犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

カニンヘン・ダックスフンド

3786 新しい御家族が決まり...

新しい御家族が決まりました。ありがとうございました

26.8万円 オス:1匹 メス:0匹 1月8日生
★両親犬情報 父犬〜カニンヘン(チョコタン)体重2,6s、飾り毛 豊富で綺麗なパパ犬です。 母犬〜カニン...
No.3786 アンジーかあさん (鹿児島県) 2017/03/31(Fri) 15:54
3785 綺麗なクリームの兄妹

綺麗なクリームの兄妹

20〜万円 オス:1匹 メス:2匹 12月26日生
[販売の終了] クリームオンリーの兄妹です。 父犬:両親ともにJKCチャンピョン直子     ブラッククリ...
No.3785 BIJOU KENNELさん (兵庫県) 2017/02/17(Fri) 13:56
3784 チョコクリームとブラ...

チョコクリームとブラッククリームの4兄妹

15〜万円 オス:1匹 メス:3匹 12月17日生
[販売の終了] 久しぶりのティファニーママのベビー達です。 パパ犬:両親ともにJKCチャンピョン直子 ブ...
No.3784 BIJOU KENNELさん (兵庫県) 2017/03/01(Wed) 22:09
画なし 3783 1歳のカニヘンの女の...

1歳のカニヘンの女の子 レッド

4.5万円 オス:0匹 メス:1匹 1月7日生
1歳のカニヘンダックスの女の子 かなり濃い目のレッドです。 人懐こい子で甘えた。 半年前に我が家に来まし... 返信数 (6)
No.3783 ドラゴンさん (大阪府) 2017/01/12(Thu) 10:50
画なし 3782 タンの大きな綺麗な男...

タンの大きな綺麗な男の子

16.8〜万円 オス:0匹 メス:0匹 11月25日生
[販売の終了] 全て新しいご家族が決まりました。 沢山のお問合せありがとうございました。
No.3782 aqua.santaさん (大分県) 2017/01/15(Sun) 17:21
3781 オーナー様募集、終了...

オーナー様募集、終了いたしました。

25〜万円 オス:1匹 メス:0匹 10月1日生
新しい御家族が決まりました。 ありがとうございました。
No.3781 アンジーかあさん (鹿児島県) 2017/02/16(Thu) 12:28
画なし 3771 ピュアクリーム・女の...

ピュアクリーム・女の子・シェイテッド・男の子

14.5万円 オス:1匹 メス:1匹 11月5日生
[販売の終了] ピュアクリーム女の子 予約済になりました。 シェイテッドクリーム男の子オーナー様 募集中... 返信数 (1)
No.3771 イエローさん (愛知県) 2017/03/26(Sun) 16:15
画なし 3769 チビチビカニンヘンダ...

チビチビカニンヘンダックスフンド❗

12万円 オス:1匹 メス:2匹 10月7日生
シェーデットクリームの可愛い子たちです。 父犬ブラックタン2.8kg 母犬レッド2.5kg 返信数 (1)
No.3769 リッチフィールドさん (香川県) 2016/11/18(Fri) 20:18
画なし 3768 ポチャリのチョコカラ...

ポチャリのチョコカラー、ブラックソリッドの兄妹

10〜万円 オス:2匹 メス:1匹 9月28日生
[販売の終了] レアカラーの3兄妹です。 父犬:チョコソリッド  3.5kg 母犬:ブラックソリッド 3kg ...
No.3768 BIJOU KENNELさん (兵庫県) 2016/11/22(Tue) 19:54
画なし 3767 とっても可愛い子達(^...

とっても可愛い子達(^_-)-☆

13〜万円 オス:2匹 メス:1匹 10月22日生
[販売の終了] シェーデットクリームの男の子と女の子 父親、母親共にシェーデットクリームです。 空輸代、...
No.3767 マロモモさん (秋田県) 2016/12/13(Tue) 09:43
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -