犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

カニンヘン・ダックスフンド

263
(41 - 60)
並び替え:
3988 仲良し4兄妹

仲良し4兄妹

12〜万円 オス:3匹 メス:1匹 1月6日生
[販売の終了] 生年月日のインプットミスで1月12日です。 肝っ...
No.3988 BIJOUさん (兵庫県) 2023/03/11(Sat) 21:29
3989 丸顔の可愛い兄妹です

丸顔の可愛い兄妹です

12〜万円 オス:2匹 メス:2匹 1月6日生
[販売の終了] パパ:イエロー  コンパクトなイケメンパパ マ... 返信数 (1)
No.3989 BIJOUさん (兵庫県) 2023/03/03(Fri) 19:12
3965 2022年生まれ、kダッ...

2022年生まれ、kダックス

16.5〜万円 オス:1匹 メス:0匹 2月3日生
1匹だけ少しオーバーショットなので お安くします。ちょっとおデブさんです( ´∀` ) 美人さ... 返信数 (2)
No.3965 ナカニシさん (滋賀県) 2023/01/28(Sat) 14:42
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3986 Sレッド・男の子

Sレッド・男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月12日生
[販売の終了] 募集を終了しました 返信数 (1)
No.3986 mkennelさん (香川県) 2023/01/25(Wed) 11:33
3985 性格のかわいい男の子

性格のかわいい男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 8月29日生
[販売の終了] 鼻の色が個性的ですが 愛想のいい元気な男の子で...
No.3985 Lapisさん (広島県) 2023/01/28(Sat) 19:21
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3984 チョコタンのかわいい...

チョコタンのかわいい子

35〜万円 オス:0匹 メス:1匹 10月10日生
[販売の終了] 一人っ子ですのでおっとりさんです とてもかわい...
No.3984 ナカニシさん (非公開) 2023/01/28(Sat) 14:37
3978 珍しいワイヤーのカニ...

珍しいワイヤーのカニンヘンです♪

45万円 オス:1匹 メス:0匹 6月4日生
ワイヤーのカニンヘン! 両親 遺伝子検査クリア 本人も検査中 ブラックタンの男の子 即日引...
No.3978 アニマルライフFさん (千葉県) 2022/11/11(Fri) 17:21
3981 小ぶりなチョコの兄妹

小ぶりなチョコの兄妹

25〜万円 オス:1匹 メス:2匹 9月9日生
[販売の終了] 小ぶりな兄妹がすくすくと元気に育っています。 ...
No.3981 BIJOUさん (兵庫県) 2022/11/14(Mon) 17:29
3980 ノズルの短い丸顔の兄...

ノズルの短い丸顔の兄弟

16〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月22日生
[販売の終了] お鼻の短い丸顔の丸々とした男の子達です。 丸々...
No.3980 BIJOUさん (兵庫県) 2022/10/16(Sun) 21:08
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3977 ブルーアイの男の子

ブルーアイの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
[販売の終了] ブルーアイのイエローの男の子です。
No.3977 わんにゃんさん (茨城県) 2022/08/19(Fri) 19:39
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3976 カニンヘンゴールド男...

カニンヘンゴールド男の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月19日生
[販売の終了] とても甘えん坊な男の子です。 多頭飼にも向いて...
No.3976 ドッグフィルさん (埼玉県) 2022/08/07(Sun) 15:19
3974 ブラックタンの男の子

ブラックタンの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 5月14日生
[販売の終了] ご家族様決まりました! 父親 ブラックタン 母...
No.3974 BBKさん (茨城県) 2022/07/25(Mon) 03:48
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3973 美男美女です

美男美女です

20〜万円 オス:1匹 メス:2匹 4月21日生
[販売の終了] とってもかわいいカニンヘンダックス誕生しまし...
No.3973 Lapisさん (広島県) 2022/06/22(Wed) 09:33
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3972 ありがとうございまし...

ありがとうございました

20万円 オス:0匹 メス:1匹 10月25日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.3972 ぴまさん (非公開) 2022/05/26(Thu) 13:09
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3971 決まりました。

決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 3月3日生
カニンヘンダックスフンドの男の子 オーナー様募集中です。 ご住所・お名前・お電話番号・自...
No.3971 カニンヘンダックスさん (香川県) 2022/05/02(Mon) 03:02
3970 元気なチョコイエロー...

元気なチョコイエローの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 2月23日生
[販売の終了] ころころとよく遊ぶ男の子です。 ぱぱ:ブラック...
No.3970 BIJOUさん (兵庫県) 2022/04/13(Wed) 14:01
3969 丸顔の鼻の短いチョコ...

丸顔の鼻の短いチョコレートの男の子

20万円 オス:1匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] 丸々とした元気な男この子がすくすくと育ってい...
No.3969 BIJOUさん (兵庫県) 2022/04/05(Tue) 13:50
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3966 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月31日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.3966 ありがとうございましたさん (非公開) 2022/03/20(Sun) 08:29
3960 イエローの小ぶりな女...

イエローの小ぶりな女の子

16万円 オス:0匹 メス:1匹 4月18日生
[販売の終了] ママ犬候補として大事に育ててきましたが、ママ... 返信数 (1)
No.3960 BIJOUさん (兵庫県) 2022/01/27(Thu) 13:54
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 3957 とっても元気なブラッ...

とっても元気なブラック&タンの男の子(^_-)-☆

18万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
[販売の終了] 種雄として迎えましたが、出番がなさそうなので...
No.3957 マロモモさん (秋田県) 2021/12/24(Fri) 10:13
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -