犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

シェパード(ジャーマン・シェパード)

251
(11 - 20)
並び替え:
2523 値下げしました

値下げしました

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:0匹 4月24日生
[販売の終了] 残り2頭です! この度、思いきって大幅値下げす...
No.2523 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2022/06/29(Wed) 12:12
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2499 終了しました

終了しました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 9月1日生
[販売の終了] お問い合わせをありがとうございました。 返信数 (3)
No.2499 マウさん (千葉県) 2022/07/20(Wed) 00:23
2525 ジャーマンシェパード...

ジャーマンシェパード御家族様募集

99万円 オス:1匹 メス:2匹 5月1日生
[販売の終了] 素敵な御家族様が決まりました! ご覧頂き、あ...
No.2525 シュトラールさん (徳島県) 2022/06/18(Sat) 19:46
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2511 ジャーマンシェパード...

ジャーマンシェパードの仔犬

27.5万円 オス:0匹 メス:0匹 3月14日生
[販売の終了] ブラックタン・オス5頭→4頭家族が決まりました...
No.2511 東海警察犬訓練所さん (愛知県) 2022/06/07(Tue) 09:47
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2522 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 8月23日生
[販売の終了] 決まりました 返信数 (1)
No.2522 マウさん (千葉県) 2022/06/06(Mon) 00:51
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2520 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] 決まりました
No.2520 マウさん (千葉県) 2022/06/21(Tue) 20:42
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2518 IGP訓練血統(ブラック...

IGP訓練血統(ブラック)

36.5〜万円 オス:3匹 メス:0匹 2月26日生
子犬のカラーは全てブラックです。 父 ブラック 28キロ チェコ外産輸入犬 BH IGP3合格犬 世界...
No.2518 FOND VERITEさん (静岡県) 2022/05/11(Wed) 11:38
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2516 シェパード仔犬

シェパード仔犬

15万円 オス:0匹 メス:0匹 3月14日生
[販売の終了] シェパード仔犬産まれてます。 手渡しのみでおね... 返信数 (2)
No.2516 ハシケンさん (栃木県) 2022/05/08(Sun) 11:28
2493 賢いくんです。

賢いくんです。

30万円 オス:1匹 メス:0匹 11月13日生
両親共に訓練系です。 賢い子で教えずとも お兄ちゃんお姉ちゃん達を見て 座っておやつを貰え...
No.2493 imさん (岡山県) 2022/04/29(Fri) 00:02
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2506 シェパード仔犬(家庭...

シェパード仔犬(家庭犬向きです)

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 1月26日生
[販売の終了] ※生後60日を過ぎましたので、生体価格を値下げ...
No.2506 V&Yさん (三重県) 2022/05/26(Thu) 23:52
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -