犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

画なし 935 可愛い2兄弟

可愛い2兄弟

20万円 オス:1匹 メス:1匹 1月13日生
子育て上手なホイップお母さんから生まれた2兄弟。 お母さん犬の愛情を日々たくさんうけて元気に成長してい...
No.935 ミサトペットランドさん (埼玉県) 2018/02/13(Tue) 02:06
画なし 934 超超極小ベビーフェイ...

超超極小ベビーフェイスの可愛いティーカップビション

17.5万円 オス:1匹 メス:1匹 1月1日生
超超極小ミニサイズのベビーフェイスの超カワイイティーカップビションご家族様募集。期間限定でお値下げ中...
No.934 Petieさん (三重県) 2018/02/20(Tue) 15:49
画なし 927 可愛いビションフリー...

可愛いビションフリーゼ生まれました。

10〜12万円 オス:1匹 メス:3匹 12月10日生
[販売の終了] 可愛いビションフリーゼ生まれました。 男の子  10万円 女の子  12万円 お気軽にお問... 返信数 (4)
No.927 きよみさん (東京都) 2018/01/21(Sun) 20:32
画なし 924 お顔の超可愛いチビっ...

お顔の超可愛いチビっこビション君♪即お渡しできます

14.9万円 オス:1匹 メス:0匹 12月9日生
[販売の終了] 凄くお顔の可愛い良血統のとっても小ぶりビション男の子純白の天使です。即お引き渡しできます... 返信数 (3)
No.924 Petieさん (三重県) 2018/02/10(Sat) 09:39
923 陽気でフレンドリーな...

陽気でフレンドリーな甘えん坊さん♪

12万円 オス:1匹 メス:0匹 7月6日生
[販売の終了] ふわふわ真っ白な美男子です。 涙やけもなく、毛量抜群のとても綺麗なビションフリーゼです。... 返信数 (1)
No.923 ぱぴぷぺっと大阪店さん (大阪府) 2017/12/26(Tue) 17:06
922 Good!なビションフリ...

Good!なビションフリーゼの仔犬!!!

14〜万円 オス:3匹 メス:1匹 11月4日生
ムッチムチで可愛いビションのベビーです♪ 見学大歓迎ー! 早い順にご覧頂きます! 遠方の方もお気軽に...
No.922 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2017/12/03(Sun) 23:24
921 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

14.9〜万円 オス:3匹 メス:1匹 11月4日生
男の子:149,000円 ホワイト3頭 女の子:159,000円 ホワイト1頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血統書...
No.921 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2017/12/02(Sat) 10:17
画なし 920 モコモコ ビションの...

モコモコ ビションの仔犬

12万円 オス:1匹 メス:1匹 10月3日生
男の子12万 女の子14万 引き渡しはワクチン(別途費用)接種後になります。 見学は事前に電話にて予約して...
No.920 ハリウッドパレスさん (栃木県) 2017/10/22(Sun) 21:16
画なし 919 小ぶりなビション子犬

小ぶりなビション子犬

10〜万円 オス:2匹 メス:0匹 6月8日生
[販売の終了] 健康診断済み。 小さめでお顔も可愛い男の子です。 ワクチン代、税込みの価格です。 血統書必...
No.919 ミカヤケンネルさん (大阪府) 2017/10/15(Sun) 10:49
画なし 918 極小のビジョンちゃん

極小のビジョンちゃん

8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月11日生
[販売の終了] お顔もとても可愛らしく、小さい男の子です。欠点もなく、健康診断済みです。トイレもしっかり...
No.918 キュティさん (滋賀県) 2017/09/21(Thu) 15:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -