犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シーズー

画なし 5173 可愛いミックス犬が生...

可愛いミックス犬が生れました。(シープー)

15万円 オス:3匹 メス:2匹 6月27日生
可愛いミックス犬が生れました。 母犬シーズー犬  父犬タイニーサイズのプードル 母犬5kg     父...
No.5173 ルパンさん (群馬県) 2020/06/28(Sun) 13:51
画なし 5172 小ぶり可愛い男の子

小ぶり可愛い男の子

9999万円 オス:2匹 メス:0匹 5月26日生
[販売の終了] 小ぶりサイズのとっても可愛い男の子です。 お目目が開きまし...
No.5172 らん丸さん (神奈川県) 2020/06/18(Thu) 13:56
画なし 5170 小ぶりで可愛すぎるボ...

小ぶりで可愛すぎるボクたち!

9999万円 オス:2匹 メス:0匹 5月13日生
[販売の終了] 小ぶりでサイズのとっても可愛いシーズーの男の子です! 毛色... 返信数 (1)
No.5170 らん丸さん (神奈川県) 2020/06/09(Tue) 22:45
5158 可愛い男の子です&...

可愛い男の子です♡

777万円 オス:0匹 メス:0匹 3月15日生
[販売の終了] 男の子2頭の募集です♡ 毛色はゴールド&ホワイト...
No.5158 るなさん (埼玉県) 2020/05/19(Tue) 19:10
5155 シーズー子犬

シーズー子犬

777万円 オス:0匹 メス:1匹 1月24日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました。 沢山の問い合わせありがとうございま... 返信数 (1)
No.5155 makanaさん (熊本県) 2020/04/29(Wed) 23:43
5153 可愛いミックス犬が生...

可愛いミックス犬が生れました。

12万円 オス:2匹 メス:0匹 3月22日生
[販売の終了] 里親さん決りました。 沢山の問い合わせありがとうございまし...
No.5153 ルパンさん (群馬県) 2020/04/27(Mon) 19:55
画なし 5152 シーズーとタイニサイ...

シーズーとタイニサイズのプードルのミックスです。

12万円 オス:2匹 メス:0匹 3月21日生
[販売の終了] 可愛いシーズーとプードルのミックス犬が生れました。
No.5152 ルパンさん (群馬県) 2020/04/20(Mon) 02:55
画なし 5151 ★貴重★ホワイト&ブ...

★貴重★ホワイト&ブラックの男の子!

12万円 オス:0匹 メス:0匹 3月7日生
[販売の終了] 【販売終了】  沢山のお問い合わせありがとうございました。 ...
No.5151 シータハウスJPさん (鹿児島県) 2020/04/17(Fri) 20:07
画なし 5148 シーズー

シーズー

777万円 オス:0匹 メス:0匹 1月24日生
終わり
No.5148 makanaさん (熊本県) 2020/04/01(Wed) 15:56
画なし 5142 シーズ

シーズ

13万円 オス:1匹 メス:1匹 3月23日生
[販売の終了] シーズーとプードル(タイニーサイズ)のミックス犬が生れまし... 返信数 (1)
No.5142 ルパンさん (非公開) 2020/04/11(Sat) 18:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -