犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

画なし 4660 パグさん

パグさん

23〜万円 オス:1匹 メス:2匹 10月30日生
黒パグ オス1 メス1 フォーンメス2 可愛い子達です 是非見学下さいね
No.4660 urtrawanさん (滋賀県) 2019/01/04(Fri) 08:08
4658 JKCCHの子供たち 完売

JKCCHの子供たち 完売

30〜万円 オス:1匹 メス:2匹 11月30日生
[販売の終了] 全頭完売です。またの出産情報よろしくお願いします。 残りオス1匹のみ!予約開始します。血...
No.4658 NEXT BOOさん (香川県) 2019/01/20(Sun) 19:03
4657 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

26万円 オス:0匹 メス:1匹 10月10日生
[販売の終了] お父さんはJKCチャンピオン マグナムマン お母さんは良血統の黒パグ 色素、テイルOK 斜視もな...
No.4657 NEXT BOOさん (香川県) 2019/01/11(Fri) 14:09
画なし 4656 チャンピオンの子供

チャンピオンの子供

38万円 オス:0匹 メス:1匹 10月30日生
[販売の終了] 当犬舎で生まれた可愛い女の子です。 6匹兄弟で全て即完売でして、この子はうちで飼うために残...
No.4656 NEXT BOOさん (香川県) 2018/12/21(Fri) 17:04
4655 小ぶりで可愛いです

小ぶりで可愛いです

5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月21日生
小ぶりで可愛いくご飯も沢山たべ わんぱくです 目が少し白いです 必ず見学して確認して頂きます 返信数 (5)
No.4655 タカダさん (愛知県) 2018/12/16(Sun) 01:53
4654 小ぶりで可愛い

小ぶりで可愛い

16.8万円 オス:1匹 メス:0匹 10月20日生
小ぶりで可愛い男の子です めちゃくちゃ元気です
No.4654 タカダさん (愛知県) 2018/12/13(Thu) 15:40
画なし 4652 黒パグのかわいい女の...

黒パグのかわいい女の子♪

28〜万円 オス:1匹 メス:1匹 10月23日生
コロコロムッチムッチでGOOD!な黒パグの女の子です♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい!  早い者勝ちー!!...
No.4652 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2018/12/02(Sun) 15:38
4651 小振りでシッカリ体型...

小振りでシッカリ体型の兄妹達です!

27.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 10月19日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.4651 smile-1さん (埼玉県) 2018/11/28(Wed) 15:45
画なし 4650 可愛すぎる男の子

可愛すぎる男の子

11.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月15日生
小ぶりで可愛いフォーン男の子です。 小ぶりサイズですが骨格も良く骨太くんです。 欠点等はございませんの...
No.4650 らん丸さん (神奈川県) 2018/11/25(Sun) 10:10
4648 可愛いパグ

可愛いパグ

20万円 オス:0匹 メス:1匹 9月18日生
小ぶりで可愛い女の子です
No.4648 タカダさん (愛知県) 2018/11/20(Tue) 01:19
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -