犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

4690 フォーン6兄妹(オス...

フォーン6兄妹(オス5、メス1)生まれています!

27.8〜万円 オス:5匹 メス:1匹 2月10日生
[販売の終了] 【毛色】・・・フォーン 【両親】・・・父犬、母犬共にフォー... 返信数 (1)
No.4690 Moo&Ponさん (奈良県) 2019/04/03(Wed) 18:39
4689 良血統 フォーンの男...

良血統 フォーンの男の子 2/13生まれ

19.8万円 オス:1匹 メス:0匹 2月13日生
[販売の終了] ブログに動画・写真を掲載しています。 【両親】父:フォーン...
No.4689 エジソンホビーさん (愛媛県) 2019/05/18(Sat) 08:17
4688 JKCチャンピオン直子...

JKCチャンピオン直子 ブラックの男の子1/20生

35万円 オス:1匹 メス:0匹 1月20日生
お父さんはJKCチャンピオンです! 【両親】父:フォーン 母:ブラック 【写真】2019年3月19日撮影 見学も...
No.4688 エジソンホビーさん (愛媛県) 2019/03/19(Tue) 18:46
4687 ありがとうございまし...

ありがとうございました

999万円 オス:1匹 メス:0匹 1月26日生
[販売の終了] 可愛い男の子です。 欠点はありませんが、出産ラッシュのため...
No.4687 NextBooさん (香川県) 2019/03/26(Tue) 16:22
4686 決まりました

決まりました

25万円 オス:1匹 メス:1匹 1月25日生
[販売の終了] 可愛い〜むちころ双子の販売開始です。 小ぶりな2匹になります...
No.4686 NextBooさん (香川県) 2019/03/15(Fri) 13:57
4685 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

45万円 オス:0匹 メス:1匹 1月4日生
[販売の終了] 黒の女の子です。 お父さんJKCチャンピオン 遺伝子検査クリア ...
No.4685 NextBooさん (香川県) 2019/02/26(Tue) 09:20
4684 たくさんのお問い合わ...

たくさんのお問い合わせありがとうございました

35〜万円 オス:2匹 メス:2匹 1月20日生
[販売の終了] 30日を過ぎたので可愛い兄弟のご予約を開始します! 色はまだ...
No.4684 NextBooさん (香川県) 2019/03/13(Wed) 10:24
画なし 4681 コロコロ

コロコロ

15万円 オス:2匹 メス:0匹 1月9日生
[販売の終了] 【販売終了】しました。 ありがとうございました。
No.4681 スマイルドックファミリーさん (千葉県) 2019/04/06(Sat) 16:00
画なし 4679 コロコロ君

コロコロ君

20万円 オス:2匹 メス:0匹 1月3日生
[販売の終了] アクセスありがとうございます。フォーン男の子です。 父親フ...
No.4679 そらまめさん (栃木県) 2019/02/15(Fri) 07:48
4678 可愛いブラックパグの...

可愛いブラックパグの男の子!

31.8万円 オス:1匹 メス:0匹 11月6日生
[販売の終了] -Newcomer- ツヤ感のあるブラックが魅力のパグの男の子! ...
No.4678 Angelwanさん (山梨県) 2019/04/28(Sun) 12:37
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -