犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ミニチュア・ダックスフンド

242
(71 - 80)
並び替え:
画なし 24416 カニヘンサイズのイエ...

カニヘンサイズのイエロー君

18.5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月16日生
[販売の終了] お父さんミニチュア・お母さん極小カニヘンから帝王切開で生ま...
No.24416 misty capitalさん (宮崎県) 2021/02/14(Sun) 16:54
画なし 24415 商談中です

商談中です

12万円 オス:1匹 メス:1匹 1月1日生
[販売の終了] オス シェデットクリ−ム カニンヘン登録 2016年11月10日生...
No.24415 DOG HOUSE エビーさん (福岡県) 2020/11/26(Thu) 15:08
24414 ご家族が決まりました...

ご家族が決まりました♪

30〜万円 オス:0匹 メス:1匹 10月3日生
初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が込みの価格です♪ 生後50日からお引渡しできます♪ 動画はY...
No.24414 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/02/26(Fri) 16:25
画なし 24413 M.ダックスフント

M.ダックスフント

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 7月20日生
[販売の終了] お話し中の方があります、ので一旦締め切りします。
No.24413 ペットハウステレサさん (埼玉県) 2020/11/13(Fri) 12:23
24411 新しいご家族が決まり...

新しいご家族が決まりました。

10万円 オス:0匹 メス:1匹 10月14日生
新しい家族が決まっております。 多数のお問合せ誠に有難う御座いました。 返信数 (2)
No.24411 アニマ☆タカ犬舎さん (北海道) 2020/12/17(Thu) 08:01
画なし 24410 終了致しました!

終了致しました!

28万円 オス:2匹 メス:1匹 10月14日生
か〜わいいダックス・ベビーが色々!!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい。 ★男の子(シルバーダップル... 返信数 (1)
No.24410 SANTAさん (栃木県) 2021/01/13(Wed) 14:27
24409 イザベラ 2歳

イザベラ 2歳

7万円 オス:0匹 メス:1匹 3月27日生
[販売の終了] 小ぶりな女の子です。 お父さんはイザベラ  お母さんはブラ...
No.24409 リトルファミリーさん (大阪府) 2020/11/02(Mon) 14:42
画なし 24408 M、ダックス 大きく...

M、ダックス 大きくなったので格安で

15万円 オス:1匹 メス:0匹 12月28日生
大きくなったのでお安くするだけで 欠点はありません。 ダックス好きな方よろしくお願いいたします。 お気軽... 返信数 (1)
No.24408 ナカニシさん (滋賀県) 2020/11/01(Sun) 11:28
24406 イケメンなチビッ子で...

イケメンなチビッ子です

20万円 オス:1匹 メス:0匹 9月6日生
[販売の終了] ご覧いただき有難うございます。 イケメンなカニーヘンダック...
No.24406 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/11/04(Wed) 20:20
24405 スムースダックスの子...

スムースダックスの子犬

12〜万円 オス:1匹 メス:1匹 9月16日生
[販売の終了] 可愛いスムースダックスの子犬が生まれました。 綺麗なお顔と...
No.24405 ボーさん (非公開) 2020/11/07(Sat) 05:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -