犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

4760 販売終了

販売終了

22〜万円 オス:2匹 メス:2匹 9月1日生
[販売の終了] 雄1フォーン22万 極小決まりました。  雄2フォーン23万 決まりました。 雌1フォーン23万 極小...
No.4760 カタツムリさん (滋賀県) 2019/10/18(Fri) 08:51
4759 小振りな兄妹です

小振りな兄妹です

25〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月2日生
8月2日にパグ兄妹が生まれました。 小振りなサイズですが食欲もあり 動きも活発で可愛いです。 アポロで...
No.4759 アポロさん (広島県) 2019/09/11(Wed) 13:44
4758 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました!ありがとうございました!

11.8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月20日生
[販売の終了] 可愛いパグ君のご紹介です☆ 一目みた瞬間、恋に落ちる可愛さですっ あどけなくて、やんちゃで...
No.4758 Pet House ココヨナさん (香川県) 2019/09/16(Mon) 00:30
4757 パグ 両親JKCチャン...

パグ 両親JKCチャンピオン フォーンの女の子

58万円 オス:0匹 メス:1匹 6月27日生
【両親】父:フォーン(JKCチャンピオン) 母:フォーン(JKCチャンピオン) 【写真】2019年8月29日撮影 見学...
No.4757 エジソンホビーさん (愛媛県) 2019/09/10(Tue) 00:01
4756 一人娘〜(^o^)

一人娘〜(^o^)

12万円 オス:0匹 メス:1匹 7月22日生
一人っ子で ちょっぴり びびりちゃん 詳細 写メ等は 住所 氏名 連絡先を明記の上 メールかお電話下さ...
No.4756 はなぺちゃ家族さん (広島県) 2019/09/08(Sun) 16:41
画なし 4755 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

101万円 オス:1匹 メス:0匹 6月10日生
[販売の終了] 男の子
No.4755 circleさん (千葉県) 2019/09/30(Mon) 10:18
4753 良血統 父親チャンピ...

良血統 父親チャンピオン

21万円 オス:1匹 メス:0匹 6月19日生
[販売の終了] 可愛い男の子です。 お父さんがチャンピオンです。 すごく可愛い子で性格もいいです。 お母さ...
No.4753 NextBooさん (香川県) 2019/09/03(Tue) 22:43
4752 終了

終了

39.8万円 オス:3匹 メス:0匹 6月27日生
[販売の終了] 両親JKCチャンピオンの 男の子3匹募集します! とても犬ぶりもよく、ショータイプです。 父親...
No.4752 NextBooさん (香川県) 2019/09/28(Sat) 13:02
画なし 4751 血統優秀な種オスです

血統優秀な種オスです

15万円 オス:1匹 メス:0匹 7月15日生
[販売の終了] 2015年7月15日生まれのパグです。 血統優秀、生まれた仔犬もとても可愛いです。DNA登録証明書...
No.4751 うなぎさん (東京都) 2019/08/20(Tue) 06:54
4750 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

18.9万円 オス:1匹 メス:0匹 7月12日生
男の子:189,000円 フォーン1頭 価格は消費税・初回ワクチン代・血統書代全て込です。 見学は随時受付中!... 返信数 (1)
No.4750 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/08/16(Fri) 16:38
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -