犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

カニンヘン・ダックスフンド

263
(1 - 20)
並び替え:
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 4036 イエロー男の子もうす...

イエロー男の子もうすぐ一歳

13万円 オス:1匹 メス:0匹 6月10日生
お父さん候補として大切に育ててきましたが、優しすぎてパパには向かないと判断致しました。 ...
No.4036 LiANGEさん (神奈川県) 2024/05/10(Fri) 18:19
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 4028 とっても可愛い子(^_-...

とっても可愛い子(^_-)-☆

20〜万円 オス:3匹 メス:0匹 2月26日生
父親、母親ともにブラックタン ワクチン、マイクロチップ、空輸代のご負担お願いいたします。 ... 返信数 (1)
No.4028 マロモモさん (秋田県) 2024/05/08(Wed) 16:29
4035 小ぶりなイエロー系の...

小ぶりなイエロー系の5姉妹

17万円 オス:0匹 メス:5匹 3月14日生
犬団子になってスヤスヤ眠る5姉妹です。 ヨチヨチと歩く可愛らしい女の子達です。 ババ犬:イ...
No.4035 BIJOUさん (兵庫県) 2024/04/14(Sun) 11:43
4034 丸顔の可愛いイエロー...

丸顔の可愛いイエローの兄弟

17万円 オス:2匹 メス:0匹 3月8日生
[販売の終了] コロコロとよく遊ぶイエロー兄弟がすくすくと育...
No.4034 BIJOUさん (兵庫県) 2024/05/04(Sat) 14:58
4030 丸顔の可愛い4兄妹で...

丸顔の可愛い4兄妹です

18〜万円 オス:2匹 メス:2匹 3月1日生
[販売の終了] メリハリのある綺麗なカラーの子犬達です。 パパ...
No.4030 BIJOUさん (兵庫県) 2024/04/25(Thu) 15:29
4029 激かわレッドの女の子...

激かわレッドの女の子ダイヤモンドクラス

12.9万円 オス:0匹 メス:1匹 1月22日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福... 返信数 (1)
No.4029 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/04/19(Fri) 11:05
4027 甘えん坊な兄妹のご紹...

甘えん坊な兄妹のご紹介です

19.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 1月9日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました!当店...
No.4027 ペットサロンケンケンさん (茨城県) 2024/03/14(Thu) 12:40
4025 人気のチョコレートタ...

人気のチョコレートタン

14.9万円 オス:1匹 メス:0匹 12月8日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.4025 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/02/14(Wed) 16:00
4024 激カワカニンヘン

激カワカニンヘン

9.8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月7日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.4024 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/02/24(Sat) 17:01
4026 ブラックとチョコレー...

ブラックとチョコレートの3兄弟

17〜万円 オス:3匹 メス:0匹 1月4日生
[販売の終了] 元気な3兄弟がすくすくと育っています。 パパ:...
No.4026 BIJOUさん (兵庫県) 2024/02/26(Mon) 14:10
4022 甘えっ子なチョコタン...

甘えっ子なチョコタン君

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 10月30日生
[販売の終了] チョコタンの男の子です。 1人っ子で産まれま...
No.4022 ヒーローオーパスさん (滋賀県) 2023/12/27(Wed) 19:59
4021 ☆明るい性格の仔たち...

☆明るい性格の仔たちです^^!!

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:1匹 10月25日生
※期間限定の子の情報になります。12/20まで. こだわりのお顔立ちの可愛らしい両親から 元気...
No.4021 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2023/12/09(Sat) 15:17
4020 ☆穏やかな性格の男の...

☆穏やかな性格の男の仔です^^人気のSイエロー☆

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 10月27日生
※期間限定の子の情報になります。12/22まで. こだわりのお顔立ちの可愛らしい両親から かわ... 返信数 (2)
No.4020 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2023/12/09(Sat) 15:13
4016 ペットローン月々33...

ペットローン月々3300円から

9.9万円 オス:1匹 メス:0匹 9月2日生
[販売の終了] 北海道、宮城県、★埼玉県★、兵庫県、福岡県、...
No.4016 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2023/11/20(Mon) 23:15
4019 くりくりのおめめが可...

くりくりのおめめが可愛い!!!

23万円 オス:0匹 メス:2匹 9月9日生
[販売の終了] ◎当犬舎の価格はすべて総額表示です。 数ある...
No.4019 クインテッセンスドッグファミリーさん (岐阜県) 2023/12/30(Sat) 18:23
子犬販売 カニンヘン・ダックスフンド 4017 かわいい女の子

かわいい女の子

12万円 オス:0匹 メス:1匹 7月10日生
[販売の終了] ブラックタン 顔を少し怪我して、毛が生え揃う...
No.4017 サンさん (静岡県) 2024/03/28(Thu) 16:15
4015 ペットローン月々33...

ペットローン月々3300円から

12.9万円 オス:0匹 メス:1匹 9月1日生
[販売の終了] 北海道、宮城県、兵庫県、福岡県、長崎県、沖縄...
No.4015 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2023/11/13(Mon) 07:27
4014 沢山のお問い合わせあ...

沢山のお問い合わせありがとうございました!

13.4〜万円 オス:0匹 メス:3匹 9月13日生
[販売の終了] 小ぶり&小顔の子3姉妹です!当店の全ての子犬ち...
No.4014 ペットサロンケンケンさん (茨城県) 2023/11/12(Sun) 13:21
4013 ペットローン月々43...

ペットローン月々4300円から

14.9万円 オス:1匹 メス:0匹 8月27日生
[販売の終了] 北海道、宮城県、兵庫県、福岡県、長崎県、沖縄...
No.4013 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2023/11/10(Fri) 21:52
3993 ペットローン月々47...

ペットローン月々4700円から

16.9万円 オス:1匹 メス:0匹 2月16日生
[販売の終了] 宮城県、兵庫県、長崎県、沖縄県にて提携店舗が...
No.3993 こいぬこねこ専門店さん (埼玉県) 2023/11/05(Sun) 07:24
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -