犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

4642 黒パグの男の子

黒パグの男の子

23万円 オス:1匹 メス:0匹 7月16日生
父:フォーン8K(CH直子) 母:ブラック7K 小犬は立派な体系のムチムチボディ これからどんどん可愛くな...
No.4642 わんこハウス鹿児島さん (鹿児島県) 2018/10/29(Mon) 21:09
画なし 4641 決まりました

決まりました

123万円 オス:1匹 メス:0匹 5月5日生
[販売の終了] 親戚のところで産まれているオスです。傷が入り左目が失明してます。 血統はまずまず良いです...
No.4641 NEXT BOOさん (香川県) 2018/11/08(Thu) 21:23
4640 パグの赤ちゃん大集合...

パグの赤ちゃん大集合!

21.8万円 オス:3匹 メス:2匹 9月27日生
お父さんはパグ専門犬舎 チャンピオンの血筋 ホームページ、又はブログ、購入の条件など、お読みになり、お...
No.4640 プチクラブ犬舎 橋本ひとみさん (北海道) 2018/10/28(Sun) 10:55
4639 小振りでシッカリ体型...

小振りでシッカリ体型の兄妹達です!

19.8〜万円 オス:3匹 メス:1匹 9月15日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.4639 smile-1さん (埼玉県) 2018/10/27(Sat) 18:13
4631 4歳の女の子

4歳の女の子

3.5万円 オス:0匹 メス:1匹 6月30日生
[販売の終了] 4歳になるフォーンの女の子です。 出産経験あり。 トイレの躾済み。 無駄吠えはほぼありません... 返信数 (2)
No.4631 シナモンさん (神奈川県) 2018/10/22(Mon) 05:11
4630 プリティ〜

プリティ〜

26万円 オス:2匹 メス:2匹 9月8日生
一般のご家庭で血統書必要なければ10万円値引きします。 詳細、写真等はお電話、メールにて 住所氏名連絡先...
No.4630 はなぺちゃ家族さん (広島県) 2018/11/02(Fri) 18:56
4629 元気一杯です

元気一杯です

23万円 オス:5匹 メス:0匹 8月19日生
8月19日にパグ兄弟が生まれました。 ペチャっと潰れた顔や愛嬌のある表情や仕草が愛らしいです。 アポロで...
No.4629 アポロさん (広島県) 2018/09/30(Sun) 11:11
4628 愛嬌のある可愛い女の...

愛嬌のある可愛い女の子

15万円 オス:0匹 メス:1匹 8月1日生
[販売の終了] 陽気でとっても明るい子です。 人も犬も大好きです。 メスのフォーンになります。 家族として...
No.4628 広島おはな警察犬訓練所さん (広島県) 2018/10/09(Tue) 22:23
4627 フォーンの5兄妹です

フォーンの5兄妹です

15万円 オス:4匹 メス:1匹 8月17日生
[販売の終了] 8月17日産まれ 全てフォーンになります。 離乳も完了し兄妹で元気に遊んでます。 男の子4頭 15...
No.4627 ボニータ犬舎さん (宮崎県) 2018/10/07(Sun) 18:39
4626 終了

終了

99万円 オス:1匹 メス:0匹 4月15日生
[販売の終了] とても可愛い、愛嬌たっぷりの男の子です。5ヵ月です。 小さい時に兄弟喧嘩にて目に傷が入りま...
No.4626 NEXT BOOさん (香川県) 2018/09/26(Wed) 16:12
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -