犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

カニンヘン・ダックスフンド

3922 ご成約ありがとうござ...

ご成約ありがとうございました!

24.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月16日生
[販売の終了] 毛色イエローのかわいい男の子です。両親遺伝子検査済みで安心...
No.3922 ペットサロンケンケンさん (茨城県) 2020/10/08(Thu) 16:15
3921 カニンヘンダックス(...

カニンヘンダックス(ロングヘアー)3姉妹のご紹介!

22.8〜万円 オス:0匹 メス:3匹 8月2日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査済みで安心です。詳細確認及びお問合せは当店、...
No.3921 ペットサロンケンケンさん (茨城県) 2020/09/24(Thu) 13:02
画なし 3920 可愛いダックスくん

可愛いダックスくん

9999999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月26日生
[販売の終了] 素敵な飼い主さまが見つかりました!お問い合わせくださった方...
No.3920 みちさん (神奈川県) 2020/09/21(Mon) 16:51
3917 チョコソリッドの女の...

チョコソリッドの女の子

1111万円 オス:0匹 メス:1匹 5月9日生
[販売の終了] パパ:JKCCH直子ブラック&イエロー ママ:チョコソリッ...
No.3917 BIJOUさん (兵庫県) 2020/07/24(Fri) 12:47
3914 可愛いカニーヘンダッ...

可愛いカニーヘンダックスの4兄弟生まれました

25万円 オス:2匹 メス:2匹 5月1日生
[販売の終了] PRA安心です お父さんチョコタン お母さんシルバーダップル カ...
No.3914 タカオランドさん (静岡県) 2020/05/26(Tue) 17:12
3913 仲良し4兄妹です。

仲良し4兄妹です。

11111万円 オス:1匹 メス:3匹 3月5日生
[販売の終了] パパ:チョコ&イエロー ママ:ブラックソリッド 甘えんぼさ...
No.3913 BIJOUさん (兵庫県) 2020/04/28(Tue) 18:22
3912 チョコカラーの4兄妹

チョコカラーの4兄妹

13〜万円 オス:1匹 メス:3匹 3月7日生
[販売の終了] パパ:チョコ&イエロー ママ:ブラック&タン 元気な丸々し...
No.3912 BIJOUさん (兵庫県) 2020/04/30(Thu) 18:36
3911 両親遺伝子検査PRAク...

両親遺伝子検査PRAクリア

20万円 オス:1匹 メス:2匹 3月3日生
可愛いブラックタンの男の子と女の子居ます 父ブラックタンPRAクリア 母ブルータンPRAクリア
No.3911 テンカイチさん (愛知県) 2020/04/15(Wed) 15:19
3910 丸々とした女の子

丸々とした女の子

11111万円 オス:0匹 メス:1匹 2月25日生
[販売の終了] 丸顔の鼻の詰まったブラック&イエローの女の子です。 ヨチヨ...
No.3910 BIJOUさん (兵庫県) 2020/07/06(Mon) 20:44
3907 可愛いく元気に育って...

可愛いく元気に育っています。

16万円 オス:3匹 メス:1匹 2月4日生
[販売の終了] 新しい飼い主様決まりました。 2.6キロの極小カニーヘンダック... 返信数 (1)
No.3907 タカオランドさん (静岡県) 2020/03/22(Sun) 18:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -