犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

柴犬

画なし 8011 優良黒柴です

優良黒柴です

8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 9月12日生
[販売の終了] 血統優秀な黒柴の子達です。 出産が続く為お安く販売致します。 早い者勝ちです! 両親犬、子... 返信数 (1)
No.8011 磐城石川荘さん (福島県) 2019/10/25(Fri) 16:29
8009 柴犬とっても元気

柴犬とっても元気

2万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
別途有料でよろしければ出張致します(車をお持ちでない方お気軽にどうぞ)。血統書(日本犬保存会)は希望の方...
No.8009 井沢養魚さん (千葉県) 2019/12/08(Sun) 04:49
画なし 8008 飼い主様が決定いたし...

飼い主様が決定いたしました。

3万円 オス:1匹 メス:0匹 11月12日生
[販売の終了] 飼い主様が決定いたしました。 ありがとうございました。 少々小柄な、生後1歳10ヶ月の黒...
No.8008 shakadoさん (福島県) 2019/10/08(Tue) 18:51
画なし 8007 まん丸コロコロ3兄妹

まん丸コロコロ3兄妹

2万円 オス:2匹 メス:1匹 8月27日生
[販売の終了] 赤柴♀と黒柴♂の間に出来た仔犬たちです。 歯も生えてきたので予約受付を開始しました。 ... 返信数 (1)
No.8007 ライス企画さん (埼玉県) 2019/11/01(Fri) 18:52
8006 やんちゃなボクチャン

やんちゃなボクチャン

10万円 オス:1匹 メス:0匹 5月10日生
[販売の終了] 毛色はゴマ赤 お母さん犬やプードルなどみんなであそんでいます。優しい男の子です。
No.8006 AZ-PONさん (広島県) 2019/11/19(Tue) 14:31
8005 決まりました!

決まりました!

8.8万円 オス:3匹 メス:1匹 9月9日生
[販売の終了] いつも、ご覧頂きましてありがとうございます。 ママ犬の愛情たっぷりのおかげでスクスクと成...
No.8005 柴もん屋さん (熊本県) 2019/10/16(Wed) 18:44
8004 熊本より一人娘誕生し...

熊本より一人娘誕生しました

8.8万円 オス:0匹 メス:1匹 9月3日生
[販売の終了] いつも、ご覧頂きましてありがとうございます。 福岡県のM様に決まりました。 9/3に綺麗な一人...
No.8004 柴もん屋さん (熊本県) 2019/10/19(Sat) 17:55
画なし 8003 豆柴サイズの両親から...

豆柴サイズの両親から産まれた赤柴犬

7万円 オス:1匹 メス:0匹 8月15日生
[販売の終了] 決まりました。お問い合わせありがとうございました。
No.8003 ホワイトハウスさん (香川県) 2019/10/04(Fri) 22:27
8002 ムクムクの子犬ちゃん...

ムクムクの子犬ちゃんの飼い主様募集中です

8万円 オス:1匹 メス:3匹 8月7日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます(^ ^) 可愛い子犬ちゃんが生まれました 両親あかの通常サ...
No.8002 MJ羽島さん (岐阜県) 2019/11/06(Wed) 18:48
8000 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

0.0001万円 オス:2匹 メス:0匹 8月4日生
[販売の終了] 決まりました。 ありがとうございました。 返信数 (1)
No.8000 あきやんさん (埼玉県) 2019/10/01(Tue) 17:44
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -