犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シーズー

4993 夏休セール 注射+健...

夏休セール 注射+健康診断\16200コミコミ価格

12.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月10日生
★♂♀各1名 先着2名 特別価格 ★☆大変お得★大至急携帯に電話下さい ホワイト&ゴールド  09030...
No.4993 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/08/19(Sun) 17:13
4992 小ぶりで可愛いシーズ...

小ぶりで可愛いシーズーの男の子!!

999999999万円 オス:2匹 メス:0匹 6月29日生
[販売の終了] 小ぶりサイズのシーズーの男の子です。 毛色はホワイト&ゴールドで柄も綺麗に入っています。 ...
No.4992 らん丸さん (神奈川県) 2018/08/27(Mon) 15:33
画なし 4991 柄も綺麗⭐...

柄も綺麗⭐顔も可愛い王子と姫ちゃん

10万円 オス:2匹 メス:2匹 7月7日生
決まりました
No.4991 ふぇありぃさん (大阪府) 2018/08/29(Wed) 15:56
4989 小ぶり可愛いシーズー...

小ぶり可愛いシーズーの姉妹

999999999万円 オス:0匹 メス:2匹 7月9日生
[販売の終了] 小ぶりサイズのとっても可愛いシーズーの姉妹です。 柄も綺麗に入り毛色はホワイト&ゴールド...
No.4989 らん丸さん (神奈川県) 2018/09/10(Mon) 09:51
4988 小さい子です

小さい子です

6.8万円 オス:0匹 メス:1匹 5月27日生
[販売の終了] 商談中です 700グラム、とても小さいですが元気な子です。 ペコありと噛み合わせ5oオーバ...
No.4988 おかちゃんさん (愛知県) 2018/08/07(Tue) 06:19
4984 大人しい子です

大人しい子です

18万円 オス:0匹 メス:1匹 6月2日生
[販売の終了] 1男3女の4頭兄弟です。 今のところは静かで大人しい子です。 狼爪あり、出べそです。 ワクチン...
No.4984 lunaさん (埼玉県) 2018/08/13(Mon) 00:52
4983 可愛い兄弟です

可愛い兄弟です

15万円 オス:3匹 メス:0匹 5月30日生
5月30日にシーズー兄弟が生まれました。 お顔は可愛く、元気一杯に育てち人馴れと犬馴れはしっかりと出来...
No.4983 アポロさん (広島県) 2018/07/28(Sat) 14:14
画なし 4982 こんな小さな子見た事...

こんな小さな子見た事ありますか?シーズーの女の子

9999999万円 オス:0匹 メス:1匹 4月20日生
[販売の終了] 受付終了 返信数 (1)
No.4982 らん丸さん (神奈川県) 2018/07/30(Mon) 13:17
画なし 4981 2歳半の女の子

2歳半の女の子

5.4万円 オス:0匹 メス:0匹 2月13日生
[販売の終了] 決まりました。 返信数 (1)
No.4981 ミル・ソルさん (福岡県) 2018/09/15(Sat) 12:10
4979 最後の1人♀★注射+...

最後の1人♀★注射+健康診断コミコミ価格★

9.8万円 オス:0匹 メス:1匹 5月15日生
注射+健康診断→16200円コミコミ価格です 見学時に引き渡し可能です♪事前に見学予約してください。現在の写... 返信数 (4)
No.4979 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/07/18(Wed) 19:47
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -