犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シェパード(ジャーマン・シェパード)

208
(1 - 10)
並び替え:
画なし 2432 IGP訓練血統

IGP訓練血統

28万円 オス:0匹 メス:1匹 4月1日生
父 ブラックタン 40キロ ドイツ訓練血統外産輸入犬 母 ウルフ 35キロ 日本に輸入された外産犬...
No.2432 fondveriteさん (静岡県) 2021/06/19(Sat) 11:48
2420 シェパード

シェパード

10万円 オス:1匹 メス:1匹 2月7日生
他の子が出産の為お値段変わりました。 可愛い子達が今回生まれました。 ワクチン代は生体代の中に1回分は入... 返信数 (7)
No.2420 シェパさん (非公開) 2021/06/18(Fri) 19:31
画なし 2430 成犬シェパード

成犬シェパード

10万円 オス:0匹 メス:1匹 10月15日生
[販売の終了] 成犬展覧会シェパードです。 2018年産まれ展覧会シェパードの...
No.2430 シェパードさん (非公開) 2021/06/12(Sat) 10:08
2425 オールブラックのシェ...

オールブラックのシェパード

38万円 オス:0匹 メス:2匹 3月7日生
オールブラックのシェパード子犬です。 優秀訓練血統の賢い両親から生まれました。 訓練血統ですが、両親と... 返信数 (4)
No.2425 マウさん (千葉県) 2021/06/10(Thu) 22:43
画なし 2424 まるまるジャーマンシ...

まるまるジャーマンシェパード仔犬

27.5万円 オス:1匹 メス:0匹 3月13日生
[販売の終了] お母さんは嘱託警察犬、専門は追及作業です。 お母さんと仔犬...
No.2424 東海警察犬訓練所さん (愛知県) 2021/05/02(Sun) 18:43
2423 男の子2頭です。

男の子2頭です。

30万円 オス:2匹 メス:0匹 4月14日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました。 両親が大きめの子なので、大きくな...
No.2423 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2021/05/04(Tue) 07:15
画なし 2422 優良血統の男の子

優良血統の男の子

33万円 オス:4匹 メス:0匹 3月1日生
[販売の終了] 両親ともに最高峰の血統の子供達です。 色素も濃くブラックが...
No.2422 阿波一番星さん (徳島県) 2021/05/14(Fri) 21:22
画なし 2416 100%ヨーロッパ訓練系...

100%ヨーロッパ訓練系の仔犬です

25万円 オス:0匹 メス:1匹 2月8日生
[販売の終了] 父はデンマーク輸入犬 祖父はドイツ訓練ジーガー3席、WUSV...
No.2416 Haus Schwarzenbergさん (三重県) 2021/04/28(Wed) 07:38
画なし 2414 ヨーロッパIGP訓練血...

ヨーロッパIGP訓練血統

25万円 オス:0匹 メス:0匹 1月30日生
[販売の終了] 父 ウルフ 37キロ (オーストリア×ドイツ)×ドイツ 身体は太く...
No.2414 FOND VERITEさん (東京都) 2021/05/23(Sun) 06:17
2409 訓練済みシェパード女...

訓練済みシェパード女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました。 沢山のお問い合わせありがとうござい... 返信数 (1)
No.2409 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2021/03/13(Sat) 09:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -