犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタッフォードシャー・ブル・テリア

画なし 278 ヨーロッパ最高血統の...

ヨーロッパ最高血統の貴重な子犬!!!

999万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
[販売の終了] 終了しました
No.278 アイムドッグさん (東京都) 2018/10/23(Tue) 07:59
画なし 277 スタッフィー  ブル...

スタッフィー  ブルー

1万円 オス:0匹 メス:1匹 9月13日生
[販売の終了] 両親輸入犬です、父犬ブルー両親オーストラリアCH, 母犬ブラック両親オーストラリアCHで... 返信数 (3)
No.277 BIGBOYさん (埼玉県) 2018/10/17(Wed) 22:51
画なし 276 スタッフォードシャー...

スタッフォードシャーブルテリア子犬誕生!!

35万円 オス:2匹 メス:3匹 9月25日生
スタッフォードシャーブルテリアの可愛い子犬が9月25日に男の子が二頭、女の子が三頭無事に産まれました。 ...
No.276 ドッグランドハルさん (三重県) 2018/10/09(Tue) 16:53
画なし 275 顔のラインが特徴的で...

顔のラインが特徴的です。

26万円 オス:0匹 メス:1匹 6月12日生
[販売の終了] 一人っ子なので栄養いっぱいで大きく育ってます。 お引き渡しは生後50日以降になりますので、...
No.275 ペットハウス・アンさん (愛知県) 2018/08/11(Sat) 00:55
画なし 273 お問い合わせ下さい。

お問い合わせ下さい。

20万円 オス:3匹 メス:1匹 4月19日生
[販売の終了] 4頭の兄弟で発育も順調です。 販売価格には、ワクチン1回、健康診断、1ヶ月の生命保証、血統... 返信数 (1)
No.273 ペットハウス・アンさん (愛知県) 2018/06/12(Tue) 13:39
画なし 272 終了しました。

終了しました。

999万円 オス:0匹 メス:1匹 2月5日生
[販売の終了] 終了しました。
No.272 アイムドッグさん (東京都) 2018/03/10(Sat) 16:55
271 お問い合わせください...

お問い合わせください!

18万円 オス:0匹 メス:1匹 12月10日生
[販売の終了] その他 2頭の兄弟で発育も順調です。 販売価格には、ワクチン1回、健康診断、1ヶ月の生命保証...
No.271 ペットハウス・アンさん (愛知県) 2018/03/20(Tue) 12:04
270 頭の大きなスタッフィ...

頭の大きなスタッフィーの赤ちゃん

25万円 オス:1匹 メス:0匹 12月14日生
[販売の終了] 23キロ大きめの頭と顔の古いタイプのパパ犬かなりずんぐりむっくりしています と 英国外産直...
No.270 KINGASHさん (愛知県) 2018/04/18(Wed) 18:29
画なし 269 お問い合わせお待ちし...

お問い合わせお待ちしています!

21万円 オス:2匹 メス:2匹 10月5日生
4頭の兄弟で発育も順調です。 この子達少しコンパクトな感じです。 今年お引き渡し出来る最後の子になりま...
No.269 ペットハウス・アンさん (愛知県) 2017/11/13(Mon) 12:34
画なし 268 スタッフィー子犬!!

スタッフィー子犬!!

10万円 オス:2匹 メス:0匹 7月26日生
スタッフィーの子犬7月26日生まれの男の子二頭を先着順10万にてお譲りします。 詳細は、090-5851-9076ま...
No.268 ドッグランドハルさん (三重県) 2017/11/10(Fri) 10:46
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -