犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チワワ

26499 とっても可愛い姉妹(^...

とっても可愛い姉妹(^^)/

24.8万円 オス:0匹 メス:2匹 11月24日生
とても可愛いお顔の姉妹の 登場です(・∀・) おっとりしていて マイペースに歩く姿はたまりません(^-^) ...
No.26499 わんぼっくすさん (神奈川県) 2020/01/09(Thu) 18:50
画なし 26498 可愛い男の子です。

可愛い男の子です。

123万円 オス:1匹 メス:0匹 7月23日生
[販売の終了] 終了
No.26498 うちの仔さん (山口県) 2020/01/14(Tue) 05:47
26497 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

888万円 オス:0匹 メス:1匹 11月25日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.26497 ワンさん (長野県) 2020/01/12(Sun) 08:50
26495 パパはチャンピオン・...

パパはチャンピオン・9ヶ月男の子

12万円 オス:1匹 メス:0匹 4月19日生
クリーム(ロングコート) 男の子 ※当方繁殖 パパ:JKCチャンピオン ママ:JKCチャンピオンの孫 睾丸は...
No.26495 あおちゃン5さん (群馬県) 2020/01/16(Thu) 19:22
26494 パパはチャンピオン・...

パパはチャンピオン・6ヶ月の若メス

22222万円 オス:0匹 メス:1匹 6月27日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様決定しました! ブラックタン&ホワイト(ロングコート) 女の子 ※当方繁殖...
No.26494 あおちゃン5さん (群馬県) 2020/01/11(Sat) 20:29
26493 *ふわふわロングコー...

*ふわふわロングコートの女の子*

13万円 オス:0匹 メス:1匹 11月25日生
@番の子のみになりましたm(._.)m 綺麗なお顔立ち☆。.:*・゜ お母さんにじゃれて 元気いっぱいです! ...
No.26493 Nohea hueloさん (兵庫県) 2020/01/20(Mon) 08:10
26492 くりーむの男の子 甘...

くりーむの男の子 甘えん坊です。

15万円 オス:1匹 メス:0匹 10月29日生
ご覧いただきありがとうございます。 まず初めにお願いしたい事がございます 私もブリーダ以外に職が有り、...
No.26492 ゆうきさん (福岡県) 2020/01/04(Sat) 09:54
26491 小さくて可愛い赤ちゃ...

小さくて可愛い赤ちゃんです♪

21.5万円 オス:1匹 メス:0匹 11月28日生
男の子:215,000円 ☆チョコ&タン 1頭 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税が全...
No.26491 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/01/03(Fri) 14:23
26490 小さいチワワの姉妹

小さいチワワの姉妹

19.8万円 オス:0匹 メス:2匹 11月21日生
小さい両親から生まれた可愛いチワワの姉妹です! カラーは2匹ともブラックタン。 体重は330gと360g(12/30... 返信数 (1)
No.26490 ポロリさん (大阪府) 2019/12/30(Mon) 14:07
26489 2回分割、リボ払い可...

2回分割、リボ払い可能です

14.9万円 オス:2匹 メス:0匹 11月9日生
ロングヘアーチワワのブラック&タンの男の子です。 コロコロしたボディー、見ていただく通り可愛いお顔...
No.26489 ドッグブリーダー「パピーズ・ママ」さん (山梨県) 2019/12/29(Sun) 13:05
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -