犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シーズー

画なし 5123 シーズーの元気な男の...

シーズーの元気な男の子

10万円 オス:1匹 メス:0匹 2月28日生
ショー用として残していましたがアンダーが酷くなってしまったのでお譲りさせて頂く事になりました。 アンダ...
No.5123 Angelさん (東京都) 2019/11/24(Sun) 04:28
5122 ちょっと訳ありです。

ちょっと訳ありです。

9.5万円 オス:0匹 メス:1匹 6月6日生
肋骨が丸みを帯びていない為、様子を見ていました。 優しい顔をしていて、とっても可愛い子です。 今も他の...
No.5122 るなさん (埼玉県) 2019/11/26(Tue) 14:23
画なし 5121 可愛いいシーズーの赤...

可愛いいシーズーの赤ちゃん生れました。

8〜14万円 オス:2匹 メス:1匹 11月12日生
可愛いシーズーの赤ちゃんが生れました。 今回1週間早く生れましたので小さい子犬達です。 母犬のお乳をい...
No.5121 ルパンさん (群馬県) 2019/11/18(Mon) 17:15
画なし 5120 綺麗で可愛いシーズー...

綺麗で可愛いシーズー兄妹です!

16.5〜万円 オス:1匹 メス:2匹 10月25日生
小さくコロコロの可愛いシーズー兄妹です! お顔、身体のカラーもバランスが良くとても可愛いですよ! お母...
No.5120 WANママさん (愛知県) 2019/11/09(Sat) 11:51
5119 里親募集に移行のため...

里親募集に移行のため終了

1万円 オス:1匹 メス:0匹 10月15日生
ワクチン代+美容の経費程度 1万円別途
No.5119 ラナさん (大阪府) 2019/11/16(Sat) 23:44
画なし 5118 シーズ オス 小ぶり...

シーズ オス 小ぶりです。

7.5万円 オス:1匹 メス:0匹 8月4日生
首元に傷があり 毛が抜けていましたが 傷も治り毛も生えてきています。小さく可愛い子です。他は、元気です...
No.5118 はなさん (岡山県) 2019/10/25(Fri) 21:44
5117 ワクチン代金込み。一...

ワクチン代金込み。一緒に帰れます!

16万円 オス:0匹 メス:2匹 9月14日生
女の子2頭の募集です。 男の子はきまりました。 毛色はゴールド&ホワイトになります。 1回目のワクチン終わ...
No.5117 るなさん (埼玉県) 2019/11/21(Thu) 21:13
画なし 5115 と〜っても小ぶりな女...

と〜っても小ぶりな女の子です!

999999万円 オス:0匹 メス:1匹 7月18日生
[販売の終了] 可愛すぎるシーズーの女の子です! 体のサイズも小さな子ですが欠点などはありません。 柄も綺...
No.5115 らん丸さん (神奈川県) 2019/10/18(Fri) 18:51
5114 シーズー ホワイト&...

シーズー ホワイト&ゴールドの女の子 7/23生

4.8万円 オス:0匹 メス:1匹 7月23日生
[販売の終了] 【両親】父:ホワイト&ゴールド4.8kg 母:ホワイト&ゴールド4kg 【写真】2019年9月26日撮影... 返信数 (1)
No.5114 エジソンホビーさん (愛媛県) 2019/10/03(Thu) 09:31
5113 年内限定の募集になり...

年内限定の募集になります。

5万円 オス:1匹 メス:0匹 3月19日生
[販売の終了] 姉妹をドッグショーにデビューさせることになりました。 男の子は可愛がってくださる方に愛育...
No.5113 P&H ワンポイントグループさん (東京都) 2019/12/02(Mon) 17:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -