犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

4893 丸くて可愛いお顔です

丸くて可愛いお顔です

33万円 オス:1匹 メス:0匹 1月26日生
1月26日にパグの男の子が生まれました。 親兄妹に囲まれて明るくスクスクと成長しています。 アポロでは...
No.4893 アポロさん (広島県) 2021/03/04(Thu) 14:33
4890 成犬女の子ご家族募集...

成犬女の子ご家族募集致します

11万円 オス:0匹 メス:1匹 3月3日生
ご覧いただき有難うございます。 岐阜県羽島市よりパグの女の子ご家族を募集致します。現在、血統書を確認中... 返信数 (1)
No.4890 MJ羽島さん (岐阜県) 2021/03/05(Fri) 15:15
4888 お値引き致しました

お値引き致しました

38万円 オス:0匹 メス:1匹 11月20日生
ご覧いただき有難うございます(*^^*) 岐阜県羽島市よりムチムチボディーのパグっ子のご家族を募集致します...
No.4888 MJ羽島さん (岐阜県) 2021/02/13(Sat) 20:57
4887 すくすくと成長中〜!

すくすくと成長中〜!

35.2万円 オス:3匹 メス:0匹 1月7日生
[販売の終了] フォーンの男の子のオーナーさまを募ります 元気いっぱいな3...
No.4887 アマテラス犬舎さん (鹿児島県) 2021/03/07(Sun) 08:57
画なし 4886 3才の女の子

3才の女の子

999万円 オス:0匹 メス:1匹 5月1日生
[販売の終了] 決まって巣立って行きました。 沢山のお問い合わせありがとう...
No.4886 パーさん (長野県) 2021/01/17(Sun) 14:13
4885 元気に育ちました

元気に育ちました

30〜33万円 オス:2匹 メス:3匹 12月8日生
12月8日にパグ5兄妹が生まれました。 食欲旺盛で元気に育っています。 どんな仕草でも笑えてしまう癒し系...
No.4885 アポロさん (広島県) 2021/01/15(Fri) 17:14
画なし 4883 とっても可愛いパグba...

とっても可愛いパグbaby‼

25万円 オス:1匹 メス:0匹 10月15日生
[販売の終了] パパ JKC.CH ママ JKC.CH娘 とても可愛い両親から生まれた...
No.4883 キティさん (広島県) 2021/02/19(Fri) 10:21
4882 岐阜県羽島市よりご家...

岐阜県羽島市よりご家族募集中です

38万円 オス:0匹 メス:3匹 12月1日生
[販売の終了] ご覧いただき有難うございます。 当店のラスクちゃんに3姉妹...
No.4882 MJ羽島さん (岐阜県) 2021/03/03(Wed) 21:27
画なし 4881 極小パグ男の子です

極小パグ男の子です

88888888万円 オス:0匹 メス:0匹 10月27日生
ありがとうございました 返信数 (1)
No.4881 レーヌさん (福岡県) 2021/01/11(Mon) 18:07
4880 父親JKC・CH フォ...

父親JKC・CH フォーンの男の子です!!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月19日生
どの子も、とても素敵な家族が決まりました。 有難う御座いました。 初回ワクチン&検診後のお渡しになり...
No.4880 クリスティさん (山梨県) 2020/12/29(Tue) 17:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -