犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スピッツ(日本スピッツ)

567 真っ白な女の子

真っ白な女の子

33333万円 オス:0匹 メス:1匹 6月13日生
[販売の終了] 有り難うございました
No.567 めぐみさん (愛知県) 2018/10/07(Sun) 22:25
566 1歳の真っ白な日本ス...

1歳の真っ白な日本スピッツ

3万円 オス:0匹 メス:1匹 5月28日生
[販売の終了] 2017年5月生まれの女の子です
No.566 柴彩さん (埼玉県) 2018/08/29(Wed) 10:05
画なし 564 月齢が経ちましたので...

月齢が経ちましたので値下げしました。

10万円 オス:3匹 メス:2匹 5月26日生
[販売の終了] ブルーアイの子が出てしまいました。 他は問題ありません。 とてもかわいい子達です、ペットと... 返信数 (1)
No.564 unoさん (静岡県) 2018/09/21(Fri) 14:16
画なし 562 可愛い子犬達です

可愛い子犬達です

123万円 オス:3匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] 全ての子犬に素敵なご家族に巡り会えました。 ありがとうございました 返信数 (1)
No.562 ロニーさん (広島県) 2018/02/21(Wed) 12:34
画なし 559 真っ白なスピッツの男...

真っ白なスピッツの男の子

12万円 オス:3匹 メス:0匹 10月10日生
元気なスピッツの男の子が生まれました。 仔犬の詳細や画像などはメールにて対応いたします。
No.559 一宮愛犬訓練所さん (千葉県) 2017/10/14(Sat) 17:42
558 とてもおとなしいスピ...

とてもおとなしいスピッツ

9.8万円 オス:0匹 メス:0匹 6月28日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました 素敵な家族に迎えられました TEL077-562-276... 返信数 (1)
No.558 ナカニシさん (滋賀県) 2018/03/16(Fri) 01:12
画なし 554 可愛い男の子

可愛い男の子

12万円 オス:1匹 メス:0匹 6月23日生
元気に育っています 素敵なご家族を捜しています 詳しいことはお気軽にお問い合わせ下さい お問い合わせには...
No.554 ロニーさん (広島県) 2017/07/14(Fri) 14:12
画なし 553 日本スピッツ

日本スピッツ

1万円 オス:1匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。 ありがとうございました。
No.553 natsuさん (香川県) 2017/06/24(Sat) 21:24
画なし 552 丸々で可愛い子

丸々で可愛い子

13万円 オス:2匹 メス:1匹 4月2日生
販売終了元気に育ています。 オス  13万 メス  14万 詳しいことわ問い合わせ下さい。安藤 090−...
No.552 わんわんセンターさん (愛知県) 2017/06/14(Wed) 12:48
551 白い妖精・日本スピッ...

白い妖精・日本スピッツ

18万円 オス:1匹 メス:2匹 1月1日生
2017年1月1日生まれの日本スピッツの仔です。 性質温和で無駄吠えしない改良されたスピッツです。 快食快便...
No.551 アライ畜犬牧場さん (栃木県) 2017/03/14(Tue) 21:31
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -