犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

カニンヘン・ダックスフンド

207
(1 - 10)
並び替え:
画なし 3949 成犬の女の子です。明...

成犬の女の子です。明るくて甘えたさんです☆彡

3.5万円 オス:0匹 メス:1匹 8月30日生
一般家庭のご家族様で、生涯を可愛がって大切にしていただける方を希望いたします。 明るい性格でとても甘...
No.3949 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2021/07/10(Sat) 11:33
3947 のんびりな性格の兄弟...

のんびりな性格の兄弟です

18〜万円 オス:2匹 メス:0匹 4月27日生
[販売の終了] パパ:ブラック&イエロー、ママ:ブラック&タン 男の子2頭の... 返信数 (1)
No.3947 BIJOUさん (兵庫県) 2021/06/25(Fri) 19:13
3946 ローズポプリケンネブ...

ローズポプリケンネブラック&イエローの男の子です。

36万円 オス:1匹 メス:0匹 3月15日生
[販売の終了] 日本一お顔のかわいいダックスを目指してブリードしています。...
No.3946 ローズポプリさん (香川県) 2021/07/28(Wed) 22:01
3945 コロコロとした兄妹で...

コロコロとした兄妹です。

20万円 オス:1匹 メス:2匹 4月15日生
[販売の終了] パパ:イエロー ママ:シェーデットイエロー イケメンパパと...
No.3945 BIJOUさん (兵庫県) 2021/05/27(Thu) 17:02
3944 美男です

美男です

30万円 オス:1匹 メス:0匹 4月22日生
[販売の終了] とてもかわいい男の子です。 優しい両親から産まれました。 ...
No.3944 Lapisさん (広島県) 2021/06/08(Tue) 21:22
3941 2021年2月14日...

2021年2月14日生の子です。

33万円 オス:0匹 メス:2匹 2月14日生
[販売の終了] 母犬ブラックタン (カニヘン)ロング 父犬ゴールド ...
No.3941 UNO さん (静岡県) 2021/04/18(Sun) 12:38
3943 ♪良血統の可愛らしい...

♪良血統の可愛らしい赤ちゃんたちです♪

33〜万円 オス:4匹 メス:1匹 2月20日生
こだわりのお顔立ちの可愛らしい両親から 生まれました‼♪ 男の仔4頭, ブラック&イエロー、1...
No.3943 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2021/03/24(Wed) 10:18
画なし 3942 2020年11月21日生...

2020年11月21日生まれ

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 11月21日生
イエローのフレンドリーな子です 父PRAクリア 興味のある方お気軽にお問い合わせください。 TEL077-562-2762
No.3942 ナカニシさん (滋賀県) 2021/03/19(Fri) 14:43
3938 のんびりな性格の兄妹...

のんびりな性格の兄妹です

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:2匹 1月20日生
[販売の終了] ぱぱ:ブラック&イエロー まま:イエロー 性格の4兄妹が、す...
No.3938 BIJOUさん (兵庫県) 2021/03/08(Mon) 13:00
3937 お転婆な2頭姉妹の女...

お転婆な2頭姉妹の女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 11月22日生
[販売の終了] 2頭姉妹の可愛い元気いっぱいの女の子です。 ブラック&タンの...
No.3937 BIJOUさん (兵庫県) 2021/02/09(Tue) 13:10
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -