犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

222
(1 - 10)
並び替え:
1094 ビション子犬生まれま...

ビション子犬生まれました

35〜38万円 オス:1匹 メス:0匹 12月2日生
とても優しい両親から生まれた可愛い子達 お気軽にお問い合わせください。 09086546008
No.1094 あつこさん (奈良県) 2022/01/20(Thu) 09:20
画なし 1093 ビションフリーゼ

ビションフリーゼ

25〜万円 オス:3匹 メス:0匹 11月7日生
[販売の終了] ビションフリーゼ フワフワモフモフのビションの男の子のご家...
No.1093 Bamboo Bearさん (大阪府) 2022/01/03(Mon) 10:07
1092 良血統!可愛いビショ...

良血統!可愛いビションbaby☆

40万円 オス:3匹 メス:4匹 11月28日生
可愛いビションbaby誕生しました٩(ˊᗜˋ*)و 父犬母犬共に...
No.1092 FortunaKENNELさん (福岡県) 2021/12/17(Fri) 11:11
1089 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

38.5〜万円 オス:1匹 メス:1匹 10月29日生
[販売の終了] 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が込みの...
No.1089 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/12/25(Sat) 17:08
1090 ふわふわビション

ふわふわビション

88万円 オス:1匹 メス:1匹 8月21日生
[販売の終了] ありがとうございました!ふわふわ。もこもこです。 お迎え限...
No.1090 blissさん (福井県) 2022/01/14(Fri) 19:20
1087 訳有り小さなビジョン...

訳有り小さなビジョンの男の子

20.9万円 オス:1匹 メス:0匹 10月25日生
[商談中] 訳有の小さな男の子。 遺伝子病検査両親ノーマルクリアー。 クリア...
No.1087 pettit angeさん (三重県) 2021/11/25(Thu) 02:21
画なし 1072 ☆彡ふわもこFAMILYの...

☆彡ふわもこFAMILYの男の仔です。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月19日生
決まりました。 ビション.F のご紹介です、 7/19生まれのビション君です。 パパ アメリカCH直仔 5.5s ... 返信数 (1)
No.1072 PEANUTS FAMILY JPさん (徳島県) 2021/11/24(Wed) 10:56
画なし 1086 お顔、毛量抜群の男の...

お顔、毛量抜群の男の子

3150万円 オス:2匹 メス:0匹 9月17日生
飼い主様決まりました。 ありがとうございました。
No.1086 ビションのお家さん (滋賀県) 2021/11/10(Wed) 17:57
画なし 1085 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

88万円 オス:2匹 メス:0匹 9月17日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.1085 ビション専門犬舎さん (非公開) 2021/11/04(Thu) 18:57
画なし 1083 むちゃくちゃ可愛いビ...

むちゃくちゃ可愛いビション産まれました。

40万円 オス:0匹 メス:0匹 9月17日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.1083 山ちゃんさん (滋賀県) 2021/10/14(Thu) 19:34
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -