犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタッフォードシャー・ブル・テリア

117
(61 - 70)
並び替え:
画なし 212 ブルースタッフィー販...

ブルースタッフィー販売

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 10月22日生
終了しました
No.212 アイムドッグさん (東京都) 2015/02/23(Mon) 19:24:04
画なし 209 無題

無題

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 9月29日生
決まりました 有り難うございました
No.209 ワイスマイルさん (大分県) 2015/04/01(Wed) 07:46:24
画なし 208 スタッフォードシャー...

スタッフォードシャーブル・テリアの赤ちゃん♡

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月12日生
父犬 21`と大きめながっちりの古いタイプの子です。無駄ぼえもないおとなしい子。母親は、女の子らしい静...
No.208 king&ashさん (愛知県) 2015/04/30(Thu) 16:17:52
画なし 207 スタッフィー

スタッフィー

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 11月10日生
決まりました。 7月上旬 出産予定はが有りますので、 4月出産予定は未受胎でした。 興味のある方は問い合わ...
No.207 ワイスマイルさん (大分県) 2015/05/08(Fri) 20:48:32
画なし 206 スタッフォードシャー...

スタッフォードシャーブルテリア子犬誕生!!

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:5匹 11月5日生
スタッフォードシャーブルテリアの可愛い子犬が11月5日に生まれました。父は、英国外産ENGCH 直子”バロ...
No.206 ドッグランドハルさん (三重県) 2015/03/09(Mon) 14:19:00
画なし 205 素晴らしい血統のスタ...

素晴らしい血統のスタッフォード!!!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月14日生
素晴らしい血統のスタッフォードシャーブルテリアです。 ブラックブリンドルのオスです。 ご興味のあるか...
No.205 アイムドッグさん (東京都) 2014/10/27(Mon) 08:14:11
画なし 204 ブリンドル男の子

ブリンドル男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 9月12日生
大きな頭と骨量の男の子。 穏やかな両親から生まれたスタッフィです。 家庭犬として最高のパートナーになり...
No.204 FIELD-FAMEさん (三重県) 2014/10/20(Mon) 18:53:44
画なし 203 ブルーブリンドル

ブルーブリンドル

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 9月7日生
とても美しいブルーとゴールドの虎柄です。 大きな頭と骨量! 穏やかな両親から生まれたスタッフィです。 家...
No.203 FIELD-FAMEさん (三重県) 2015/02/01(Sun) 18:48:46
画なし 202 レッドのスタッフォー...

レッドのスタッフォードシャーブルテリア 

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 3月17日生
1歳4か月のスタッフォードです。 レッドのメスです。 性格はとてもおとなしく遊び好きです。
No.202 アイムドッグさん (東京都) 2014/07/16(Wed) 09:25:27
画なし 201 スタッフォードシャー...

スタッフォードシャーブルテリア子犬分譲!!

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:2匹 3月1日生
スタッフォードシャーブルテリアの可愛い子犬が産まれました。 男の三頭、女の子二頭全犬ブリンドル ご連...
No.201 ドッグランドハルさん (三重県) 2014/11/06(Thu) 12:15:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -