犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

画なし 4755 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

101万円 オス:1匹 メス:0匹 6月10日生
[販売の終了] 男の子
No.4755 circleさん (千葉県) 2019/09/30(Mon) 10:18
4753 良血統 父親チャンピ...

良血統 父親チャンピオン

21万円 オス:1匹 メス:0匹 6月19日生
[販売の終了] 可愛い男の子です。 お父さんがチャンピオンです。 すごく可愛い子で性格もいいです。 お母さ...
No.4753 NextBooさん (香川県) 2019/09/03(Tue) 22:43
4752 終了

終了

39.8万円 オス:3匹 メス:0匹 6月27日生
[販売の終了] 両親JKCチャンピオンの 男の子3匹募集します! とても犬ぶりもよく、ショータイプです。 父親...
No.4752 NextBooさん (香川県) 2019/09/28(Sat) 13:02
画なし 4751 血統優秀な種オスです

血統優秀な種オスです

15万円 オス:1匹 メス:0匹 7月15日生
[販売の終了] 2015年7月15日生まれのパグです。 血統優秀、生まれた仔犬もとても可愛いです。DNA登録証明書...
No.4751 うなぎさん (東京都) 2019/08/20(Tue) 06:54
4750 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

18.9万円 オス:1匹 メス:0匹 7月12日生
男の子:189,000円 フォーン1頭 価格は消費税・初回ワクチン代・血統書代全て込です。 見学は随時受付中!... 返信数 (1)
No.4750 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/08/16(Fri) 16:38
画なし 4749 ムッチムチでGOOD!な...

ムッチムチでGOOD!なパグちゃん男の子♪

19.8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月12日生
イケメンなパグ(フォーン)の男の子です !!!   見学大歓迎ー! 早い者勝ちです!!! 遠方の方もお気軽に...
No.4749 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2019/08/14(Wed) 14:24
4748 可愛くて元気な赤ちゃ...

可愛くて元気な赤ちゃんです♪

20万円 オス:1匹 メス:0匹 7月12日生
男の子:200,000円 ☆フォーン 1頭 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税すべて込み...
No.4748 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/08/13(Tue) 21:44
4747 可愛い女の子達

可愛い女の子達

17万円 オス:0匹 メス:3匹 7月6日生
[販売の終了] 7月6日生まれ フォーン2頭 ブラック1頭 全て女の子です。 母親 ブラック 7キロ 父犬 フォーン...
No.4747 ボニータ犬舎さん (宮崎県) 2019/08/12(Mon) 21:34
画なし 4745 おとこのこ

おとこのこ

123万円 オス:1匹 メス:0匹 6月10日生
[販売の終了] 愛くるしいほどの可愛さです。ご見学お待ちしています。 0433015101 circle20190415@yahoo.co...
No.4745 circleさん (千葉県) 2019/10/21(Mon) 11:01
4744 パグ男の子

パグ男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 5月14日生
[販売の終了] 生年月日2019/05/14 優良血統です、父がJKCチャンピオンです 可愛がってくれる方 ペットとして...
No.4744 たらたらハウスさん (徳島県) 2019/09/21(Sat) 11:07
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -