犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

1365 ふわふわもこもこ姉妹

ふわふわもこもこ姉妹

16.5万円 オス:0匹 メス:2匹 8月1日生
元気なパパ(6.7kg)と    ママ(4.4kg)の間に 生まれた 女の子 2匹です。 もこもこのぬい...
No.1365 WAN O ONEさん (三重県) 2020/09/23(Wed) 08:45
画なし 1364 素晴らしい血統の狆の...

素晴らしい血統の狆の赤ちゃん

30〜万円 オス:2匹 メス:0匹 4月24日生
[販売の終了] 全てオーナー様が決まりました! 多数のお問い合わせありがと...
No.1364 ミサンガさん (千葉県) 2020/08/31(Mon) 13:33
1360 白黒!お顔のきれいな...

白黒!お顔のきれいな柄の赤ちゃんたち^^

19.5〜万円 オス:2匹 メス:3匹 3月20日生
<画像は女の子です^^> 4/14画像を撮影しました☆ URLをクリック!→ブログにて詳細をご覧ください^^ *... 返信数 (1)
No.1360 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2020/04/15(Wed) 12:39
画なし 1359 終了

終了

999万円 オス:0匹 メス:0匹 1月12日生
[販売の終了] 終了
No.1359 カプリシャスさん (香川県) 2020/03/09(Mon) 01:59
画なし 1358 白黒♪柄の綺麗な仔た...

白黒♪柄の綺麗な仔たちです(^^♪

19.5〜万円 オス:3匹 メス:1匹 2月1日生
2/26画像を撮影しました☆ URLをクリック!→ブログにてご覧ください^^ *画像はたくさんありますので 個...
No.1358 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2020/02/26(Wed) 12:50
画なし 1355 とても可愛い白黒狆で...

とても可愛い白黒狆です。

15〜万円 オス:4匹 メス:1匹 9月1日生
9月1日産まれの5つ子です。 男の子は15万円 女の子は25万円現在1キロしかなく大きくなりません。(養子先決... 返信数 (2)
No.1355 キャンディーランドさん (埼玉県) 2019/12/28(Sat) 00:32
画なし 1353 男の仔と女の子です^^...

男の仔と女の子です^^ ☆白黒 ☆柄良し!

19万円 オス:1匹 メス:1匹 9月16日生
目が開いてきました^^元気に育っています♪ ・個々の画像や 価格・詳細、については どうぞお問い合わ...
No.1353 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2019/10/06(Sun) 09:50
画なし 1352 有り難うございました...

有り難うございました。

999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
[販売の終了] 素敵なご家族に出会うことができました。 有り難うございまし...
No.1352 WAN O ONEさん (三重県) 2019/10/25(Fri) 16:49
画なし 1351 有り難うございました...

有り難うございました。

999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
[販売の終了] 有り難うございました。
No.1351 WAN O ONEさん (三重県) 2019/10/28(Mon) 11:41
画なし 1350 元気な男の子です。

元気な男の子です。

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 5月16日生
[販売の終了] 優しいパパとママのお家の子になりました。 ありがとうござい...
No.1350 SHONAN MAKIYAさん (神奈川県) 2019/11/10(Sun) 16:54
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -