犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

柴犬

250
(41 - 50)
並び替え:
画なし 8910 可愛い黒豆柴くん

可愛い黒豆柴くん

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 2月5日生
[販売の終了] 良いご縁がありました(^_^)
No.8910 さぬきのワンこさん (香川県) 2022/04/03(Sun) 16:26
8900 カワイイクリーム色の...

カワイイクリーム色の柴ちゃん

13万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
柴犬 白 女の子! 血統書上、白ですが珍しいクリーム色で優しい女の子^_^ 遺伝子検査報告書付き! 縁起... 返信数 (2)
No.8900 アデルペッツさん (埼玉県) 2022/03/31(Thu) 14:35
8906 黒柴の男の子

黒柴の男の子

1万円 オス:1匹 メス:0匹 5月5日生
[販売の終了] 4歳になる黒柴の男の子です! 交配犬として犬舎におりましたが...
No.8906 渡辺さん (香川県) 2022/04/04(Mon) 13:28
画なし 8905 可愛い紀州犬

可愛い紀州犬

10〜万円 オス:2匹 メス:0匹 1月30日生
[販売の終了] ・犬の特徴 血統優秀な紀州犬です。 白雄2頭 ・血統書 日本犬...
No.8905 紀州佳孝荘さん (大阪府) 2022/03/28(Mon) 11:32
8903 赤毛の豆柴

赤毛の豆柴

8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月10日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 赤毛の豆柴です。♂&...
No.8903 ココハレテさん (福岡県) 2022/03/29(Tue) 10:09
8899 岐阜県より三姉妹のご...

岐阜県より三姉妹のご家族を募集致します

20万円 オス:0匹 メス:3匹 2月12日生
ご覧いただき有難うございます。 当店サロンの柴犬に赤ちゃんがうまれました ご予約を開始致しますのでお問...
No.8899 MJ羽島さん (岐阜県) 2022/03/23(Wed) 21:48
画なし 8847 赤柴の男の子

赤柴の男の子

6万円 オス:1匹 メス:0匹 9月28日生
[販売の終了] 健康状態良好! 元気な赤柴の男の子です! よろしくお願いしま...
No.8847 渡辺さん (香川県) 2022/04/18(Mon) 21:24
8821 熊本より赤柴1頭販売...

熊本より赤柴1頭販売中!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月21日生
[販売の終了] ご覧頂きましてありがとうございます。 熊本より赤柴1頭のご紹...
No.8821 柴もん屋さん (熊本県) 2022/03/27(Sun) 18:52
8896 岐阜県よりご家族募集...

岐阜県よりご家族募集中です

10万円 オス:0匹 メス:2匹 11月7日生
[販売の終了] ご覧いただき有難うございます(^^)岐阜県羽島市より柴犬女の子...
No.8896 MJ羽島さん (岐阜県) 2022/03/19(Sat) 10:38
画なし 8894 黒毛の男の子!お譲り...

黒毛の男の子!お譲りします!!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月22日生
[販売の終了] お問い合わせ、ありがとうございました 良き御縁がありました ...
No.8894 伊東さん (岩手県) 2022/05/07(Sat) 09:57
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -