犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ビションフリーゼ

246
(1 - 10)
並び替え:
1122 https://mar-land.jp

https://mar-land.jp

22万円 オス:1匹 メス:0匹 6月21日生
元気なかわいい男の子です。 表示価格のみでお譲り致します。 返信数 (2)
No.1122 CAR-LEX(mar-land)さん (熊本県) 2022/09/28(Wed) 12:18
1127 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 6月22日生
今までに少ないドワーフタイプ(短足)のビションちゃんの誕生です。 1人は当方の家族となります...
No.1127 Animal Oasisさん (徳島県) 2022/09/26(Mon) 17:52
子犬販売 ビションフリーゼ 1114 めちゃくちゃ可愛いお...

めちゃくちゃ可愛いお顔のビションフリーゼ君です。

25万円 オス:1匹 メス:0匹 5月30日生
まず最初にお問い合わせの際は御名前・お住まい(県名)・御連絡先(電話番号)の記入をお願い...
No.1114 Orion side forestさん (埼玉県) 2022/09/17(Sat) 22:42
1126 優秀血統ビションの女...

優秀血統ビションの女の子!

48万円 オス:0匹 メス:1匹 8月1日生
父親有名ブリダー所持犬 母親 抜群のお母さん むちゃくちゃ可愛い子産まれています。 是非こ...
No.1126 ビジョンのお家さん (滋賀県) 2022/09/15(Thu) 15:43
1119 最後の1匹です。

最後の1匹です。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 6月27日生
[販売の終了] 見ていただきありがとうございます。 男の子1匹... 返信数 (1)
No.1119 ホワイトフリーゼさん (奈良県) 2022/09/16(Fri) 15:12
子犬販売 ビションフリーゼ 1125 パパ優良血統チャンピ...

パパ優良血統チャンピオン直子姉妹

50万円 オス:0匹 メス:2匹 8月31日生
とってもかわいいパパ超優良血統チャンピオン直子。 小ぶりなモフモフ姉妹です〜。 両親ともに...
No.1125 ペティアンジュプリュムさん (三重県) 2022/09/06(Tue) 15:25
1124 岐阜県よりご家族募集...

岐阜県よりご家族募集です

35万円 オス:1匹 メス:1匹 7月13日生
ご覧いただき有難うございます。岐阜県よりビションブリーゼのご家族を募集致します 男の子 ...
No.1124 MJ羽島さん (岐阜県) 2022/09/05(Mon) 23:13
1116 可愛いビションフリー...

可愛いビションフリーゼちゃん

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 6月25日生
[販売の終了] 2022/06/25うまれ 男の子1匹★ 引き渡しする際... 返信数 (1)
No.1116 ファンキードールさん (東京都) 2022/08/25(Thu) 19:30
子犬販売 ビションフリーゼ 1115 飼い主様見つかりまし...

飼い主様見つかりました。

33万円 オス:0匹 メス:1匹 5月21日生
[販売の終了] 健康診断も終わり予防接種も終わって毎日元気に...
No.1115 ビションフリーゼパピーさん (滋賀県) 2022/08/09(Tue) 14:16
子犬販売 ビションフリーゼ 1117 ☆彡血統優秀 可愛い...

☆彡血統優秀 可愛い ビション娘☆彡

39.8万円 オス:0匹 メス:3匹 6月12日生
6/12 ビションフリーゼ 生まれました。(^_-)-☆ パパ ホワイト 5500g まま ホワイ...
No.1117 PEANUTS FAMILYさん (徳島県) 2022/08/05(Fri) 09:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -