犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スピッツ(日本スピッツ)

画なし 506 ぬいぐるみのようなス...

ぬいぐるみのようなスピッツ赤ちゃん産まれました!

--万円 オス:4匹 メス:1匹 6月21日生
沢山のお問合せ、ありがとうございました。 全て飼い主さんが決まりました。 返信数 (1)
No.506 smile-1さん (埼玉県) 2014/11/13(Thu) 17:40:12
画なし 505 小振りなスピッツ生ま...

小振りなスピッツ生まれています

--万円 オス:3匹 メス:1匹 6月10日生
飼い主様が決まりました。 ありがとうございました
No.505 バレンシアケンネルさん (埼玉県) 2014/09/27(Sat) 10:18:49
画なし 504 ぬいぐるみのような子...

ぬいぐるみのような子犬です!

--万円 オス:3匹 メス:3匹 5月1日生
沢山のお問合せ、ありがとうございました。 全て飼い主さんが決まりました。
No.504 smile-1さん (埼玉県) 2014/07/14(Mon) 02:09:37
画なし 503 ふわもこの真っ白しろ...

ふわもこの真っ白しろすけスピッツの赤ちゃん誕生!

--万円 オス:2匹 メス:5匹 3月5日生
沢山のお問合せ、ありがとうございました。 全て飼い主さんが決まりました。
No.503 smile-1さん (埼玉県) 2014/04/21(Mon) 11:06:02
画なし 502 たぬき系スピッツ生ま...

たぬき系スピッツ生まれました

--万円 オス:2匹 メス:3匹 3月6日生
たぬき系のスピッツが生まれています。 飼い主様が決まりました
No.502 バレンシアケンネルさん (埼玉県) 2014/06/12(Thu) 20:47:07
画なし 501 パパはインターチャン...

パパはインターチャンピオン!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 2月18日生
父犬INT,JKCCH殿君 × 母犬 お顔の詰まった可愛い姫ちゃんです。 友人の代理投稿のため画像送...
No.501 ZOOさん (岡山県) 2014/04/19(Sat) 20:51:11
画なし 500 スピッツの男の子

スピッツの男の子

--万円 オス:2匹 メス:0匹 2月26日生
スピッツの男の子が生まれました。 2頭兄弟です。 飼い主様が決まりました
No.500 バレンシアケンネルさん (埼玉県) 2014/05/18(Sun) 06:23:29
画なし 499 めちゃめちゃ可愛いプ...

めちゃめちゃ可愛いプリンス君 完売しました

10万円 オス:1匹 メス:0匹 1月2日生
一人っ子ですくすく成長してますよ 画像よりも実物の方がめっちゃ可愛いですよ 血統書 ワクチン 健康診...
No.499 シャルムさん (福岡県) 2014/02/18(Tue) 11:55:32
画なし 497 真っ白フワフワ可愛い...

真っ白フワフワ可愛いスピッツです

--万円 オス:1匹 メス:2匹 12月1日生
 無駄吠えのない 小振りな両親から生まれたベ-ビ-達  子育て上手なママ犬が、大事にお世話しています。 ...
No.497 古越 彰さん (北海道) 2014/01/12(Sun) 22:09:55
画なし 496 スピッツの男の子うま...

スピッツの男の子うまれました

--万円 オス:1匹 メス:0匹 10月5日生
小振りな両親から可愛いスピッツが生まれています。 小さなひとり息子です 可愛がって下さる方にお譲りし...
No.496 バレンシアケンネルさん (埼玉県) 2014/03/13(Thu) 10:18:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -