犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

画なし 958 元気一杯な甘えん坊君...

元気一杯な甘えん坊君!

8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月21日生
とても元気ですくすく成長していますよ。甘えん坊で小振りな男の子です。 知合いブリーダーからの委託です...
No.958 勢洲七里ドッグハウスさん (愛知県) 2018/10/09(Tue) 06:55
画なし 957 可愛い4兄妹

可愛い4兄妹

15〜万円 オス:2匹 メス:2匹 8月31日生
可愛い子犬達順調に成長しています。 男の子15万円、女の子18万円。 初回ワクチン接種後 対面してのお渡しで...
No.957 ミル.ソルさん (福岡県) 2018/10/04(Thu) 19:02
画なし 954 値下げ!

値下げ!

6.5万円 オス:2匹 メス:0匹 6月7日生
仲良く元気な男の子達 順調に成長しています。 初回ワクチン接種済み、対面してのお渡しですが、送りを希望... 返信数 (1)
No.954 ミル・ソルさん (福岡県) 2018/10/15(Mon) 13:56
952 可愛いビションフリー...

可愛いビションフリーゼの赤ちゃんです^^

10万円 オス:3匹 メス:0匹 5月29日生
[販売の終了] お蔭様で新しい家族が決まりました^^ ありがとうございました! 5月29日産まれのビションフ...
No.952 マシェリランドさん (広島県) 2018/07/17(Tue) 07:55
画なし 951 ちっちゃな男の子

ちっちゃな男の子

19.8万円 オス:1匹 メス:1匹 6月17日生
[販売の終了] 超小降りなビションフリーゼ男の子募集します。 小さい子ですが元気もりもり欠点ないこたちで...
No.951 Angeさん (三重県) 2018/08/22(Wed) 19:41
950 終了致しました。

終了致しました。

14.5万円 オス:2匹 メス:0匹 5月28日生
[販売の終了] カラー:ホワイト 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生...
No.950 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/07/15(Sun) 20:15
画なし 949 ムッチムチ・フワフワ...

ムッチムチ・フワフワな、ビションのイケメン君♪

14万円 オス:2匹 メス:0匹 5月28日生
状態の良いビションの男の子です!!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ★男の子(ホワイト)140,00...
No.949 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/07/01(Sun) 01:14
947 超可愛い極小ビション...

超可愛い極小ビション3姉妹

25.5万円 オス:0匹 メス:3匹 5月1日生
[販売の終了] 超可愛い極小のビション3姉妹ご家族様募集します。 初回6種ワクチン、健康診断済み。 パテラ... 返信数 (1)
No.947 Angeさん (三重県) 2018/06/12(Tue) 14:44
画なし 946 可愛い姉妹

可愛い姉妹

18.8万円 オス:0匹 メス:2匹 3月8日生
[販売の終了] 2匹共決まりました。 好奇心旺盛の性格の良い可愛い女の子達。 優しいご家族募集中! 基本的...
No.946 ミル・ソルさん (福岡県) 2018/04/25(Wed) 22:31
945 可愛い6兄弟!

可愛い6兄弟!

20万円 オス:2匹 メス:4匹 3月13日生
ブログも公開中ですhttp://misatopetland.blog.fc2.com/ 詳しくはホームページよりご覧ください。 http://m...
No.945 ミサトペットランドさん (埼玉県) 2018/04/15(Sun) 07:40
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -