犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

1321 狆のムチムチコロコロ...

狆のムチムチコロコロの可愛い男の子

3万円 オス:0匹 メス:0匹 7月24日生
[販売の終了] 2017/7/24生まれの黒白の狆の男の子です。 ご飯もよく食べて、元気に遊んで、よく寝るムチム...
No.1321 じゅりあんさん (兵庫県) 2017/10/08(Sun) 19:35
画なし 1320 交配済の狆ペア

交配済の狆ペア

10万円 オス:1匹 メス:1匹 12月1日生
[販売の終了] この度、狆の繁殖を辞めるため 2012年生まれの黒白の男の子 (交配上手です)と 2014年生まれの...
No.1320 じゅりあんさん (兵庫県) 2017/10/07(Sat) 19:36
画なし 1319 ムチムチコロコロの可...

ムチムチコロコロの可愛い子犬

5万円 オス:2匹 メス:0匹 7月24日生
[販売の終了] 2017/7/24生まれの狆の男の子の子犬を 有償になりますが、家族として可愛がって頂ける方に お...
No.1319 さかいさん (兵庫県) 2017/09/27(Wed) 23:38
1318 小振りで可愛い子です

小振りで可愛い子です

15万円 オス:1匹 メス:0匹 7月3日生
7月3日に狆(ちん)が生まれました。 両親とも3キロ程度の小振りな子です。 毛量が多くお顔も可愛く犬質は...
No.1318 アポロさん (広島県) 2017/08/20(Sun) 11:16
1317 自慢のお顔をご覧下さ...

自慢のお顔をご覧下さい

15万円 オス:4匹 メス:0匹 6月8日生
6月8日に狆(ちん)が生まれました。 日本でも数少ない狆の中でこのクオリティです♪ 血統を残して行くだ...
No.1317 アポロさん (広島県) 2017/07/15(Sat) 15:54
1316 希少カラー 白茶の男...

希少カラー 白茶の男の子です

99999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月12日生
[販売の終了] 2017年4月12日生まれの狆の子犬兄弟が生まれました。 狆は白黒が多いですが、今回は珍しい白...
No.1316 Dog-searchさん (福岡県) 2017/07/14(Fri) 16:04
1314 良血統 小ぶりな白黒 ...

良血統 小ぶりな白黒 手足短め

15万円 オス:2匹 メス:4匹 3月28日生
小ぶりな子犬たちです。お問い合わせ090-3135-1528 すべて決まりました。 ありがとうございました。 次回は... 返信数 (1)
No.1314 秋葉直子さん (北海道) 2017/07/17(Mon) 18:59
画なし 1313 赤白、黒白のベビーで...

赤白、黒白のベビーです。

15万円 オス:4匹 メス:0匹 4月2日生
[販売の終了] 赤白3、黒白1の4兄弟です。のんびりした優しいベビー達です。パパは赤白、ママは黒白の小柄...
No.1313 那須パグクラブさん (福島県) 2017/05/25(Thu) 06:07
画なし 1311 狆(チン) に興味の...

狆(チン) に興味のある方

5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月1日生
大きくなったので安くします。 おとなしい子です。 お気軽にお問合せください、よろしくお願いします。 &... 返信数 (1)
No.1311 ナカニシさん (滋賀県) 2017/04/21(Fri) 08:35
画なし 1310 可愛い男の子です

可愛い男の子です

1万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
[販売の終了] 素敵な家族に出会うことが出来ました ありがとうございました
No.1310 ウッドさん (広島県) 2017/03/02(Thu) 16:05
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -