犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シーズー

画なし 5148 シーズー

シーズー

777万円 オス:0匹 メス:0匹 1月24日生
終わり
No.5148 makanaさん (熊本県) 2020/04/01(Wed) 15:56
画なし 5142 シーズ

シーズ

13万円 オス:2匹 メス:2匹 3月23日生
可愛いシーズとタイニーサイズのプードルのミックス犬 が生れました。 色は、2匹黒(将来グレーになると思...
No.5142 ルパンさん (非公開) 2020/03/22(Sun) 14:26
5140 シーズー3頭

シーズー3頭

7万円 オス:1匹 メス:2匹 2月3日生
パパママとも健康、疾病なし。詳細はメールでご連絡します。 返信数 (3)
No.5140 Gontatoputaさん (東京都) 2020/03/20(Fri) 20:22
5139 マホガニーに近いゴー...

マホガニーに近いゴールドの毛色の男の子

9.8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月15日生
性格の明るい甘えん坊な男の子です。物怖じせずに大きな犬にもフレンドリーに遊んでいます。ご飯も良く食べ...
No.5139 デコちゃんのママさん (千葉県) 2020/03/17(Tue) 14:40
5133 おっとり可愛い女の子...

おっとり可愛い女の子です

22万円 オス:0匹 メス:1匹 1月5日生
1月5日にシーズーの女の子が生まれました。 シーズーらしくおっとりでマイペースな性格ですが 大好きなオ...
No.5133 アポロさん (広島県) 2020/02/23(Sun) 08:05
5132 シーズーたくさんいま...

シーズーたくさんいます!

777万円 オス:0匹 メス:1匹 1月20日生
[販売の終了] 全頭良いご縁がありました。 ありがとうございました。 1月、2...
No.5132 るなさん (埼玉県) 2020/04/02(Thu) 02:45
画なし 5131 シーズー子犬

シーズー子犬

777万円 オス:0匹 メス:0匹 1月24日生
[販売の終了] 終了 返信数 (1)
No.5131 ペコさん (熊本県) 2020/03/29(Sun) 00:08
画なし 5130 シーズー

シーズー

777万円 オス:0匹 メス:0匹 1月24日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.5130 ペコさん (熊本県) 2020/02/10(Mon) 19:03
5128 可愛い女の子です

可愛い女の子です

17万円 オス:0匹 メス:1匹 9月14日生
[販売の終了] ゴールド&ホワイト 1月13日現在3kg ワクチン2回接種済み ...
No.5128 るなさん (埼玉県) 2020/02/18(Tue) 18:21
5127 シーズー仔犬

シーズー仔犬

12万円 オス:1匹 メス:1匹 12月23日生
男の子 10万円 女の子 12万円 まだ1ヶ月経ってません。 もっと可愛くなります。 メールで画像も送れま... 返信数 (1)
No.5127 鈴木さん (北海道) 2020/01/12(Sun) 16:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -