Fortuna KENNELさん (福岡県) 2019/05/22(Wed) 17:16
988 とってもフレンドリー...

とってもフレンドリーな女の子です。

17万円 オス:0匹 メス:1匹 1月30日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 女の子1頭の募集になります。 お母さんも人懐っこくパ...
No.988 JUNさん (岐阜県) 2019/04/06(Sat) 10:08
画なし 986 めっちゃ可愛いビショ...

めっちゃ可愛いビションちゃん

7777万円 オス:0匹 メス:1匹 11月4日生
[販売の終了] めっちゃ可愛いビションちゃん。 2018.11.4生まれ女の子。健康診断書付き。 血統書はワンちゃ...
No.986 プチアンジュさん (三重県) 2019/04/04(Thu) 15:07
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -