犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スピッツ(日本スピッツ)

画なし 518 フワモコ♥ぬい...

フワモコ♥ぬいぐるみのようなスピッツちゃん!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 11月10日生
とっても可愛いスピッツ女の子が産まれました。 真っ白で毛量がありフワモコになると思います? まだ目が開い...
No.518 smile-1さん (埼玉県) 2015/06/05(Fri) 17:37:05
画なし 517 スピッツ子犬うまれま...

スピッツ子犬うまれました!!

13.8万円 オス:2匹 メス:0匹 8月20日生
スピッツ子犬うまれました。 男の子2匹 各138,000円(税込)。 ふわふわもこもこ可愛いですよ♪ 随時、ご...
No.517 子犬の利根RSさん (千葉県) 2014/10/07(Tue) 14:13:50
画なし 515 優秀血統の小ぶり可愛...

優秀血統の小ぶり可愛い子ちゃん

10万円 オス:0匹 メス:1匹 6月17日生
どんな事でもお尋ね下さい。 09088837791
No.515 押部真千子さん (兵庫県) 2014/10/04(Sat) 18:18:19
画なし 514 小ぶりの男の子★スピ...

小ぶりの男の子★スピッツの子犬

--万円 オス:2匹 メス:0匹 8月16日生
ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.514 AngelWanさん (神奈川県) 2014/11/08(Sat) 12:57:18
画なし 513 パパはインターチャン...

パパはインターチャンピオン!

12〜万円 オス:1匹 メス:1匹 9月9日生
父犬インターチャンピオンの可愛い兄妹です。 小振りで真ん丸顔のスピッツです。 女の子15万円です。 お...
No.513 ZOOさん (岡山県) 2014/10/03(Fri) 22:18:55
画なし 512 真っ白なかわいい赤ち...

真っ白なかわいい赤ちゃんが生まれました☆

13.5〜14.5万円 オス:2匹 メス:1匹 9月16日生
おとなしい両親で、お母さんはとても子煩悩です。 男の子(2匹) 135,000円 女の子(1匹) 145,000円 お気軽にお...
No.512 dog-spotさん (北海道) 2014/09/28(Sun) 13:50:41
画なし 511 ぬいぐるみのような子...

ぬいぐるみのような子犬達です!

--万円 オス:3匹 メス:2匹 8月29日生
沢山のお問合せ、ありがとうございました。 全て飼い主さんが決まりました。
No.511 smile-1さん (埼玉県) 2014/11/13(Thu) 17:39:26
画なし 510 まっ白ふわふわ★スピ...

まっ白ふわふわ★スピッツの子犬

13.5〜14.5万円 オス:2匹 メス:2匹 7月15日生
7月15日生まれ、スピッツの子犬の情報です。 まっ白ふわふわ、毛ぶきのよい子たちです。 男の子2頭と女...
No.510 AngelWanさん (神奈川県) 2014/08/23(Sat) 12:22:37
画なし 509 ちびちびスピッツ産ま...

ちびちびスピッツ産まれています

18万円 オス:0匹 メス:3匹 7月8日生
小振りなもこもこスピッツちゃんが産まれています。 小さな女の子をお捜しの方にはぴったり^^ 小振りな女の... 返信数 (1)
No.509 バレンシアケンネルさん (埼玉県) 2014/09/27(Sat) 10:20:28
画なし 507 たぬき系スピッツです

たぬき系スピッツです

--万円 オス:0匹 メス:1匹 6月19日生
飼い主様が決まりました。 ありがとうございました 代々15年計画繁殖継続中〜 当方埼玉久喜近郊 ワクチ...
No.507 バレンシアケンネルさん (埼玉県) 2014/07/24(Thu) 23:16:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -