犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シーズー

5030 小さくて可愛い女の子

小さくて可愛い女の子

77777万円 オス:0匹 メス:1匹 10月22日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 まず最初にお願い事項があります。 当方も、色々なサイ... 返信数 (8)
No.5030 ゆうきさん (福岡県) 2019/02/06(Wed) 09:54
5029 凛々しい男の子

凛々しい男の子

7777万円 オス:1匹 メス:0匹 9月23日生
[販売の終了] 一人遊び上手に出来ていますのでお留守番も心配有り ません。初回のワクチン接種済んでいます...
No.5029 ステイショナートレジャーさん (千葉県) 2018/12/18(Tue) 10:54
5028 特別価格!

特別価格!

999万円 オス:0匹 メス:0匹 10月5日生
[販売の終了] 1頭のみ特別価格にて販売いたします! 10月5日生まれ男の子です。 ぜひ会いにきてください。 ...
No.5028 lunaさん (埼玉県) 2018/12/06(Thu) 17:57
画なし 5027 小振りで可愛い子犬達...

小振りで可愛い子犬達です。

11.5万円 オス:0匹 メス:2匹 11月30日生
小振りで可愛い子犬達です。 色はゴールド&ホワイトです。(綺麗に出ています) 女の子12万円です。 家... 返信数 (2)
No.5027 ルパンさん (群馬県) 2019/01/08(Tue) 20:07
5026 シーズーの兄妹 11月...

シーズーの兄妹 11月2日生まれ

12.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 11月2日生
男の子1(写真左)148,000円 男の子2(写真中央)128,000円 女の子(写真右)188,000円 【両親】父ホワイト...
No.5026 エジソンホビーさん (愛媛県) 2018/11/29(Thu) 20:05
画なし 5024 小ぶりで可愛いシーズ...

小ぶりで可愛いシーズーの男の子

999999万円 オス:1匹 メス:0匹 8月1日生
[販売の終了] 小ぶりでとっても可愛い男の子です。 我が家に残す予定の子でしたが体のサイズが小さすぎる為... 返信数 (1)
No.5024 らん丸さん (神奈川県) 2018/12/12(Wed) 13:17
5022 受付終了致しました。

受付終了致しました。

9万円 オス:1匹 メス:0匹 9月29日生
元気いっぱいの男の子 でべそ、ヘルニアありません。 お気軽にお問合せください。 is590@ezweb.ne.jp 090-11...
No.5022 パフパフさん (大阪府) 2018/11/28(Wed) 14:39
5021 小ぶりサイズの可愛す...

小ぶりサイズの可愛すぎる女の子

99999999万円 オス:0匹 メス:1匹 10月8日生
[販売の終了] 小ぶりでサイズのとっても可愛いシーズーの女の子です。 柄も綺麗に入り毛色も明るいホワイト&...
No.5021 らん丸さん (神奈川県) 2018/12/13(Thu) 16:19
5019 かわいい子犬

かわいい子犬

14万円 オス:0匹 メス:1匹 10月2日生
[販売の終了] ヨチヨチと歩き出し、姉妹でじゃれあう姿もみられるようになりました。 とてもかわいいです。 ...
No.5019 lunaさん (埼玉県) 2018/12/19(Wed) 17:03
画なし 5018 シーズー 販売開始

シーズー 販売開始

12万円 オス:2匹 メス:2匹 9月6日生
小ぶりの母犬から生まれました 今月で飼育場所移動のため 10月末まで4万引きです 返信数 (2)
No.5018 BLUEWOODKENNELさん (千葉県) 2018/10/26(Fri) 21:21
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -