犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シェパード(ジャーマン・シェパード)

画なし 2347 成犬!ブラタンの甘え...

成犬!ブラタンの甘え上手!

20万円 オス:0匹 メス:1匹 11月24日生
成犬のブラタンで甘え上手な子です。 3歳で避妊済みですが今回の募集理由は甘えたさんなので家庭に行き甘え...
No.2347 Fortschritt Zwingerさん (千葉県) 2020/04/02(Thu) 20:49
画なし 2341 追及系統 シェパード...

追及系統 シェパード仔犬

20万円 オス:1匹 メス:0匹 1月20日生
父・母は、現役嘱託警察犬です。 追及作業を専門として活躍しています。 マイクロチップ済みで、混合ワクチ...
No.2341 東海警察犬訓練所さん (愛知県) 2020/03/23(Mon) 16:14
画なし 2340 訓練タイプシェパード...

訓練タイプシェパード仔犬

9999〜万円 オス:0匹 メス:2匹 12月10日生
[販売の終了] 父母共に訓練タイプのシェパードです、只今すくすく成長してい...
No.2340 SkyCloverさん (愛知県) 2020/03/25(Wed) 01:47
2339 ショータイプの子犬

ショータイプの子犬

20万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
[販売の終了] 父親は外産犬、両親はスタイル抜群、 お気軽にお問い合わせく...
No.2339 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2020/03/14(Sat) 18:07
2338 訓練タイプ男の子 シ...

訓練タイプ男の子 シェパード

20万円 オス:1匹 メス:0匹 12月3日生
現段階で少し脚が弱め。 兄弟犬は30万円で販売のところ20万円に値下げいたしました。 詳しくはホームページ...
No.2338 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2020/02/26(Wed) 15:57
画なし 2336 展覧会系の可愛い仔犬...

展覧会系の可愛い仔犬生まれました!

1万円 オス:0匹 メス:0匹 2月2日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました!全頭新しいご家族... 返信数 (1)
No.2336 リトルバディさん (栃木県) 2020/03/13(Fri) 19:12
画なし 2335 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

20万円 オス:0匹 メス:0匹 1月30日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。
No.2335 福田 彩里さん (福岡県) 2020/03/07(Sat) 17:10
画なし 2333 可愛いジャーマンシェ...

可愛いジャーマンシェパード仔犬

20万円 オス:0匹 メス:0匹 12月7日生
[販売の終了] 展覧会系のシェパード仔犬です。 父 CN.ブルーム  母 CN....
No.2333 東海警察犬訓練所さん (愛知県) 2020/02/16(Sun) 18:43
画なし 2332 訓練タイプ シェパー...

訓練タイプ シェパードの仔犬

9999〜万円 オス:3匹 メス:6匹 12月10日生
[販売の終了] 父母共に訓練タイプのシェパードです、只今すくすく成長してい... 返信数 (1)
No.2332 SkyCloverさん (愛知県) 2020/03/06(Fri) 21:48
2331 待望のシェパード子犬

待望のシェパード子犬

30万円 オス:2匹 メス:0匹 12月3日生
お父さんは追及で優秀な血液 お母さんはオールラウンド系 両親とも訓練の血液です。 温厚な甘えん坊のお父さ...
No.2331 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2020/03/16(Mon) 18:08
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -