犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チワワ

26365 とても可愛いチワワ・...

とても可愛いチワワ・スムースの女の子

12万円 オス:0匹 メス:1匹 4月4日生
生後4か月を過ぎてしまいましたので、お安くさせて頂きました。ワクチン2回分込みの金額です。 健康状態に問...
No.26365 ペット愛ランドさん (大阪府) 2019/08/29(Thu) 14:55
画なし 26362 とても元気です

とても元気です

7万円 オス:2匹 メス:0匹 5月5日生
近県であれば見に来てください。とてもかわいい子です。
No.26362 パウズさん (大分県) 2019/09/08(Sun) 13:57
画なし 26360 6ツ子ちゃん

6ツ子ちゃん

7777万円 オス:3匹 メス:3匹 7月8日生
[販売の終了] ベビーの詳細やたくさんの画像は当方ブログに掲載中です。 ・JKC血統書付き(血統書無しの場... 返信数 (3)
No.26360 あおちゃンさん (群馬県) 2019/10/12(Sat) 22:30
画なし 26359 ブラックタンのチワワ...

ブラックタンのチワワロングヘアー子犬

15〜万円 オス:2匹 メス:2匹 7月15日生
アイターンでおなじみのチワワの子犬です。 おとなしくお手入れ簡単でおりこうさんです 家族に迎えていただ...
No.26359 ナカニシさん (滋賀県) 2019/08/26(Mon) 11:47
画なし 26358 若犬チワワ男の子

若犬チワワ男の子

111111111万円 オス:1匹 メス:0匹 11月10日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.26358 piさん (愛媛県) 2019/09/07(Sat) 10:34
画なし 26357 小さなオワイトクリー...

小さなオワイトクリーム男の子

10万円 オス:1匹 メス:0匹 6月18日生
とても元気な男の子です。お問い合わせくれば画像送ります。
No.26357 ホワイトハウスさん (香川県) 2019/08/21(Wed) 15:41
画なし 26356 …

1万円 オス:0匹 メス:0匹 7月20日生
[販売の終了] 3匹兄弟
No.26356 あかささん (秋田県) 2019/09/28(Sat) 00:52
26355 待望のチワワの子犬

待望のチワワの子犬

16.8〜万円 オス:0匹 メス:3匹 6月20日生
スムースヘアーが生まれました とってもかわいいです。 お父さん1.5s 一匹だけクリームのロングヘアーがい...
No.26355 ナカニシさん (滋賀県) 2019/08/19(Mon) 14:00
画なし 26354 ★令和のチョコタン★

★令和のチョコタン★

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 6月28日生
[販売の終了] 素敵な出逢いが有り飼い主さん元へ旅立ちました。 返信数 (1)
No.26354 ハローワンさん (福岡県) 2019/09/03(Tue) 22:01
画なし 26352 小ぶりのロングチワワ...

小ぶりのロングチワワ3才 チョコ&ホワイト

6万円 オス:1匹 メス:0匹 12月14日生
[販売の終了] 可愛いお顔の3才の男の子 無駄吠えもなく 人にも犬にもフレンドリーです 詳しくは、お気軽に...
No.26352 パピーウィンクさん (兵庫県) 2019/08/28(Wed) 22:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -