犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャウチャウ

244 可愛くて元気な赤ちゃ...

可愛くて元気な赤ちゃんです♪

17万円 オス:1匹 メス:2匹 10月10日生
10月10日生まれの子は終了致しました。 次の子達も産まれているので、性別・カラーなどはお気軽にお問い合わ...
No.244 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/12/06(Thu) 20:08
画なし 243 めんこ〜いチャウ・ベ...

めんこ〜いチャウ・ベビーです♪

22〜万円 オス:0匹 メス:4匹 10月10日生
ペチャ・コロの可愛いチャウ・ベビーです! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 見学大歓迎ー! ☆レッド ...
No.243 Happy Dogさん (群馬県) 2018/11/13(Tue) 02:36
240 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

16.9万円 オス:0匹 メス:4匹 9月21日生
女の子:169,000円 レッド2頭/ブラック2頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血統書代全て込です。 見学は... 返信数 (1)
No.240 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2018/10/26(Fri) 10:33
239 終了致しました!

終了致しました!

1万円 オス:0匹 メス:4匹 9月21日生
遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 近県へは直接お届けも可です! 可愛いブラック、レッドの女の子が生ま... 返信数 (1)
No.239 チャウラブさん (群馬県) 2018/11/12(Mon) 16:17
238 終了致しました。

終了致しました。

17万円 オス:0匹 メス:4匹 9月21日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生後50日以降お引渡し...
No.238 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/11/11(Sun) 15:45
237 終了致しました。

終了致しました。

26〜万円 オス:1匹 メス:3匹 9月11日生
[販売の終了] ☆クリーム 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生後50日...
No.237 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/10/30(Tue) 20:39
236 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

26.9〜万円 オス:1匹 メス:3匹 9月11日生
男の子:269,000円 クリーム1頭 女の子:279,000円 クリーム3頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血統書...
No.236 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2018/10/15(Mon) 14:51
画なし 235 クリーム・チャウチャ...

クリーム・チャウチャウ生まれています♪

28.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 9月15日生
ムックムクで可愛いクリームのチャウチャウです! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 見学大歓迎ー! ☆男...
No.235 トントンさん (群馬県) 2018/10/14(Sun) 14:15
画なし 234 顔の詰まった、性格の...

顔の詰まった、性格の良い、コンパクトな室内犬タイプ

30〜35万円 オス:2匹 メス:2匹 8月22日生
クリーム♂1♀1、黒♀1、赤♂1 欧米の特に優れた血統による計画繁殖です。 頭の大きい、短頭で脚太く、性格...
No.234 WONGさん (大阪府) 2018/09/03(Mon) 20:35
233 終了致しました。

終了致しました。

17万円 オス:2匹 メス:0匹 7月15日生
[販売の終了] カラー:レッド 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生後5...
No.233 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/09/05(Wed) 01:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -