犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

柴犬

画なし 8214 かわいい仔犬が生まれ...

かわいい仔犬が生まれてます

8万円 オス:2匹 メス:2匹 4月1日生
[販売の終了] 全頭飼い主さま決まりました。 たくさんのお問い合わせいただ... 返信数 (2)
No.8214 翔洋荘さん (群馬県) 2020/05/25(Mon) 20:06
画なし 8212 可愛い黒柴4兄弟

可愛い黒柴4兄弟

15万円 オス:4匹 メス:0匹 3月17日生
[販売の終了] 穏やかなお母さんから 産まれた4兄弟★ 小ぶりで可愛らしい子...
No.8212 渡辺さん (香川県) 2020/05/02(Sat) 22:21
画なし 8209 豆柴子犬君(^^)

豆柴子犬君(^^)

20万円 オス:1匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] オーナー様決まりました!!(^^)
No.8209 杜の都千代荘さん (宮城県) 2020/05/09(Sat) 22:43
画なし 8208 赤柴(雄雌)販売終了

赤柴(雄雌)販売終了

12万円 オス:1匹 メス:0匹 2月15日生
同じ仔犬でも《サイト》によって違います、お得にお譲りします、 両親犬も一緒に生活しています、 混合ワク...
No.8208 ワンポイントさん (兵庫県) 2020/05/06(Wed) 10:01
画なし 8207 優良血統の男の子

優良血統の男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 2月25日生
父親ショー受賞犬です。この子にはマイクロチップ装備してます。 温和な子ですが、広い敷地を元気良く走りま...
No.8207 UNKLE FUNNYさん (群馬県) 2020/04/15(Wed) 18:07
8206 これからのシーズンに...

これからのシーズンに人気の柴ちゃん

10万円 オス:1匹 メス:1匹 1月3日生
店頭にてお待ちしております 岐阜県羽島市正木町新井のsalonにてガラス越しにご見学もいただけますが 犬種...
No.8206 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/04/13(Mon) 20:27
8205 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

22万円 オス:0匹 メス:1匹 12月28日生
[販売の終了] 決まりました!!小さいです。 血統書なしならこのお値段です...
No.8205 ふくふく犬舎さん (福井県) 2020/04/29(Wed) 08:53
8204 良血、綺麗な赤毛の女...

良血、綺麗な赤毛の女の子、お譲りします!

8万円 オス:0匹 メス:1匹 2月25日生
[販売の終了] 2月25日生まれ 赤毛の女の子 体質、気性、とてもシッカリし...
No.8204 伊東さん (岩手県) 2020/04/14(Tue) 18:53
8203 日本犬保存会柴犬雌

日本犬保存会柴犬雌

8万円 オス:0匹 メス:1匹 2月24日生
[販売の終了] 飼い主さま決まりました。 ありがとうございました。
No.8203 翔洋荘さん (群馬県) 2020/04/11(Sat) 18:57
8200 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

8888万円 オス:0匹 メス:1匹 10月15日生
生後5ヶ月になります 黒柴の女の子です! まだまだ幼さが残っており 元気はつらつです!
No.8200 渡辺さん (香川県) 2020/04/19(Sun) 07:58
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -